Работа в Макслевел

Отзывы сотрудников о компании Макслевел

Маркетолог

Март 2024
Работа для меня тут в целом была не пыльная. Зарплату платили мне вовремя. Пере загруженности не было. В общем в моем отделе маркетинга все было сделано по уму. Было приятно получить тут хороший опыт
Хорошо бы было сделать индексацию зарплат. Премиями это, конечно, хорошо, но голый оклад тоже хотелось видеть более существенным

Февраль 2024
Я видел много организаций и могу сказать, что тут работа отдела продаж поставлено в более адекватной форме. Неадекватных планов по продажам тут нет, всё вполне оправдано. Мне лично работать комфортно, да и зарплату выплачивают вовремя.
Мне бы хотелось, что бы организация добавила стимулирующие выплаты. Те кто хотят работать, так или иначе останутся и в таком отделе как продажи новичков надо стимулировать

Октябрь 2023
Для моего первого места работа я получил тут неплохой опыт. Оформили по ТК РФ с первого дня. Зарплата приходила вовремя. Планы более менее божеские
Мне поставили довольно изнурительный для меня график и возможности перейти хотя бы на пятидневку так и не представилась возможность

Март 2024
Тут можно получить хороший опыт. Проработав тут год я получил очень ценные навыки активных продаж. Всё это дополнялось начислением зарплаты день в день и премиями. При этом меня взяли без какого-либо опыта
Тут нужно уменьшить текучку, чтобы снизить количество переработок

Март 2024
Нормальная работа в хорошем месте с адекватным коллективом .Оплата без задержек плюс бонусы. Добираться до работы легко метро рядом. Перерывы и обед все как положено... В целом все нравится.
нет предела совершенству и хорошо там где нас нет....В целом все нравится.

Март 2024
Второй год в этой компании на должности менеджера по продажам. По большей части, зарплата определяется объёмами реализованного товара, однако очень даже неплохая. У меня лично ежемесячно в среднем выходит примерно 70т.р., хотя более опытные коллеги и за 80+ получают. График - 2 через 1, свободного времени вполне достаточно. Трудоустройство полностью официальное, с налоговыми и пенсионными отчислениями.
С отчётностью приходиться много возиться. Очень часто не хватает рабочего времени и приходиться брать доделывать дома.

Март 2024
Белая компания, белая зп, лояльное руководство, офис в центре Москвы, возможность удалённой работы
Отношение между менеджерами и отделом закупок, нагрузка
Самые высокие зарплаты в Макслевел
Специалист по снабжению

Кладовщик

Февраль 2024
Довелось пару-тройку месяцев поработать в этой компании обычным кладовщиком. По зарплате - 50-60тыс. ежемесячно, в зависимости от наработки по часам. Из должностных обязанностей - приёмка, выдача, учёт и инвентаризация. В общем и целом, ничего необычного. В плане графика, 2 через 1, стандартный 8 часовой рабочий день. Трудоустройство официальное. Уволился по собственному желанию в связи с переездом.
Объём работы не позволяет выполнять все необходимые задачи в рабочий график. Фактически, часто приходилось выходить пораньше и уходить позже. Вдобавок - переутомление.

Продавец-консультант

Февраль 2024
Устроилась продавцом в отдел розничных продаж в декабре прошлого года. Очень приличная зарплата! За неполный декабрь получила чистыми 44200, а за полный январь - уже 77200р. Как будет дальше - посмотрим. График в целом стандартный, 8 часовой день с перерывом на обед. 2 полных выходных - суббота и воскресенье. В коллективе освоилась в первую же неделю. Благо, люди работают довольно приятные и дружелюбные.
Что улучшить - я без понятия, но вот что не особо нравиться, так это требовательное начальство. Особенно это касаться отчётности. Брать на дом приходиться если не каждый день, так через - точно.

Февраль 2024
Поработал тут весь 2021 году. Компания ничем не хуже аналогичных организаций. Большой плюс в оформлении с первого дня, что не все предлагают. Планы разумные и выполнить их можно.
Как и во многих аналогичных компаниях мне не хватило индексации зарплаты и лучшей укомплектованности штата

Февраль 2024
Хороший коллектив, хороший руководитель направления. Классное месторасположение офиса в самом центре, удобно добираться на работу.
Осталось очень хорошее впечатление от работы в компании.
Скорость коммуникации между отделами.

Февраль 2024
Работаю менеджером по продажам с 2020-го года и по сей день. Устраивался, собственно, без какого-либо опыта, но со временем освоил специфику компании и продаж в целом. Рабочий график 1 через 1, что полностью устраивает. Зарплата варьируется от 60 до 85т.р., в зависимости от выполнения плана и бонусной системы, но в целом выходит вполне неплохо. Коллектив дружный, каких-либо конфликтов за всё это время не припомню.
Порой приходиться участвовать в разгрузке товара, поскольку штат склада укомплектован не целиком и грузчиков просто не хватает. Собственно, привлекают весь мужской персонал в случайном порядке от случая к случаю. Да, это не входит в должностные обязанности, однако ничего не поделаешь.

