Кубань Кредит, КБ

1,5
1,0

Фото Кубань Кредит, КБ

Отзывы о Кубань Кредит, КБ

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: Конкурентоспособная зарплата, работа возле дома, нормальный график.

Что можно улучшить: Работала в "Адлерском" ДО 3 месяца, больше не смогла. Бездарное и высокомерное начальство. Зам. директора на планерках после работы разбирает 2 часа сплетни и пересуды сотрудников, а не текущие показатели выполнения плана. Постоянные скандалы и разборки с пустого места. Если ты с утра в нормальном настроении, то к вечеру обязательно уйдёшь в плохом. Не знаю как в других офисах этого банка, но это место для работы я никому не советую.

Касстр- оператор

Работал в компании меньше года Кропоткин

Плюсы: Добрый день! Я проработала в банке "Кубань Кредит"ООО с 2016г. Для меня не было никаких плюсов!!! Возможно работа там заинтересует новичков, не имеющих опыта работы в банковской сфере, но желающих там работать.

Что можно улучшить: Техническое оснащение устарело лет на 10! Такое ощущение ,что работа по инструкции неизвестна для работников и руководства! Оплата труда у кассовых сотрудников не конкурентоспособная для банка. А квартальную премию вообще начисляет руководство по настроению, а не проделанной работе сотрудников!!! Поэтому говорить о работе отделения, как о едином целом невозможно, а жаль...

Вакансии и отзывы «Кубань Кредит»

Коммерческий банк «Кубань Кредит», отзывы сотрудников которого вы может видеть на этой странице, - это более 60 офисов, находящихся в Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Адыгея. Обширная деятельность требует постоянного притока персонала, поэтому найти здесь подходящую вакансию могут специалисты различных специальностей.

Кого ждет банк «Кубань Кредит»?

В первую очередь – финансовых и бизнес-специалистов: кассиров, кредитных специалистов, региональных менеджеров. Также приглашаются программисты и руководители отделов.

Следить за предложениями можно на официальном сайте. Подробнее о требованиях – в отзывах о работе и описаниях вакансий.

Честное мнение о банке «Кубань Кредит» и работе

Прежде чем отсылать резюме, рекомендуем убедиться, что потенциальное рабочее место вас устраивает. Как это сделать? Ознакомиться с отзывами о работодателе на нашем сайте.

Все отзывы написаны лично сотрудниками и соискателями. Это взгляд изнутри: вы узнаете о будущей работе в «Кубань Кредит» то, чего нет на сайте. Никакой рекламы, только непредвзятое мнение и рекомендации. Есть опыт работы в данной компании? Добавьте свой отзыв, помогите другим пользователям сделать правильный выбор.