Работа в Кубик Медиа

Отзывы сотрудников о компании Кубик Медиа

Ноябрь 2023
Хорошо выстроены бизнес-процессы, приятный и не токсичный коллектив, современный подход к организации труда. Есть возможность проходить обучение за счёт компании.
В будующем было бы не плохо внедрить ДМС

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Август 2023
-продукты которыми занимается компания
-руководство
-коллектив
-уровень дохода
-офис
единственный момент - это расположение офиса, не удобно добираться, но это лично мне, кто живет на юго-западе будет не плохой вариант

Июль 2023
Современная компания, лояльное руководство, коллектив в каждом отделе ответственный, помогут, не подведут, с пониманием, что от каждого зависит результат. Хороший продукт, один из лучших на рынке. Белая зарплата. Своевременные выплаты 2 раза в месяц. Уютный офис. Высокие требования к кандидату, но при этом царит атмосфера творчества и позитива. Самому сотруднику хочется делать свою работу лучше. В коллективе нет такого понятия как ругань, небрежное отношение, высокомерие. У каждого сотрудника есть возможность высказаться и предлагать идеи, руководство это лишь поощряет. Каждую неделю проходят интересные собрания компании и каждый сотрудник знает о последних новостях и тенденциях.
Хотелось бы в будущем соц пакет и добавку по оплате больничного

Сентябрь 2022
Лояльное рук-во, открытость к предложениям и обсуждениям.
Качественный продукт
Зону для отдыха, кофемашину + кикер/приставку/пинбол
ДМС, льготы на фитнес или развитие, например английский.

Руководитель отдела продаж

Сентябрь 2022
Все привыкли писать только гневные отзывы, когда сильно чем-то недовольны, у меня обратная ситуация. Я пришел в эту компанию, когда тут было мало из того, что есть сейчас, за 3 года компания сделала хороший скачок в качестве продукта, численности коллектива, атмосфера осталась той же — дружелюбной и непринужденной, и это самый главный плюс, коллектив тут классный)
Тут не задерживаются те, кто не хочет работать и я считаю, что это правильно. Даже когда у человека что-то не получается, то его не гонят прочь, а стараются разобраться и помочь достигнуть результата.
Конечно, всегда есть куда расти, всем хочется уровень офиса и корпоративной культуры как в Apple или Google. Из того, что реализуемо в ближайшее время, хотелось бы видеть: ДМС, оплачиваемый фитнес

Сентябрь 2022
Лучшая компания в которой я работала. Сотрудников ценят, коллектив часто не обновляют. Многие работают там по 10 лет. Все условия для работы. У продажников ЗП без потолка и полностью официальная.
Все ок! Желаю компании процветания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубик Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубик Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кубик Медиа для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кубик Медиа оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кубик Медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кубик Медиа оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.