Работа в Купи Слова

Заинтересованность в росте сотрудников
Тимбилдиг: внутриколлективные ивенты

Аккаунт-менеджер

Ноябрь 2021
Инновационный подход - использование самых передовых технологий и методологий для достижения бизнес-целей клиента.
Условия труда и хоть какие-нибудь корпоративные ништяки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Купи Слова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Купи Слова для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Купи Слова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Купи Слова оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Купи Слова оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Купи Слова оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша команда начала свою историю в 2004 году. За несколько лет успешной работы мы реализовали более тысячи проектов для наших Клиентов и Партнеров.

Нас знают как команду проффи, понимающих все тонкости seo и контекстной рекламы. Мы действительно понимаем бизнес клиента, говорим с ним на одном языке, знаем секреты и условия реализации эффективных рекламных кампаний.

На сегодняшний момент наша команда - консультанты в сфере интернет-маркетинга, которые помогают продвигать бизнес заказчика в разных сегментах.

Наша команда - ключевое составляющее звено в достижении целей как нашего бизнеса, так и при решении задач для клиента. Мы ценим и знаем цену профессионалов в своем бизнесе.

Хотим видеть сотрудников:

• Проактивных, готовых к самостоятельной и ответственной работе
  • Амбициозных, жаждущих зарабатывать большие деньги
  • Фанатов своего дела, с головой уходящих в работу
  • Клиентоориентированных, нацеленных на решение клиентских задач
  • Позитивных и живых людей, с которыми одно удовольствие сотрудничать!

Среди нас есть такие сотрудники, поэтому мы активно ищем наших единомышленников, надеясь увидеть Ваши CV здесь.

Что мы готовы дать взамен:

• Возможность своими руками  вести РК и заниматься различными задачами - многофункциональность.
  • Работать с профессионалами - именно в нашей компании работают спецы, знающие такие тонкости и детали, которые неведомы другим специалистам
  • Новые возможности интернет-маркетинга - здесь Вы другими глазами посмотрите на контекстную рекламу.
  • Челлендж - у нас Вы достигнете того, о чем ранее и думать не могли.
  • Самоактуализация - в нашей команде Вы узнаете Ваш максимум знаний и навыков.
  • Свобода действий - мы приветствуем тех, кто сам может организовать свою работу и не требует тотального контроля и постоянных толчков.
  • KPI - вся Ваша работа подвергается объективной оценке, у нас существует прозрачная и логичная система оценки ключевых показателей эффективности.
  • Вас будут ценить - наши лучшие сотрудники имеют привилегии, которые заслужили по достоинству.

Если Вы готовы к новым высотам и не боитесь бросать вызов самому сложному - то спешите  с нами связаться, ведь мы ждем и ищем именно Вас!