ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

1,0
1,0

Фото ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Отзывы о ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Плюсы: Нет положительных отзывов.

Что можно улучшить: Банк Левобережный нарушает ТК РФ!!

Пишу свой отзыв об ужасе, происходящем в данном банке. Данный отзыв будет касаться одного подразделения под названием – Канцелярия!!!... Как говорят сотрудники банка,, позиция делопроизводителя в канцелярии опубликовывается на сайтах по поиску работы не первый год. Баснословная текучка в отделе. То и глядишь, что вакансия то поднимается, то удаляется.. то снова поднимается… и так, порой, не 1 раз в месяц. Народ не держится совершенно и больше никаких подробностей, пока сама не столкнулась, увидев лично всё изнутри… Может, конечно, кому то данный отзыв и будет полезен и предостережет от нежелательного трудоустройства и траты времени. Данный отдел находится на ул. Плахотного в районе метро Маркса. Что касается обстановки в отделе - режим напряженный! Требовательность к людям очень высокая, объемы просто немыслимые, а денег… копейки, хотя при собеседовании обещают нмного иную сумму. Отношение к сотрудникам свинское! Расскажу о главном! Про обеды в канцелярии можете забыть!! Объясняют это тем, что клиенты ходят постоянно и при них есть нельзя! Так же категорически нежелателен запах еды в отделе! Если сходить в столовую то тоже не более 20 мин., так как объемы даже в обед прибавляются( клиенты ведь ходят!!) и кто это все будет делать.. документы обязательно обрабатывать день в день, ничего не откладывая. В столовую сходят минут на 5-10 и снова за работу. Никаких часовых прогулок по скверу и душевных бесед!! Так же, вам могут предложить трудоустройство по гражданско-правовому договору или по договору ученического характера ( хотя умолчат об этом при собеседовании, а когда пройдете все службы: тестирование на 2 часа и службу безопасности, вас поставят перед фактом, мол, на данный момент работа по договору без записи в трудовой)!!! Если не трудоустроят, а предложат работу по договору, задерживаться там не стоит, во-первых зарплата там и так не ахти, а по ученическому совсем копейки, плюс ко всему в столовую вы сходить тоже не сможете, так как там безналичный расчет, и только с вашей банковской карты зарплатной смогут высчитать… Далее, при трудоустройстве могут умолчать что на самом деле в договоре оклад ниже сказанного. Например, на данной позиции озвучивают доход 17 000, а на самом деле в договоре будет указано 8 000 , а остальное это ежемесячный бонус. Вот только и здесь они промахнутся , так как эти 17 озвучиваются не с вычетом налога, а до него!!! Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего… Главное пахай и еще раз пахай… но при этом посидишь без обеда, перекусил печенье и ладно, опаздывать нельзя, отпрашиваться нежелательно, так же как и больничный не приветствуется, иначе накопится нечто ужасное, что потом сутками не разгребешь!! Кому то, как и мне будет уроком, столкнувшись с таким работодателем, а кого то и предостережет от походов туда! Если вы профессионал в своем деле, там делать вообще нечего! И даже начинающим специалистам там делать нечего, в конце концов, любой человек достоин уважения к себе! Даже от пары дней стажировки там уже видна картина изнутри! Будьте осторожны, устраиваясь в данный отдел, а лучше обходите его стороной!

Плюсы: Дружный коллектив, хорошее расположение

Что можно улучшить: Безграмотное руководство, которое волнуют только продажи. Не держаться за сотрудников, работают по принципу:на ваше место таких миллион. На собеседовании говорят одно, а в итоге другое. Ни в одном банке на испытательном сроке не ставиться планы. Все должен клянчить сам сотрудник, от пароля от рабочего стола до ручки.

Плюсы: - Дружелюбный, вежливый коллектив, есть взаимовыручка (люди работающие в данной компании, мне искренне понравились);

- Официальное трудоустройство;

- Хорошие условия труда: новая компьютерная техника, комфортное рабочее место;

- Хорошая бюджетная столовая.

Что можно улучшить: В данную компанию я пришла на должность юриста отдела правового обеспечения. Перед тем, как мою кандидатуру утвердили прошла несколько этапов собеседования: от стандартного интервью, до психологического тестирования и окончательной беседы с самой руководительницей опо. Утверждение моей кандидатуры проходило около двух недель.

