Работа в ЛОГОС

Отзывы сотрудников о компании ЛОГОС

Апрель 2020
Одесса
Возможность постоянного развития, возможность творчески подходить к своей работе, понимающий руководитель и адекватный отзывчивый коллектив. Компания старается делать для сотрудников интересные собрания, постоянно контролирует качество предоставляемых услуг.
Зарплата зависит от самого человека и той нагрузки, которую он сам на себя может взять. Я работаю 5 дней в неделю и имею вполне достойную оплату.
Обычно все небольшие проблемы можно решить с руководителем. Здесь слышат сотрудников.

Январь 2021
Киев
В организации работаю уже несколько лет. Высокая заработная плата, которая зависит также и от того, сколько часов готов взять преподаватель. Руководство всегда идет на встречу, есть возможность обсудить любой возникший вопрос и ты останешься не только услышанным, но и получишь на него компетентный ответ. Условия работы в «Логосе» значительно лучше государственных школ и других репетиторских центров.
Всё отлично!

Одесса
Мне условия данной организации подходят, на стажировке обучают методике и дают возможность испытать свои силы в преподавании. После стажировки уточняют все нюансы и составляют график работы, который чаще всего 5–6 часов. В группах от 1 человека и до 4. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, но зависит от количества отработанных уроков. Если ребенок не пришел, а вы на рабочем месте, то вам никто платить не будет. Нравится дружный коллектив, который весёлый и отзывчивый.
Пока все хорошо.

Май 2022
Новосибирск
Прекрасная Компания, коллектив, зарплата, условия труда. Люблю всем сердцем.
Количество корпоративных мероприятий. Обучение. В общем все прекрасно!!

Май 2021
Киев
Добра компанія. Відмінне ставлення. Лояльне начальство. Велика обідня перерва. Зручний графік, що можна підлаштовувати під себе. Зручне розташування, біля метро.
все гарно.

Апрель 2021
Работаю в «Логосе» уже год. В принципе, всё нравится) Вначале была стажировка, где обучали методике преподавания и плюс много полезных штук как для работы, так и для жизни в целом) Большим плюсом является гибкий график, который можно полностью подстроить под себя. Зарплата зависит от количества учеников и при желании, если хорошенько поработать, можно зарабатывать вполне хорошо, как для учителя. Так же возможен быстрый карьерный рост, если есть такое желание. Коллектив хороший, руководитель тоже нравится, как на моем филиале, так и в целом другим руководством я тоже довольна, всегда готовы помочь и подсказать.
Сделать больше премий и все-таки приходить к тому, чтобы повышать процент по зарплате, по крайне мере для тех преподавателей, которые действительно ЗНАЮТ свой предмет на высоком уровне.

Киев
Работаю в РЦ «Логос» почти год. По поводу самого преподавания, то мне понравились их подход и технология, да сама концепция сделать — обучение интересным. С коллективом мне очень повезло, у нас полное взаимопонимание и дружба, что очень здорово. Относительно ЗП, то для Киева достаточно средне, хотя и можно, при желании, набрать очень много учеников и получать больше. Ещё из плюсов могу выделить то, что руководство отмечает хороших сотрудников и заинтересовано в вашем продвижении и развитии.
Все нравится, с трудностями помогают. Но есть одна вещь, которая сильно напрягает — это прозвонка родителей и постоянные напоминания об оплатах. Это нужно либо убрать из обязанностей учителя вообще, либо доплачивать за это отдельно. Ибо выходит так, что ты обязан обзванивать родителей в своё личное время, за которое тебе не платят. А время — деньги.

Киев
Работаю в РЦ «Логос» почти год. Что мне больше всего нравится, так это конечно коллектив, так как на моем филиале мне с этим действительно повезло. Если говорить о самом учебном процессе и преподавании, то подход к обучению студентов, технология обучения и сама концепция — сделать обучение интересным, мне изначально подошла и понравилась. По ЗП достаточно средне для Киева, но вообще конечно, это зависит от вас. При желании, можно иметь большое количество учеников и зарабатывать прилично. Ещё из плюсов могу выделить то, что руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников и готовы предлагать разное обучение, дабы повысить ваш уровень квалификации и соответственно вашу ЗП. В целом, все нравится, хотя и есть свои нюансы, как и на любой работе.
Повысить процент по зарплате было бы приятным бонусом и хорошей мотивацией для хороших преподавателей работать ещё лучше :)

Педагог

Киев
Наличие учебных пособий, готовых программ. Нет большой мороки с отчётами и документацией. Оплачиваемая стажировка, на которой полностью вводят в курс дела)
Сняла бы с педагогов ответственность за оплату уроков родителями и выяснение дат этой оплаты.

