Работа в ЛЭНД

Руководитель сектора

Январь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Ростов-на-Дону
В компании работаю более 5 лет. За это время Ростовский филиал «ЛЭНД-СЕРВИС» значительно вырос профессионально, количественно и качественно. В нашей компании очень высокие требования к компетенциям сотрудников. Из плюсов: Официальное трудоустройство, работа по ТК, полностью официальная зарплата, полный соц. пакет, возможность получить богатый опыт работы в сфере сервисных услуг.
У совершенства нет предела. Всегда есть к чему стремится.

Руководитель проекта

Сентябрь 2020
Дружный коллектив, интересные и сложные проекты.
Заработная плата состоит из маленького оклада+ премиальной части. Первую премию сотрудник сможет получить через пол года работы, в лучшем случае Компания не выполняет свои обязательства и договоренности перед сотрудниками. Существующая система мотивации не работает, на премию попросту... Ужасное отношение руководства к подчиненным. Ненормированный рабочий день. Огромный объём работы, переработки. Высокая текучка кадров. Сто раз подумайте, прежде чем связаться с этими.

Август 2020
Омск
Одна из лучших работ в моей жизни. Прекрасная команда, лояльное руководство в Красноярске, замечательный наставник, который не бросит и после обучения. Зарплата 100% белая, по местным мерам очень приличная.
Большой объем информации, но сложно только первый месяц. Но всегда можно уточнить у руководителя или наставника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЭНД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЭНД для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЛЭНД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛЭНД оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛЭНД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛЭНД оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ЛЭНД-Сервис-ЕК" - является лидером на рынке по предоставлению услуг по сервису торгового холодильного/технологического оборудования.

Мы, "скорая холодильная помощь", нацелены на профилактику, диагностику и устранение аварий.

Наша география - от Магнитогорска до Сургута, точки присутствия есть во всех курпных городах Челябинской области, Cвердловской области, Пермского края, Тюменской области, ХМАО