Малибу

4,4

Фото Малибу

Отзывы о Малибу

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Я работала менеджером примерно пол года в группе компаний Малибу. В целом я довольна работой в компании: офис в центре города, дружелюбный коллектив, интересная работа с возможностью путешествовать. Были мелочи, которые напрягали, но они есть в любой работе. Но ничего критичного отметить не могу. Я получила очень полезный опыт, который наверняка пригодится в будущем.

Что можно улучшить: Повысить частоту командировок)))

Мы - динамичная, развивающаяся компания. Основное направление нашей работы это размещение рекламы в новых эффективных местах. На данный момент углубленно разрабатывается сектор HoReCa. Уже подписано множество контрактов с крупнейшими сетями ресторанов и частными заведениями. Отличительной особенностью является максимально высокое время взаимодействия клиентов с рекламными носителями, подтвержденная платежеспособность, четкие параметры сегментирования и низкие цены на размещение. Все рекламные кампании проводятся в четко оговоренные сроки, есть возможность удобного выбора адресной программы, высокая проходимость нужной целевой аудитории. В компании работает дружный молодой коллектив, а главное каждый член нашей команды становится неотъемлемым звеном, мнение и действия которого играют важную роль, как для самого работника и его премии, так и для компании в целом.