Работа в Купол

Отзывы сотрудников о компании Купол

Менеджер отдела развития

Ноябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, можно работать как в офисе, так и из дома. Своевременные выплаты, прозрачная система мотивации. Самостоятельность принятия решений, возможность развиваться и расти как специалисту, влиять на свой доход, интересные задачи. Веселый и отзывчивый коллектив, лояльное и понимающее руководство. Я очень рада, что попала в команду «Купол».
Чаще проводить коллективные мероприятия.

Специалист по документообороту

Январь 2024
Компания мне очень нравится, руководство очень лояльное, всегда идет на встречу, за год работы ни разу не встречалась с негативом. В праздники балуют различными плюшками, что тоже очень радует. Безумно рада, что работаю здесь!
Было бы хорошо, если бы добавили индексацию заработной платы

Менеджер по персоналу

Март 2024
Работаю менеджером по персоналу. отличный дружный коллектив!
Нравится что в зарплате нет потолка, отличные условия для менеджеров по продажам, в такую компанию и команду одно удовольствие приглашать кандидатов!)
Есть возможности карьерного роста
Даже не знаю) отличная компания, за которую не может быть стыдно!)

Февраль 2024
Высокий уровень заработка, честные условия труда, хороший коллектив
Расширить обеденную зону

Ноябрь 2023
Отличная компания. Понравилось всё начиная от телефонного интервью. Условия подстраивают под человека, идут на встречу. Атмосфера супер, не охота уходить домой. Коллектив открытый, всегда готовы помочь. Есть возможность карьерного роста и профессионального развития)
Было бы еще лучше, если офис был больше, но этот вопрос скоро решится, переезжаем

Менеджер по развитию

Ноябрь 2023
Лояльный и понимающий руководитель, красивый и приятный коллектив, мощные инструменты для достижения целей!
Хочется больше окон, но мы скоро заедем в новый офис, так что это улучшение уже в процессе

Менеджер отдела продаж

Октябрь 2023
Отличная компания для работы. Одна из лучших, где мне довелось работать. Очень активные продажи, быстрые сделки, развитие и уровень комфорта можно оценить на самый высокий балл. Есть мотивация как денежная, так и разные активность для поднятия командного духа.
Вливаешься сразу, времени на раскачку почти не будет, что тут точно плюс. Сразу продаешь, сразу зарабатываешь. Никаких задержек с зарплатой, все прозрачно, хорошие премии
Больше печенья на кухню, больше добавить нечего
Самые высокие зарплаты в Купол
Менеджер отдела продаж

Июнь 2023
Если думаете, что будете просиживать штаны в офисе - это не про Купол. Понимаешь это с первого дня работы. Меня прямо азарт брал, всегда хотелось отрабатывать больше и больше заявок. Есть в команде какая-то здоровая конкуренция. Главное сохранять такой настрой, нельзя расслабляться. Еще из плюсов - планы не завышают, есть премиальные.
Из -за большого объема работы начал выгорать, но тут сам виноват, не смог сбалансировать рабочее и личное время. И тогда меньше менеджеров было, сейчас отдел хорошо подрос.

Июнь 2023
Пока работала в Куполе, никогда не было мысли, что вот опять надо идти на эту работу)) Даже если настроение не самое лучшее, девочки всегда подбадривали, атмосфера тут вообще классная, своих в обиду не дают. И вообще работы всегда валом, некогда было рефлексировать. Трудиться приходится много, с отдачей. Но руководство все видит, реально ценит и поощряет материально за выполнение плана. Что можно было бы улучшить: Меня все устраивало, привет девчонкам и спасибо руководителям.
Было бы хорошо ввести дополнительное внутреннее обучение, чтобы была возможность быстрого карьерного роста

Июнь 2023
Что мне нравится в работодателе: Пришла в Купол, имея совсем небольшой опыт работы менеджером в маленькой компании. Тут, конечно, огромная разница и в объеме задач, и в построении всего процесса. Из плюсов: все время в общении с людьми, хорошая зарплата, адекватные руководители с человеческим отношением. Только здесь я поняла, что значит работа на результат, а не вялая работа ради работы.
Что можно было бы улучшить: сложновато сразу взвалить на себя столько новых обязанностей, голова идет кругом. хоть у новичков и планы меньше, все равно нагрузка приличная. может, надо какой-то более щадящий режим для новеньких сделать.

