Саморезик РУ

Фото Саморезик РУ

Отзывы о Саморезик РУ

Работает в компании Смоленск, Москва.

Плюсы: 10 фактов о Компании, которые полезно знать!

1. Стабильность. Компания работает на рынке уже 15 лет. И год от года становиться все более устойчивой и успешной, невзирая на сложности экономического развития внешней среды.

2. Перспектива. Каждый год Компания прирастает территориями, людьми и возможностями, увеличивая свою географию и потенциалы. Грамотно выстроенная стратегия позволяет ей расширять свое присутствие и влияние в бизнес среде.

3. Масштаб. Группа Компаний, включающая бренды «Саморезик», «Bohrer», «Инструмент-клуб», «Вентиль», «Сервисный центр Инструмент», - крупная региональная оптово-розничная сеть, крупнейшая в Центральном Федеральном округе и за его пределами, известная во всех уголках СНГ - от Бреста до Владивостока. У нас работает 700 профессионалов, которые выбрали нас в качестве надежного работодателя.

4. Эффективность. Наш бизнес спроектирован и построен таким образом, что включает в себя все элементы крупной торговой компании. От производства продукции на зарубежных предприятиях, её импорта и до последующей доставки к потребителю через оптовые и розничные каналы собственных филиалов и наших многочисленных партнеров.

5. Карьера. В Нашей Компании всегда есть возможность продвижения по карьерной лестнице. За время существования, большое количество сотрудников выросли из рядового линейного персонала до руководителей разных уровней. В Компании действует система формирования кадрового резерва и продвижения сотрудников по карьерной лестнице.

6. Обучение и развитие. Компания уделяет постоянное внимание обучению сотрудников. В Компании существует свой Учебный центр, где каждый сотрудник регулярно получает возможность совершенствовать свой профессионализм в развитии своих компетенций.

7. Благополучие. В Компании гордятся тем, что система мотивации направлена на то, чтобы сотрудники могли достойно зарабатывать, прикладывая свои усилия. Уровень вознаграждения по компании превышает средние показатели по региону.

8. Социальная защищенность. В отношениях с сотрудниками мы опираемся на цивилизованные нормы, основанные на социальных гарантиях и защищенности. Оформление в полном соответствии с трудового законодательством. Различные формы поддержки сотрудников, такие как бесплатное питание, материальная помощь сотрудникам, компенсация использования личного автомобиля, оплата сверхурочной работы , надбавка за стаж, индивидуальная пенсионная программа.

9. Социальная ответственность. Компания выступает как ответственный член бизнес-сообщества. Налоги и отчисления от основной деятельности идут на формирование региональных бюджетов, которые расходуются в интересах общества. На протяжении многих лет в Компании инициируются и проводятся благотворительные мероприятия.

10. Инновационность. Постоянное совершенствование бизнес-процессов в логистике, системе взаимоотношений с клиентами, маркетинге, обучении и развитии сотрудников. Использование новейших идей и технологий, существующих в современном бизнесе, делают нашу Компанию передовой и успешной в бизнес среде

Что можно улучшить: Есть "Болезни роста", несовершенство бизнес-процессов, их адаптация под изменения внешней среды, требуется отладка работы смежных подразделений

Сеть магазинов «САМОРЕЗИК.RU» (крепеж) была основана в 2001 году в г. Смоленске и за всю свою 12-летнюю историю поддерживала и продолжает поддерживать динамику непрерывного развития.

«САМОРЕЗИК.RU» — универсальная матричномногодивизиональная структура, позволяющая предоставить полный спектр услуг не только корпоративным конечным потребителям и розничным клиентам: от выполнения индивидуальных заказов на нестандартные изделия до комплексных поставок крепежа для строительных организаций и ремонтно-отделочных бригад, но и торговым организациям: от готовых отделов крепежа до полноценного партнерства на основе франчайзинга.

«САМОРЕЗИК.RU» — лидер рынка крепёжных изделий в центральной части России.
Компания имеет свои представительства в Московской, Брянской, Калужской, Курской, Белгородской, Липецкой, Смоленской, Тульской, Тамбовской, Владимирской и Оренбургской областях, а также в Республике Башкортостан и Республике Хакасии.