В первый рабочий день, вручили спорный договор со страховой компанией суд с которой вот вот не за горами (меня, как человека с минимальным опытом судебного представительства, данная новость очень вдохновила). Переделала огромную кипу дел, закопалась в судебной практике, нашла несколько выходов из сложившейся ситуации, за что получила от руководительницы опо абсолютный пофигизм. В конце концов, после постоянного ехидства и издёвок в свой адрес стала отчётливо понимать, что уважаемую руководительницу я просто раздражаю. Если вас так бесит сотрудник, за чем же вы его взяли на работу???)) А это как в давно известной присказке: "с паршивой овцы хоть шерсти клок" - наверное, так думала уважаемый руководитель, когда грузила меня этой работой, при этом периодически давая понять, что я её раздражаю (вот тебе дело, которое месяц лежит мертвым камнем, ты мне нафиг не нужна, но будь добра сотвори шедевр.. нет уж, пишите сами)). Затем, началось хамство с явно выраженным лицемерием: "мы будем заключать договор в октябре, напиши мне все ошибки, которые мы сделали, чтобы не совершить их в будущем." Вопрос: а зачем писать про "ваши ошибки" в августе, если договор будет заключаться лишь в октябре? Ответ банален и напрашивается сам собой: а держать меня до октября никто не собирается)) То есть ты вроде зажигаешься идей, начинаешь тратить огромное количество энергии на работу, а тебя просто морально "имеют"..

- По распоряжению руководительницы, должна была съездить в суд до начала рабочего дня. Вопрос: а как можно успеть в суд, если рабочий день начинается в 8.30?) Далее оказалось, что транспортные расходы не возмещаются.

- Приходила раньше всего отдела опо. Прихожу в 8.10.. и сижу до 9.00 утра возле админов, так как весь отдел опо очень любит опаздывать. В последний рабочий день была оставлена руководительницей до 18.30 (хотя рабочий день до 17.30) в то время, как остальные сотрудницы благополучно покинули офис в 17.00.

- Весьма забавная система оплаты труда.. по трудовому договору установлена минимальная цифра, устно совершенно другая.

- Когда заявила руководительнице о своём решении уйти в телефонной беседе, та чуть не взвизгнула от радости.)) Ну, что же.. и Вам не хворать и удачи истцу, в лице СОГАЗа на процессе (учитывая качество искового заявления, а написано оно отлично если не считать наличие технических описок, процесс будет весёлым:).

Подытожив: После таких компаний и таких руководителей, работать в сфере юриспруденции уже не хочется. Выйдя из кабинета опо, поняла, что всякое желание работать во мне просто убили. Спасибо, за негативный опыт.

Менеджер по привлечению клиентов

Плюсы: Наличие служебного транспорта.

Что можно улучшить: Если вас привлекает перспектива работы по гражданско-правовому договору без записи в трудовой - милости прошу.

Банк «Левобережный»: работа для тех, кто стремится быть лучшим

Банк «Левобережный» – финансовое учреждение России, которое было основано еще в 1991 году. Считается крупнейшим банком Сибирского региона. Его клиенты имеют возможность обслуживаться с помощью высокотехнологических специализированных систем. Юридические и физические лица могут в банке совершить следующие финансовые операции:

• решить вопрос с предоставлением кредита;
  • совершить денежные переводы;
  • оплатить услуги;
  • оформить ипотеку;
  • провести экспортно-импортные операции.

Кто предупрежден, тот и выигрывает

Международный аудит ежегодно подтверждает высокий уровень предоставления услуг банком, поэтому работа в Банке «Левобережный» считается престижной.

Но кроме оплаты труда, большое значение имеют отношения в коллективе. Поэтому перед трудоустройством обязательно ознакомьтесь в социальных сетях с отзывами о работе в нем. Ведь сотрудники на своих страничках с удовольствием делятся отзывами о работодателе, где детально описывают возможные плюсы и минусы. Именно оттуда вы сможете узнать о:

• реальной нормированности рабочего дня;
  • командировках и их оплате;
  • предоставлении соцпакета.

Устраиваясь в Банк «Левобережный», отзывы сотрудников помогут вам лучше узнать рабочие реалии.