Работа в Кубань Экспресс - Пригород

Отзывы сотрудников о компании Кубань Экспресс - Пригород

Разъездной кассир

Март 2024
Краснодар
Близость к дому, устраивает график,хорошее отношение к работнику

Октябрь 2023
Сочи
Зарплата вовремя, Работа тяжелая, больше плюсов нет
Больше времени на отдых

Август 2023
Туапсе
Общение с пассажирами, разъездной характер работы, принцип работы, оформление проездных документов
Отношение к сотрудникам, график работы, заработную плату

Июль 2023
Адлер
вовремя зарплата единственный плюс
от уборной до комнаты отдыха

Секретарь-референт

Июль 2023
стабильность, индексация зарплаты
условия труда, введение ДМС, мотивация сотрудников

Кассир-контролер

Март 2023
Адлер
Коллектив хороший, есть место для принятия пищи. График два два, но есть и ночные смены
Постоянно штрафуют, прослушивают разговоры, зимой холодно до ужаса, летом жарко даже винтелятор поставить не вариант. Не ценят кадры ,постоянная текучка, карьерного роста никакого за 5 лет, премий за летний период никаких хоть и обещают, а летом пасажиро поток такой что в туалет некогда сходить! Хотите оставить здоровье! Добро пожаловать!

Октябрь 2022
Краснодар
Понимание и адекватность руководства, стабильна заработная плата
График работы, чтобы он не был рваным, а также, чтобы рабочими часами считались не только часы, во время работы электрички, а с момента прихода на работу!
Самые высокие зарплаты в Кубань Экспресс - Пригород
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Ревизор контрольно-ревизионного отдела

Сентябрь 2022
Сочи
Рабочий график, коллектив, белая зп, официальное оформление по ТК, соцпакет, работа рядом с домом
Уровень заработной платы

Октябрь 2021
Бесплатный проезд на электричке
Поменять концепцию работы. Улучшить отношение к младшему персоналу.

Начальник производственно-технического отдела

Октябрь 2021
Краснодар
Достаточно времени для качественной отработки задач (без суеты)
Стабильность статегии

Начальник отдела

Ноябрь 2019
Краснодар
Замечательная компания, дружный коллектив, зажигательные корпоративные мероприятия. Благодаря этой работе посетил страну. Отправляли на курсы по повышению квалификации в Москву. Компания большая, отсюда и работы много. Приходилось сталкиваться с производственными сложностями, но они в любой работе есть. Зарплату выплачивают вовремя, премиями не обижают. Руководство хорошее и самое главное грамотное. Оплачивают работу в выходные дни. Вообщем все как надо! Уволился в связи со сменой места жительства.
Да все нормально. Нечего улучшать.

Секретарь

Сочи
прекрасная компания, я работала секретарём ген. директора, зарплата была довольно высокая график обычный 5/2 сейчас ушла в дикрет.
из трудностей бы я отметила загруженность.

Старший кассир

Краснодар
проработала в этой компании 3 года сама я приехала из Грозного на работу меня устроили в считанные дни после собеседования, коллектив мне пришелся по душе, начальство не давит, и самое главное есть интерес работать.
из минусов я бы отметила рабочее место, но как говориться, в тесноте да не в обиде.

Машинист

Стаж в компании: Больше 10 лет
Сочи
Довольно хорошая заработная плата выше средней, коллектив хороший, начальство отгулы давало без проблем.
минус один — медленный карьерный рост.

Помощник администратора

Краснодар
доброго времени суток, об этой компании у меня только хорошие впечатления я пришел сюда с базовым уровнем знаний о компьютерном деле и при этом меня спокойно обучали и давали незаменимый жизненый опыт, удобства на высшем уровне, коллектив дружелюбный, нет давки.
из минусов я бы ничего не отметил потому что их нет.

Уборщица

Апрель 2019
Новороссийск
Хотелось бы зарплату побольше. И сделать пропуск или удостоверение, а то с этим проблема.

Кассир

Август 2018
Краснодар
Не плохая работа, все устраивало. Хорошее руководство. Все устраивало. Сменил место работы в связи с переездом.
Хотелось бы зарплату побольше

Май 2018
Туапсе
Работала в компании с 2015 по 2018 год. Рабочие часы считаются строго и всё переработки, а также работу в праздничные дни хорошо оплачиваются. Очень жалею что, из-за переезда пришлось уйти, особенно сейчас при новом грамотном руководстве. Также приятным дополнением является бесплатный проезд в электричке.
Все было нормально.

Кассир

Май 2018
Сочи
Проработала в компании почти 3 года, в связи с переездом была вынуждена уволиться. О работе в компании остались положительные воспоминания. Зарплата всегда выплачивается вовремя, за всё время не было ни одной задержки, плюс радует, что вся зарплата белая.
Меня всё устраивало, для меня особых проблем в работе не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубань Экспресс - Пригород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубань Экспресс - Пригород для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Кубань Экспресс - Пригород для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Кубань Экспресс - Пригород оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Кубань Экспресс - Пригород оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Кубань Экспресс - Пригород оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 19 оценок.

Компания создана в 2010 году Администрацией Краснодарского края совместно с ОАО " Российские железные дороги ". Цели и задачи компании включают в себя весь спектр пригородных железнодорожных пассажирских перевозок. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность в качестве перевозчика на всём полигоне Краснодарского края и Республики Адыгея.  Для наших сотрудников работа в компании является престижной и перспективной, ввиду интенсивного развития этого направления деятельности. Перед нами поставлены задачи улучшения качества обслуживания пассажиров, оптимизации пригородных железнодорожных маршрутов. Мы создаём новый облик пригородных пассажирских перевозок.

Перспективное направление компании - это развитие скоростных маршрутов в Краснодарском крае.

Руководящие принципы:

Руководство компании считает, что каждый сотрудник должен  воспитывать в себе страсть к обучению, саморазвитию - для достижения личного успеха и успеха компании.

Благосостояние наших сотрудников – это благосостояние компании. Залог эффективности кадровой политики - это упор на человеческий фактор.

Мы считаем:

·        Каждый сотрудник имеет ценность;

·        Честность, ответственность и уважение имеют основополагающее значение для здоровых взаимоотношений в коллективе;

·        Положительное мировосприятие - благоприятная почва для личностного и карьерного роста;

Приглашаем в свою команду деятельных, увлечённых людей, имеющих стремление к самосовершенствованию и развитию!