Киев
Удобный график работы, есть все необходимое для проведения уроков. Здесь прекрасна возможность начать развивать свои профессиональные навыки, учиться работать и находить общий язык, как с детьми так и их родителями.
Трудностей на работе не было.

1. Дружній колектив,

2. Зручний графік роботи,

3. Хороша зарплатня, на яку ще і можна впливати,

4. Готові матеріали для проведення уроків,

5. Змога вчитися та самовдосконалюватися.
Я працюю 2 роки, поки не вдічула бажання щось покращити, бо все і так на високому рівні.

Киев
если бы мне не нравилось, я ы не работал тут4 год. все отлично. мне нравиться моя зарплата и то, что ее размер завит от меня. сколько работаешь- столько получаешь. Большим плюсом для меня стало близкое расположение от метро.
не сталкивался.

Киев
Отличная компания. Мне приятно, что мою работу оценивают по достоинству, поощряют бонусами. Перерабатывать не приходиться, выбрал график пол дня. Все дружно и спокойно.
все и так хорошо.

Киев
Хорошее отношение к сотрудникам, удобное месторасположения, позитивный коллектив. Качественная стажировка, что дает понимание о задачах компании. На этом этапе я уже понял, что хочу тут задержаться и разделить ее ценности.
нет.

Апрель 2021
Меня радует быть частью команд Логоса. Во многом на качество работы влияет коллектив и руководство, а здесь коллектив и руководство замечательные. Хоть и где-то возникают различные моменты, все равно их можно решить спокойно. Все пытаются помочь и отзывчивые. Что касается зарплаты, то она на хорошем уровне, а рабочий день в среднем до 6 часов. Удобно работать в малоформатных группах.
Пока всем довольна.

Киев
Здесь хороший коллектив и общая атмосфера, в которой очень приятно работать. Радует, что карантин не стал помехой и могу проводить уроки онлайн. Начальство всегда идёт навстречу и может помочь в трудные минуты. Отличная зп. Работой довольна.
Пока минусов не заметила.

Киев
Меня прельщает замечательный коллектив компании. За долгие года не разу не жалел, о дне, когда устроился сюда работать. Даже сейчас, на карантине, не сижу без дела, работаю онлайн, что определенно плюс. Отлично отношение, масса поощрений, да и в вообще, атмосфера уютная.
все и так здорово.

PR-менеджер

Киев
Вчера наткнулась на гневный отзыв девушки, которая не проработала в компании и недели. Работаю в Киеве на этой должности и могу оставить только позитивные комментарии. Спектр задач очень широкий и интересный: постоянные фестивали, промо акции, партнёрство с торговыми и детскими центрами, мастер классы для детей. Большой плюс — благотворительный аспект: посещение детских домов, проведение там мероприятий, лекций и мастер-классов. Жаль, что девушка не попробовав всего, сделала поспешные выводы и вводит в заблуждение людей.
Для меня все прекрасно.

Днепр
6 лет назад узнала про компанию от подруги, как раз была в поиске вакансии. Рабата не сложная, но интересная, каждый день — это общение с новыми людьми. В коллективе любой готов помочь, за долгие года сотрудничества не было серьезных конфликтов, все очень дружно и позитивно. Самое приятное это премии за выполнение и перевыполнение норм, всегда можно приложить усилия и заработать больше, есть большая мотивация!
Все устраивает.

Одесса
Для меня условия здесь удобные, я могу совмещать работу с учебой, получая опыт. На стажировке я изучила методику организации, попробовала ее на практике, а лишь тогда начала работать. Очень удобно, что группы небольшие, удобно взаимодействовать на уроке с детьми, на ранних этапах помогает и руководитель, и коллеги. Зарплата неплохая, я работаю по 4–6 часов, поэтому за неполный рабочий день оплата достойная.
В первый месяц зарплата была небольшой, набирались ученики, но потом стабилизировалось.

