Работа в Киевхлеб

Отзывы сотрудников о компании Киевхлеб

Упаковщик

Июль 2019
Киев
Для меня работа на 11 хлебокомбинат, оставила только положительные эмоции. Великолепные сотрудники и понимающее начальство. К сожалению по состоянию здоровья, мне пришлось уволиться с комбината. Совет тем, кто планирует там работать:11 хлебокомбинат. Если вы готовы работать, а не пьянствоввть и валять дурака-рекоммендую. Ушла с большим сожалением.
Единственное сложности добраться к месту работы иногородним.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киевхлеб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киевхлеб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Киевхлеб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Киевхлеб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Киевхлеб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Киевхлеб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ПАТ «Киевхлеб»: работа, которую ценят в каждом доме

История киевского хлебопекарского дела достаточно давняя. И даже в своем современном виде, в качестве объединения ряда комбинатов, она насчитывает уже более 80 лет. За это время «Киевхлеб» стал известен по всей стране, как лидер в хлебобулочной отрасли и пример для подражания для других комбинатов.

Работа в ПАТ «Киевхлеб»: где и кто требуется?

Сегодня объединение включает в себя 12 комбинатов на территории Киева, а также цеха по выпечке хлеба и кондитерских изделий в ряде городов Киевской области. Общий штат компании составляет около 6000 человек, серди которых и технологи, и инженеры, и распространители продукции, и рабочие специальности от пекарей-кондитеров до водителей и обслуживающего персонала. Поэтому объединение заинтересовано в самых разных специальностях. И надежнее всего расскажут о ПАТ «Киевхлеб» отзывы сотрудников этих предприятий.

Отзывы о работодателе, кому и зачем они нужны?

Несмотря на официальную историю и реноме на рынке, далеко не всегда работа в известной фирме может оказаться настолько же безоблачной, как ее описывают в рекламе или масс-медиа. Для того, чтобы заранее выявить тонкости рабочего процесса, отношения в коллективе, уровень зарплаты и требований к должности, и нужны отзывы о работе в конкретной компании. Их оставляют те, кто уже трудится или трудился ранее в данной фирме, и обладает тем, что называется инсайдерской информацией о ней.

Tiens Group
Магнит Косметик