Легенда Крыма, группа компаний

Фото Легенда Крыма

Отзывы о Легенда Крыма

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Хочу оставить свой отзыв о любимой компании. Работала в этой компании 5 лет, потом ушла в декрет и через 3 года вернулась. Очень довольна работой и коллективом. Не смотря на столь долгое мое отсутствие, основной состав сотрудников остался. Это конечно не может не радовать. Руководство хорошее и понимающие, но конечно не идеальное. Коллектив дружный, зарплата белая, удобно добираться до бизнесс-центра общественным транспортом.

Что можно улучшить: Избавиться от бюрократизма наверное невозможно.
Если бы не было иногда и задержек в зп, было бы чудесно.

Наша Компания «Легенда Крыма» - успешно работает на алкогольном рынке более 20 лет.Развитие Компании стало возможным благодаря сплоченной команде профессионалов увлеченных общей идеей - повышать культуру употребления алкоголя в Российской Федерации,дарить людям радость от приобщения к шедеврам виноделия и способствовать успешному бизнесу наших поставщиков и клиентов. В нашем ассортименте эксклюзивные позиции и лучшие вина Крыма и юга России, а также Чили, Аргентины, Испании, Франции, Италии, Новой Зеландии. В Крыму, в собственности компании находятся виноградники общей площадью 1 300 гектаров, что даёт нам дополнительную уверенность в завтрашнем дне, поскольку мы являемся не только дистрибьютором, но и производителем. Но, мы уверены, главное достояние нашей компании — это люди, которые у нас работают. Многие из них пришли к нам уже профессионалами, но многие стали ими, работая и обучаясь в нашей Компании.

Мы заинтересованы в приходе к нам талантливых, инициативных сотрудников, ориентированных на эффективную работу, на профессиональный и карьерный рост. Для таких сотрудников наша Компания создает все условия для интересной работы и реализации потенциала.

Ради чего мы работаем?
Чтобы активно способствовать переходу россиян с крепких спиртных напитков на качественное вино, став лучшим производителем и импортёром натурального вина мирового уровня, чтобы предлагать его потребителю по справедливой цене в любом регионе РФ.
Образно говоря, мы хотим чтобы в 2030 западные СМИ разразились сенсацией: Россия перестала быть страной водочных алкоголиков, теперь это страна винных гурманов!
Мы предлагаем лучшее качество по доступной цене. Профессиональные сотрудники, надёжные партнёры, довольный потребитель - вот три кита, которые позволят компании стать лидером в дистрибуции и производстве вин. Компания постоянно стремится повышать культуру потребления спиртных напитков в России, обеспечивать доступность качественного вина, а также создаёт кратчайшую цепочку от винодела до потребителя. Это позволит нам эффективно развивать современный винный рынок и влиять на него, став законодателем стандартов качества вина и дистрибуции.