Курский электроаппаратный завод

Фото Курский электроаппаратный завод

Отзывы о Курский электроаппаратный завод

Наладчик

Попытка трудоустройства Курск

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: В отделе кадров проинформировали о зарплате 15т.р. - ученик, 20-25т.р. - работник наладчик ЧПУ.
Приехал на собеседование , его помощником по производству (имени не запомнил) было сказано: "ученик получает 10т.р. в течение 3 месяцев, после - 15т.р. еще из этой зарплаты вычитаются штрафы за брак". То есть по факту выйдет: ученик будет получать 5-7т.р., что не лезет ни в какие ворота! Эта работа стоит больших денег. + ко всему прочему работаете посменно(ночные смены есть). Да, в Курске охранник, который не делает получает больше!
Я, лично, понимаю это так: работнику записывается меньше часов, а кому-то пишут дополнительные часы или детали.

Аноним

Попытка трудоустройства Курск

Плюсы: Удобно добираться на работу, полный соц пакет, Необыкновенная команда

Что можно улучшить: ужасно низкие зарплаты:(
Жуткая текучка кадров!
Отсутствие по болезни не оплачивается!!!
Сплетни о руководстве за их спинами
Хамское отношение к людям

Чем интересна деятельность Курского электроаппаратного завода?

Курский электроаппаратный завод был основан более 70 лет назад. Открыли его в послевоенное время в 1945 году для изготовления низковольтной аппаратуры. С этого времени по наши дни завод не перестает развиваться в сфере изготовления низковольтных и высоковольтных устройств. КЭАЗ – это бренд известный на всю страну.

Своей гордостью КЭАЗ считает в первую очередь своих сотрудников, специалистов своего дела, чьими трудами были изготовлены уникальные изделия, которые находятся в «100 лучших товаров России». Так же гордостью завода являются современно оснащенные испытательные центры с оборудованием стоимостью свыше миллиона евро. Благодаря таким испытаниям, продукция получается качественная, что подтверждается сертификатами качества.

Сотрудничество с КЭАЗ

Работа в КЭАЗ интересна и разнообразна. В организации работают более 1500 сотрудников занимающие разные должности. Они могут рассказать о своей деятельности, оставив, отзывы о работе, тем самым облегчить соискателям задачу в поиске работы. Отзывы сотрудников Курского электроаппаратного завода раскроют все особенности работы на производстве и помогут определиться с желаемой вакансией.