Январь 2024
Работать тут можно. Начальство адекватное. Планы продаж ставит нормальные. В случае чего всегда войдут в положение. Я получил здесь хороший опыт и ни о чем не жалею
Не хватает индексации заработной платы. Премии премиями, но всегда стоит быть готовым, что можно получить голый оклад, а он не очень высокий

Январь 2024
Мне очень нравилось, что компания соблюдает ТК РФ в полной мере. Зарплата мне приходила всегда вовремя. Предусмотрена тут и нормальная адаптация, никто не требовал результата в первый день работы. В целом условия адекватные
Я бы порекомендовал увеличить штат для отдела продаж, так как рабочих рук не хватает

Водитель

Январь 2024
Третий год работаю в этой компании водителем. Устраивался, собственно, на междугородние перевозки (закупки, доставка товаров от поставщиков), да и по штату - прикреплён к складу, однако фактически больше приходиться работать в службе доставки, занимаясь развозкой заказов. Впрочем, доволен в целом, так как платят неплохо и без задержек. Зарплата белая, отчисления в ПФ выполняет бухгалтерия. После вычета налогов, чистыми ежемесячно получаю 80-85т.р, что устраивает.
Часто приходиться выходить на работу по выходным. Штат укомплектован не до конца. Ввиду некоторой текучки, нанимают неопытных водителей, которым сами же не доверяют междугородние перевозки.

Sales Advisor

Январь 2024
Подводя итог, можно сказать, что компания maxlevel — образцовый работодатель, ценящий свою рабочую силу и инвестирующий в ее рост. Приверженность организации разнообразию, балансу между работой и личной жизнью и инновациям делает ее привлекательным местом работы. С некоторыми усовершенствованиями в общении,
Обучение и развитие: инвестируйте в постоянные программы обучения для повышения навыков торговых представителей. Это включает в себя знание продукта, эффективное общение и навыки ведения переговоров.

Интеграция технологий. Обеспечьте отдел продаж новейшими инструментами и технологиями для оптимизации процессов. Это может включать CRM-системы, программное обеспечение для анализа данных и автоматизации продаж.

Четкие каналы связи. Способствуйте открытому общению внутри отдела продаж и между отделами. Обеспечьте бесперебойную передачу информации и четкость целей и ожиданий.

Показатели производительности и аналитика. Внедрите четкие и измеримые ключевые показатели эффективности (KPI), чтобы

Продавец консультант кухонной мебели

Свобода в выборе рабочих дней , времени работы , белая зарплата ,
Очень большой ассортимент товаров , обучение по всем фабрикам практически не проводится интересоваться нужно самому , в остальном всё очень ответственно

Менеджер-консультант

Январь 2024
В Макслевеле работаю с сентября 2023-го, устроился в частности по объявлению на HH. Первый месяц по большей части провёл на выдаче, после чего перевели в отдел розничных продаж, оформив официально менеджером-консультантом. Зарплата весьма неплохая, переводят без задержек. Фиксированный оклад + надбавка по бонусной системе, которая определяется объёмом реализованной продукции. На данный момент, условия устраивают, а дальше посмотрим.
Ездить очень неудобно до работы, так как живу далеко. Рабочий день начинается с 8:00, а вставать приходиться в 5-5:30. Если кратчайшим путём и без пробок, то порядка 45 минут занимает дорога, однако фактически путь занимает примерно 1.5 часа. Вечером - то же самое.

Январь 2024
Специфика продаж это конечно не совсем моё, однако по условиям компания мне в целом понравилась. Работа была тут плодотворной. Компания соблюдала ТК РФ и за свои труды я своевременно получал свой оклад и премии
Очень не понравились переработки, которые были постоянны из-за нехватки сотрудников

Декабрь 2023
В Макслевеле уже второй год на должности менеджера по продажам. Самая обычная работа, связанная с консультированием, общением с клиентами, обработкой заказов и прочими смежными действиями, что предполагает любой процесс торговли. Единственное, с уклоном на специфику компании. Зарплата полностью белая, формируется из оклада и бонусных надбавок, которые в свою очередь завязаны на объёмы реализованной продукции. График сменный, 2 через 1, стандартный 8-часовой рабочий день. Лично меня устраивает целиком.
За отсутствием полного штата на текущий момент, зачастую приходится заниматься ещё и онлайн-заказами, что делает работу несколько напряжной. Как следствие, часто сталкиваюсь с переутомлением. Очень надеюсь, что это временно и людей всё же наберут, закрыв ваканты.

