Работа в Логомашина

Отзывы сотрудников о компании Логомашина

Продюсер вебинарной воронки

Декабрь 2023
Возможности быстрого роста и развития как горизонтального, так и вертикального. Дружественный коллектив.
Коммуникацию между отделами

Ведущий

Август 2022
Понравился коллектив, так же что это большой холдинг и тут есть компании общие, большой дружный коллектив, нравится быть частью чего то большого
Помещение попросторней

Менеджер по продажам услуг

Март 2023
Компания с молодым коллективом и адекватным руководством. Интересный продукт.
Расширить отдел саппорта и кураторов.

Сентябрь 2023
Работа всегда есть. Красивый офис. Стараются быть на слуху, очень милый hr
Процессы выстроены максимально криво. Дизов выжимают как могут, выгорание обеспечено. Проф.уровень очень низкий

Контент-менеджер

Август 2023
Удаленная работа, возможность обучаться чему-то новому, хороший коллектив. Компания стремиться к совершенствованию
Узнавать об обновлениях раньше чем они выходят, не по факту, а заранее.
Возможность знакомства с коллективом в оффлайн, снять потоковую работу и подключить ботов которые бы ответили/сделали базовые функции.

Январь 2022
Ответственность, комуникабельность. Возможность профессионального роста, повышение квалификации.
Коучинг учителей, сильные учителя делятся своим опытом с менее опытными. Обсуждение более конкретных целей и задач
Самые высокие зарплаты в Логомашина
Менеджер по продажам услуг
Продюсер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логомашина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логомашина для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Логомашина для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логомашина оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логомашина оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логомашина оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Пять лет назад два предпринимателя запустили Логомашину — амбициозный Питерский проект по дизайну логотипов. Сегодня мы уже сделали больше всех логотипов в России и заметно расширили спектр услуг. За нами следят тысячи подписчиков по всему миру: https://vk.com/logomachine

У Логомашины сложилась особая культура внутри компании, позволяющая каждому максимально раскрыть свой потенциал и ходить на работу с радостью. Секрет в простой формуле — неформальное общение и эффективное сплочение вокруг единой цели.

Здесь у каждого своя зона ответственности и высокий уровень профессионализма. А еще мы любим свое дело, компанию и помешаны на постоянном профессиональном развитии. В такой среде буйно расцветают таланты и раскрывается потенциал.

Наша миссия - сделать мир вокруг прекраснее. Способностей и возможностей для этого у нас масса.
Но всегда лучше один раз увидеть https://portfolio.logomachine.ru

Увидеть еще быстрее https://www.youtube.com/watch?v=EbLA7W1umZA

О Логомашине регулярно пишут в СМИ, например, на VC: https://vc.ru/logomachine/42503-redizayn-netologii-ot-logomashiny-izmenit-vse-nichego-ne-menyaya

...а еще на TJ: http://tjournal.ru/paper/moscow-underground-animals

...spark: https://spark.ru/startup/logo/blog/43374/5-bezvkusnih-priemov-v-dizajne

Если ты будешь работать с нами, основатели Логомашины будут твоими руководителями и наставниками:

Денис Решанов. Попал в топ-33 премии «Молодые миллионеры» в 2014 году как один из наиболее успешных бизнесменов моложе 33 лет. Трижды становился лучшим молодым предпринимателем СПб. Обладатель «Оскара» среди предпринимателей — GSEA. Поможет тебе развиваться и достигать целей.

Роман Горбачев. Работал над дизайном проектов для Связного и РБК. Запустил Логомашину с нуля. Научит тебя креативно мыслить и находить прорывные решения.

Если ты ищешь работу, на которой сможешь раскрыть свой потенциал, Логомашина — это шанс доказать, что желание важнее опыта.

Откликайся и будь смелее.