Работа в Строительная компания ЛИДЕР

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания ЛИДЕР

Водитель

ноябрь 2019
Работа устраивает. Платят исправно, задержек не бывает, так что все ок. С начальством разладов нет. Устроен оф.
нет.

Разнорабочий

Красноармейск ,
ноябрь 2019
Работаю тут нормально — где-то года два. За это время не возникало никаких претензий не имею ни к работодателю, ни к коллективу. Платят хорошо, устроен по ТК, так что можно спокойной уйти в отпуск и т. д. И еще дают спецовку.

Разнорабочий

ноябрь 2019
Контора хорошая! С начальством не ругался никогда в коллективе с мужиками хорошая обстановка. Все нормальные мужики простые как и я. Дают спецовку — что реально плюс.
все устраивает.

Строитель

ноябрь 2019
В принципе меня в лидере все устраивает. Если брать по Омску самая стабильная фирма. Всегда есть работа и платят вовремя задержек не припомню вобще Я тут строителем тружусь. Как для этой работы зп реально хорошая. Я доволен и дома тоже.
Много объектов в разных частях города.

Строитель

ноябрь 2019
Нормальаня контора, начальство адекватное не задалбывает. Конфликтов в коллективе ни разу не видел, потому что все специалисты и приходят работать, а не дурака валять. Я устроен официально, выдают нормальную спец одежду, хорошо платят.
Почти нет.

Краснодар,
сентябрь 2019
Буду краток. Хорошее место работы, дружный коллектив и адекватное начальство.
нет.

Краснодар,
октябрь 2019
1. Удобный график работы с 8.00 до 17.00 2. Ответственный коллектив 3. ЗП 4. Возможность демонстрации своего личного потенциала 5. Понимающее руководство.
Рядом с офисом нет продуктовых магазинов) большая часть обеденного времени уходит на путь от/до офиса))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания ЛИДЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания ЛИДЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания ЛИДЕР для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ЛИДЕР оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ЛИДЕР оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ЛИДЕР оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.