Декабрь 2023
В целом место работы мне понравилось. Тут очень лояльное руководство. Планы адекватные, при этом штрафов не было. Я стабильно получал оклад и премии. Главное работать
Бывали довольно напряженные графики и, конечно, хотелось бы индексации зарплаты

Оператор погрузо-разгрузочных работ

Декабрь 2023
Устроился в Макслевел оператором погрузчика по направлению центра занятости. На подобной спецтехнике работать приходилось и раньше, поэтому сложностей в освоением не возникло. Загруженность в целом зависит от количества заказов. Порой на обед оторваться проблематично, а порой свободного времени довольно прилично. Платят, во всяком случае, по часам. Зарплата устраивает абсолютно, стабильно на карту каждого 10-го числа. Пару-тройку раз доводилось запрашивать и авансы - не отказали.
Людей на складе не хватает, особенно операторов и грузчиков, из-за чего периодически приходиться делать то, чего не обязан по должности. А это как-то не дуже вообще. Берут зачем-то молодых и без опыта, которые уходят как правило уже спустя 2-3 месяца.

Декабрь 2023
Я получила тут хороший опыт работы. Научилась общаться с людьми, понимать их потребности. Что не маловажно компания строго соблюдает ТК РФ. Зарплата мне приходила вовремя и в полном объеме.
В компании задан довольно высокий тем, да и настолько активные продажи это всё-таки не моё

Системный администратор

Декабрь 2023
В 2020-м и 21-м годах, проходил в этой компании технологическую практику, а после окончания ВУЗа и дополнительных курсов, устроился на постоянную работу в качестве инженера 2кат. отдела ИТ. Из должностных обязанностей - преимущественно администрирование 1С. Зарплата, график - вполне нормальные. Важно, что оформление в соответствие с ТК РФ и стаж идёт в трудовую.
Бывает, что приходится выходить по выходным, когда требуется выполнить какую-либо отладку. Чаще всего такое происходит вследствие каких-либо некорректно установленных обновлений. Но это, однако, довольно редко происходит.

Ноябрь 2023
Проработала тут меньше года, да и я сама рассматривала это место временно. Однако опыт работы я получила тут бесценный. Я научилась работать в режиме многозадачности, лучше понимать людей. В конце концов даже планы по продажам мне удавалось закрывать. За это премии платят достойные
Я бы повысила зарплату для новичков и добавила мотивирующие выплаты, так как есть определенная текучка, которая сказывается на всём отделе

Координатор отдела продаж

Ноябрь 2023
Работодателем доволен. 3 года назад, начинал с обычного консультанта отдела розничных продаж, однако на данный момент на должности координатора. Касательно специфики - в основном всё то так же работа с заказчиками, включая и в онлайн-формате. Плюс частично складская логистика. Практически половину рабочего дня на ногах, остальное время - работа с документами и ПК. С переутомлением сталкиваться не приходилось. Зарплата в целом устраивает, но не стану отрицать, что хотелось бы повыше.
Считаю необходимым расширение штата водителей. С текущим ростом объёмов заказов, нынешнему справляться всё труднее и труднее. А отчитываться перед заказчиками и извиняться за задержки приходится нашему отделу, что несколько надоело.

Ноябрь 2023
Временно поработал в этой компании. Каких-либо критических недостатков тут нет. Оформление происходит по ТК с первого дня. Зарплата приходит без задержек. По планам продаж, конечно, бывали напряги, но всё выполнимо.
Как и в любой отрасли продаж тут, конечно, приходилось сталкиваться с переработками и в связи с этим хотелось, чтобы нагрузка шла как-то равномерно между всеми сотрудниками

Стажер дата-аналитик

Ноябрь 2023
Удобный график работы, офис расположен почти в центре, понимающее начальство
Обустройство офиса, не особо много места чтобы отдохнуть

Ноябрь 2023
В наше время главное стабильность а в компании она есть неплохая зарплата стабильно индексируется, адекватное начальство и коллектив-все что нужно чтоб быть довольным.
отдых, возможно зарплату и премии , хотелось бы видеть страховку от работодателя

Водитель

Ноябрь 2023
Порядка 3.5 лет работаю водителем в Максвеле. Зарплата неплохая, фиксированный оклад + надбавки и бонусы, которые определяются результатами кварталов. Занимаюсь непосредственно доставкой заказов, в основном по Москве и МКАДу, хотя порой приходиться и за пределы выезжать. Транспорт в отличном состоянии, ТО уделяют должное внимание, поэтому мучиться с ремонтом не приходиться. Пока условия устраивают, а там посмотрим. Работодатель вполне нормальный.
График не нравится. Поскольку компания подстраиваться под интересы клиентов, то брать выходные приходиться как попало, иногда посередине недели, а иногда и как у всех - в субботу и/или воскресенье. Сложно строить какие-то планы, так как никогда не знаешь, когда понадобишься.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макслевел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макслевел для трудоустройства?

88.7% сотрудников рекомендуют компанию Макслевел для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Макслевел оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Макслевел оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Макслевел оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 71 оценки.