Работа в Лань‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Лань-Трейд

Региональный менеджер по продажам

Июль 2023
Стабильная компания, многие сотрудники работают более десяти лет, нет текучки. Выплата зп без задержек, прозрачная система начислений, оклад + проценты. Нет плана продаж (который именно ставят сверху). ЗП немножечко растет каждый год, в соответствии с законом. Рабочие дни по гос календарю, никаких выходов в праздники. Рабочий день с 9 до 17-30. Руководство доступно для переговоров, часто идут навстречу в каких-то вопросах. Неплохой, устоявшийся коллектив, за спиной никто подстав не делает. Приятный офис, в компании следят за обновлением техники и мебели.
Нет зон для отдыха, есть небольшая кухонка, куда все ходят по расписанию на обед, но там невозможно полноценно отдохнуть, только быстренько поесть (тесно и неудобно сидеть). Нет соцпакета (больничный оплачивается, но на этом все).
У всех работников обязательно должен быть настроен удаленный рабочий стол (такова специфика работы), поэтому было бы здорово пойти навстречу современным тенденциям и сделать пару дней в неделю удаленными, но пока на это смотрят с предубеждением.
Отпуск в силу специфики рынка можно брать только летом (учебные заведения, с которыми мы работаем уходят на каникулы), и еще несколько дней прибавить в мае или январе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лань-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лань-Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лань-Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лань-Трейд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лань-Трейд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лань-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Издательство «Лань» — петербургская компания, специализирующаяся на выпуске учебной литературы для вузов.

Издательство было основано в 1993 году и в начале своей деятельности занималось выпуском книг для самой широкой аудитории. За годы работы постепенно сформировался специализированный профиль компании — издание именно учебной литературы для высшей школы.

На сегодняшний день «Лань» — одно из ведущих издательств Российской Федерации в своей области. Издательство объединяет несколько профильных редакций и выпускает книги по следующим направлениям: математика, физика, инженерно-технические науки, химия, ветеринария, зоотехния, сельское хозяйство, лесное хозяйство и лесоинженерное дело.

Мы стремимся осуществлять свою деятельность на самом высоком профессиональном уровне, формировать издательский портфель в тесном сотрудничестве с научно-преподавательским сообществом, выпускать лучшую современную и классическую учебную литературу.

Высокое качество нашей продукции и профессионализм сотрудников были подтверждены рядом наград. Так, в 2009 году издательство «Лань» второй раз подряд стало победителем регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции». В этом же году мы одержали победу в конкурсе по качеству товаров и услуг «Сделано в Петербурге» в номинации «Продукция». Для нашей компании эти достижения являются еще одним подтверждением того, что мы делаем свое дело правильно, добросовестно и качественно.

Топ-Книга
Shkulev Media Holding