ЛИДЕР

Фото ЛИДЕР

Отзывы о ЛИДЕР

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Хведчук Олег Николаевич организовал мошенническую схему деятельности. В Екатеринбурге осенью 2014 открыл кадровое агентство "Лидер"(юридический адрес которого был в городе Пермь), набрал людей для работы в магазинах Стройарсенал и Касторама: грузчиков, кассиров, консульнатнов. Работали мы по системе аутсорсинга. Магазин платил кадровому агентству за сотрудников. Олег Хведчук выплачивал своим сотрудникам по одной-две тысячи в месяц, постоянно придумывал отговорки, каждый день врал, что заплатит на следующей неделе, в следующем месяце. Накопил долги по зарплате перед каждым из сотрудников, от двух до тридцатипяти тысяч рублей, после чего скрылся, офис закрыт, телефон выключен. Олег Николаевич Хведчук - директор и Наталья Борисова менеджер по персоналу обманули порядка пятидесяти человек, оставив без зарплаты и без работы. Фото мошенников http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0e8003da66b299e871a20d834ea68c5e