PR-менеджер

Киев
Работаю в компании на должности PR-менеджера, на самом деле положительных сторон много, но я отмечу те, которые считаю самыми ценными. Для меня это, в первую очередь, коллектив: все очень открытые и искренние. Поскольку мне, как сотруднику PR отдела, часто приходится общаться с коллегами, я всегда получаю нужную мне информацию и помощь, если она необходима. Следующий пункт — замечательный руководитель, у меня всегда есть возможность уточнить и обсудить полученные задание и предложить свои идеи, которые будут не только услышаны, но и воплощены. Заработная плата в компании соответствует всем ожиданиям, к тому же, есть система премий, благодаря которой мы можем повлиять на финальную сумму. Всегда есть возможность взять выходной, если это необходимо, главное — заранее предупредить своего руководителя, чтобы не подвести целую команду. Отдельный пункт — мероприятия внутри компании, мы отмечаем праздники, собрания коллектива, Дни рождения, а PR-менеджеры с радостью участвуют в создании этих мероприятий!
Всё отлично!

Киев
Своевременно выплачивают зарплату 2 раза в месяц. Дружный коллектив, приятное обкужение доброжелательные детей и родителей — чего можно желать более. На работу, как на праздник, одним словом)
для меня все хорошо.

Киев
Очень люблю атмосферу и людей. Всех объединяют общие взгляды и цели. Нет конфликтов, разногласий или ссор. Это очень подкупает, поэтому уже как 6 лет не меняю место работы. Отношение к персоналу хорошее, нет строгих штрафов или диктаторского отношения, все мирно и справедливо. Всегда много открытых вакансий, поэтому, если вы в поисках — советую)
Все отлично.

Киев
Компания, которая дорожит своими сотрудниками. Постоянно проходят тренинги, приглашают интересных людей. Мероприятия для сплочения коллектива. Человеческое отношение. Зарплату платать с сроки. Работаю тут уже 3 год и не собираюсь уходить.
Как таких минусов нет, как и в любой работе преподавателя, бывают сложные детки, но это скорее исключение из правил.

Одесса
Для меня здесь комфортные условия. Я проработала в школе до этого с массой писанины, отчетов и нервотрепкой, поэтому работа в данном центре для меня весьма удобные условия предоставляет. Работа с небольшими группами, наличие всего необходимого материала, неполный рабочий день. Зарплата зависит от выработки.
Пока нет.

Одесса
Условия работы для преподавателя подготовки к школе хорошие, когда заполняется расписание. Можно выйти на неплохую заработную плату, если есть желание работать. Коллектив неплохой, сама работа же требует постоянного улучшения навыков, но мне это нравится.
Не было.

Одесса
На собеседовании мне четко рассказали все нюансы работы. После прохождения стажировки в три недели, я приступила к работе. Сначала учеников было мало, но потом расписание быстро заполнилось. И теперь мой рабочий график достаточно насыщенный, но и хорошая заработная плата.
Пока не столкнулась.

Одесса
Условия работы мне подходили, я могла совмещать работу с учебой. Правда, стажировка растянулась из-за этого. Я не зарабатывала очень много, но и график был относительно не нагружен. Сотрудники все в основном молодые, но грамотные и приятные специалисты.
Иногда образовывались окна между уроками, за них никто не платит, что логично, но и время свое тратить приходится впустую.

Февраль 2021
Одесса
Для меня прежде всего плюс — график, который 2/2. Зарплата хорошая, обязанности разнообразные, часто ставят интересные задачи.
Коллектив дружный, все стараются друг другу помочь.
Не всегда легко работать с клиентами.

Февраль 2021
Киев
Прекрасный коллектив, который всегда можно попросить о помощи; удобный график, ведь есть возможность самостоятельно его регулировать и выбирать выходные; много мероприятий для сотрудников, очень сплачивает персонал; заработная плата соответствует всем ожиданиям.
Всё прекрасно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОГОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОГОС для трудоустройства?

99% сотрудников рекомендуют компанию ЛОГОС для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании ЛОГОС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании ЛОГОС оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании ЛОГОС оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 103 оценок.