ЛокоБанк

Фото ЛокоБанк

Отзывы о ЛокоБанк

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Собеседовался в середине ноября там - на прогера. В целом все понравилось, быстро четко. Сотрудница отдела кадров -все рассказала и провела, дала свой мобильный для быстрого созвона. Передумал я в последний момент, так как в банках сейчас туго.
Видел свое будущее рабочее место - тесновато конечно, так что троечка.

Что можно улучшить: Улучшить условия на рабочем месте, возможно сменить офис.

«Локо Банк» - движение к стабильности

Работа в КБ «Локо Банк» направлена на обслуживание бизнеса, оказание услуг по кредитованию, вложению средств, проведение операций с ценными бумагами. На финансовом рынке компания более 20 лет. Активы организации - 96 млрд. рублей, отделения расположены по всем крупным городам страны.  Компания входит в ТОП -20 надежных банков России.

Успешная работа? Легко!

Получать удовольствие от работы реально, достаточно грамотно подойти к выбору работодателя и детально ознакомиться с его обязательствами перед сотрудниками.

К наиболее важным для соискателя обязательствам относятся:

• Официальное трудоустройство;
  • Регулярная и достойная заработная плата;
  • Безопасные условия труда;
  • Перспективы роста.

Соискателю стоит узнать как можно больше о новой работе и коллективе.

О работе из достоверных источников

Дополнительную информацию о надежности компании содержат отзывы о работодателе.

В отзывах о работе собраны сведения о трудоустройстве, прохождении собеседования и условиях труда. Рядовые сотрудники оставляют свои комментарии о зарплате, обязанностях и сложностях рабочих будней.

Информация о карьерном росте в КБ «Локо Банк» из отзывов сотрудников более достоверная, чем в других источниках. Работники описываю реальные возможности для новых сотрудников, и освещают проблемные моменты в работе банка.