Июнь 2023
Я работала менеджером по продажам в нескольких компаниях, и есть с чем сравнивать. В Куполе нет ощущения рутины, ты всегда в движении, постоянно какие-то новшества. Мотивационные системы и зарплата хорошие, есть поддержка от руководства и коллег.
Увы, нигде не бывает идеально. С одной стороны динамика в работе, это прекрасно, с другой - нужно все-таки найти баланс в распределении нагрузки.

Офис-менеджер

Апрель 2023
В команде очень опытные менеджеры, которые много зарабатывают и у тебя есть мотивация не отставать. Все очень отзывчивые, неравнодушные, все вопросы решались без “взглядов сверху”. Особенно на начальном этапе меня всегда слушали и отвечали на все миллион вопросов . Всегда получала и похвалу и конструктивную критику. Услуги самые разнообразные, в которых, лично мне, всегда было интересно разбираться. Стабильный поток заявок, самой искать клиентов не нужно. Зарплата хорошая, особенно для начинающего менеджера, план никогда не завышали.
Иногда у меня было слишком много задач, и в чат посмотреть, и трубку взять, и Лид раскидать и в офис клиенты к тебе приходят и всем срочно сразу важно и быстро. Возникала такая каша. Еще попадались клиенты очень трудными в общении, если было бы больше менеджеров, было бы легче.

Доброго дня!
Благодарю Вас от лица ООО "Купол" за такой открытый и честный отзыв!

Что изменилось за 2 месяца:
1) Наш штат пополнился еще 2мя новыми менеджерами, сейчас они на периоде адаптации;
2) Разделили отдел продаж на 3 группы, выделили старших менеджеров. Теперь у каждому хватить внимания от опытного специалиста.
3) Запускаем еженедельное обучение сотрудников, в том числе, где будет Тайм-менеджмент.

Да, сейчас мы еще работаем над поиском новых менеджеров, чтобы перераспределить нагрузку.

Ассистент отдела продаж

Февраль 2023
Комфортное рабочее место, при пожеланиях о смене оборудования помогут, близко к метро, возможность немного сдвигать график работы, бесплатный кофе
Сделать кухню побольше

Ассистент руководителя

Январь 2023
Прошла телефонное интервью, затем очное. По работе объяснили все максимально подробно, без сюрпризов.
По мотивации у всех в компании был kpi, что даёт возможность хорошо заработать .
Компания быстро растет, иногда не успеваешь считать и знакомиться с новыми людьми) но это скорее плюс, руководство всегда слушает новые идеи и замечания и стараются это исправить/улучшить.
Работу люблю и всегда рада новым коллегам.
Что касается комфорта: здорово было бы увеличить просторы кухни и добавить зону отдыха.
Коллектив очень приветливый, не стесняются подсказывать и объяснять, даже когда сложно и не понятно.
Корпоративы
Кухня. 5 мест для кухни при таком большом коллективе маловато. Но на 6 этаже есть столовая в БЦ

Методист учебного отдела

Январь 2023
Работаю методистом год, всё нравится. ЗП ни разу не задерживали, компания активно развивается, открывая много перспектив в карьерном плане. Уютный и тёплый офис в центре Петербурга, гибкий график обеда (когда захотел, тогда и ушёл на обед, на час). То же касается и графика работы, можно выбрать: с 8:00-17:00, 9:00-18:00 и 10:00-19:00, как будет удобно. Радует частый заказ пиццы от компании и корпоративные мероприятия. Также компания заботится о своих сотрудниках и прислушивается к ним.
Вообще всё прекрасно, и меня всё устраивает, но было бы супер, если бы расширили зону отдыха и кухню.

