Работа в ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО)

Отзывы сотрудников о компании ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО)

Сентябрь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Четкая структура компании. Процессы приводятся в порядок. Убираются потери на всех процессах. Молодая прогрессивная команда. Продажи растут. Видно, что компания развивается. Консалтинг ЕБРР. Новая система выталкивает аутсайдеров.
Нет чёткого регламента, надеюсь пока. Нет руководителя проектов. Зарплата задерживается, но на несколько дней, а не месяцы, как писалось раньше. Есть задолженность перед поставщиками, но постепенно сокращается.

Октябрь 2020
Киев
Добрый день. Проработала в Олкоме больше двух лет и с удовольствием работала бы дальше, если бы не смена жительства. Компания все время растет, развивается и обновляется. За это время поменялась почти вся команда, набраны молодые компетентные ребята, с которыми интересно работать и общаться. Из плюсов: удобное местоположение (рядом с метро), гибкий график труда (на выбор или с 8:00 утра, или с 9:00), своя кухня по очень лояльным ценам, достойная зарплата (правда иногда бывают небольшие задержки, но это не критично), официальное трудоустройство с первого! дня (что крайне редко сейчас встречается). И самый главный бонус — постоянные тренинги и обучения — у сотрудников есть возможность развития и карьерного роста.
Для себя минусов не нашла.

Ноябрь 2021
Всем привет. Хочу написать свой отзыв про Олком. Работаю здесь сравнительно недавно, но Олком как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это достаточно хороший уровень того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Здесь все направлено на то, чтобы сотрудник рос как профессионал. Периодически проходит обучение как офисных сотрудников, так и рабочих на заводе. В итоге быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы и большого объема новой информации. Задачи, которые ставятся, и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходится сталкиваться достаточно часто, только закаляют.

Из плюсов:

Нормальные человеческие отношения – если случается проблема, у тебя есть возможность отпроситься, не боясь за свое место или вычеты из зарплаты. Руководство всегда идет навстречу.

Гибкий график работы - можно работать с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00.

Удобное расположение офиса – рядом метро и автобусные остановки.
Для себя не нахожу недостатков. Компания в процессе трансформации, и дальше будет только лучше.

Ноябрь 2021
Из плюсов:
Гибкий график работы - можно работать с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00.
Удобное расположение офиса – рядом метро и автобусные остановки.
В целом меня все устраивает. Компания находится в стадии трансформации, и думаю, что дальше будет только лучше.

Октябрь 2020
Киев
— Новая молодая команда (за последний год обновилось около 50%), новые люди заточены на результат, а не на процесс. Те кто не хотят меняться уходят.
— Удобная локация, гибкий график, медпункт, кафе с нормальной едой
— Можно смело высказывать своё мнение и улучшать бизнес процессы в компании
— Бывают задержки ЗП на несколько дней
— Ещё есть процессы который нужно улучшать, но это вопрос времени, компания заинтересована в этом и сотрудники тоже.

Апрель 2020
Качественный и нужный продукт. Компания активно меняется, оптимизируются рабочие процессы, начался процесс внедрения бережливого производства, в компанию приходят новые профессиональные менеджеры и специалисты. В целом, чувствуется позитивная динамика.
Люди, которые проявляют инициативу и берут на себя смелость что-то предложить и реализовать, получают поддержку и даже повышение в должности (на моих глазах случился пример такого карьерного продвижения).
Нужно учиться быть открытыми к конструктивной критике, работать в команде и быть более проактивными.

Январь 2018
Киев
Компания - один из лидеров отрасли в своей нише. За два последних года изменилось очень многое. От руководства завода, до менеджеров среднего звена.
Новые рынки, продукты и потребители. Желательно более активный выход на рынок ЕС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО) оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Благо, Компания
Kraft Heinz
Масло-Дел
Доставка Плюс

Информация о ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО)

Категория: Продукты питания

Киев3