Работа в Легенда Крыма

Отзывы сотрудников о компании Легенда Крыма

Легенда Крыма Наша Компания «Легенда Крыма» - успешно работает на алкогольном рынке более 17 лет. Развитие Компании стало возможным благодаря сплоченной команде профессионалов увлеченных общей идеей - повышать культуру употребления алкоголя в Российской Федерации, дарить людям радость от приобщения к шедеврам виноделия и способствовать успешному бизнесу наших поставщиков и клиентов. В нашем ассортименте эксклюзивные позиции и лучшие вина Крыма и юга России, а также Чили, Аргентины, Испании, Румынии, Африки. Но, мы уверены, главное достояние нашей компании — это люди, которые у нас работают. Многие из них пришли к нам уже профессионалами, но многие стали ими, работая и обучаясь в нашей Компании. Мы заинтересованы в приходе к нам талантливых, инициативных сотрудников, ориентированных на эффективную работу, на профессиональный и карьерный рост. Для таких сотрудников наша Компания создает все условия для интересной работы и реализации потенциала.