Методист учебного отдела

Январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, с 8:00-17:00, 9:00-18:00, 10:00-19:00. Выбираем как удобно
Расширить зону отдыха

Специалист отдела документооборота

Октябрь 2022
Проработала в компании около 3 лет. Работодатель - отличный. Платят вовремя и честно, действительно, дружный поддерживающий коллектив - много классных девчонок. Хорошее современное руководство без всяких закостенелых заморочек, без сложностей согласовывали отпуска, походы на учебу и прочие вольности-радости.
Была в документообороте, работа интересная, коллеги всегда помогут, начальник отдела не бросит и вывезет любую задачу))
Ушла работать по другому направлению, но воспоминания остались только приятные.
Компания активно растёт, поэтому периодически ощущается нехватка рук.

Специалист отдела документооборота

Октябрь 2022
Стабильность. За все время работы постоянно увеличивался поток заявок даже вовремя ковида и прочих экономических событий. Выплаты без задержек , вообще никогда не замечала, чтобы что-то не так было с зп, поэтому уверенность в завтрашнем дне была всегда))
Местоположение(Офис в центре города, удобно, что все под рукой).
Молодой коллектив, хороший руководитель) всегда есть чем заняться, работа не стоит. Все настроено и выстроено, главное быть многофункциональным :)
Количество сотрудников растёт, ровно как и офисных помещений , на общей кухне маловато пространства

Октябрь 2022
Работаю больше года, заявок много,холодняка нет, только входящий поток клиентов. Проблем с заявками нет. ЗП не задерживают. Оплата труда более чем достойная. Если возникали вопросы все всегда помогали и подсказывали. Мне все нравится
Хотелось бы улучшить условия отдыха

Октябрь 2022
Руководство идёт навстречу если есть какие то внеплановые дела, всегда можно договорится.
Можно поговорить если тебе что-то не нравится.

Руководитель всегда готов тебя выслушать и помочь тебе в решении сложного вопроса.
Распределение задач на одного человека

Октябрь 2022
Устроилась буквально недавно, 15 августа. Компания очень хорошая, хороший заработок, будучи новичком вышла на доход 95 000 в первый же месяц. Руководство на все вопросы отвечает, можно 150 раз подходить и спрашивать интересующий вопрос, никто тебя не пошлет. За время моей работы 1.5 месяца для сотрудников устроили 2 раза корпоратив, чтобы сотрудники могли отдохнуть, перезагрузится. График можно корректировать, никто не требует , чтобы ты именно с 9 до 18 работал, на час раньше позже можно работать. За опоздания на 5 минут никто тебе с утра не портит настроение. Нравится отношение к сотрудникам, создают все удобства главное, чтобы ты работал. Печеньки, чай, кофе - что тоже очень приятно. В общем перечислять можно долго, мне нравится тут работать. Спасибо компании
Все устраивает, компания итак улучшает условия

Документовед

Декабрь 2019
За все время работы в Куполе могу отметить, что это работа на которую, действительно, хочется идти. Компания растет, есть возможность получить хороший опыт работы, выполняя разноплановые задачи, изучая новые направления. Зарплата без задержек, после испытательного срока — оформляют официально. Благодаря дружественному и сплоченному коллективу, с которым можно о многом поговорить, чувствуешь колоссальную поддержку и уверенность в работе.
В целом, компания дает отличный старт в карьере, но пока что нет возможности карьерного роста. Кроме того, т.к. компания только начинает расти, еще не налажена четкая работа с партнерами, все ещё только развивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Купол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Купол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Купол для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Купол оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Купол оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Купол оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Компания "Купол" оказывает услуги по сертификации, лицензированию и обучению персонала по всей России. С 2017 года мы помогаем нашим клиентам получать разрешительную документацию в сжатые сроки и по оптимальной цене с гарантией результата. В 2018 году мы зарегистрировали свой орган по сертификации, а в 2020 году получили лицензию на образовательную деятельность.

Мы кратно растем каждый год и в 2023 году поставили себе цель вырасти в 2 раза по выручке и прибыли. Для реализации этой цели нам в команду нужны амбициозные, энергичные и желающие развиваться сотрудники.

Что вас ждет:

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ
  • Офис в центре города
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц без просрочек
  • Молодой и заряженный коллектив, средний возраст 28 лет;
  • Возможность карьерного роста

Если ты, как и мы, хочешь развиваться и ставишь амбициозные цели, а самое важное для тебя — результат, то ждем тебя в нашей команде!