Работа в Креативик Фото

Отзывы сотрудников о компании Креативик Фото

Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика, молодой и дружный коллектив, уютный офис, предоставление светового оборудования для съемки, возможность развиваться в сфере детской фотографии
Предоставление корпоративного транспорта до места проведения съемки

Февраль 2024
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю).
Хочу отметить руководство: Это открытость, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. Прозрачные условия мотивации. Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Веселые корпоративы.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Фоторедактор

Декабрь 2023
Лёгкая работа, хороший БЦ
Коммуникация между сотрудниками, условия труда, уровень зарплаты, отношение руководства

Октябрь 2023
Взаимоотношения в коллективе
Поднять уровень дохода

Октябрь 2023
Отношение к сотрудникам
Дружелюбное общение на равных
Нет конфликтов
Однозначно повысить зарплату и разобраться с логистикой!
Логистика в фирме отсутствует

Сентябрь 2023
Свободный график, хорошее начальство (что редкость!), обучение в компании, лояльность к сотрудникам. Позитивное место!
Разъездной характер работы не для каждого, хорошо, когда садик рядом в твоем районе, но так бывает далеко не всегда. В этом случае работа иногда растягивается с 6 утра до 21 часа с учетом дороги. Зарплата поначалу невысокая, но если вырасти в должности, то становится более конкурентоспособной.

Август 2023
В компании очень хороший коллектив. Гибкий график. Не сильно большой доход, но всегда какие-то премии. Хорошее руководство с человеческим отношением.
Однозначно нужно повысить ЗП!
Самые высокие зарплаты в Креативик Фото
Ведущий менеджер по продажам

Ретушер

Август 2023
Лояльное руководство. Поможет и поддержит если нужно. Любой вопрос по работе или личный можно обсудить.
Зарплата не соответствует требованиям. Большая текучка.

Март 2023
Можно выбирать рабочий график.
Коллектив хороший, молодой и активный.
Зарплата высокая, если упахиваться
Очень тяжелые условия, частые выезды в московскую область высасывают много энергии. Схема такая: много и хорошо работаешь - получаешь премии, тебе повышают категорию и зарплату. Продолжаешь работать ассистентом более высокой категории - оценивают строже, лишают премии и понижают зарплату, хотя качество работы НЕ меняется. Получается как-то нечестно, как в школе с отличников требуют больше. Мотивация работать таким образом отпадает достаточно быстро, к сожалению. Плюс к этому добавляются проблемы с коммуникацией с менеджерами, конфликты с воспитателями (все шишки будут прилетать вам), частые болезни из-за того, что приходится фотографировать детей, которые болеют

Ноябрь 2022
Коллектив наставников- хороший. Вроде бы должна была быть хорошая зп.
Пообещали золотые горы и СТАБИЛЬНУЮ работу. По итогу- стабильности нет вообще. Вот ты работаешь в СВАО, а потом в 5 утра везёшь оборудование на Калужскую, тратя на это 2,5 часа т.к. "нам нужно, что бы ты приехал!" Вот ты работаешь половину недели в СВАО за городом, а потом: "приезжай в офис- нужно поговорить. "Работы нет". Спрашиваю в чём причина: "Не скажу. Работы нет и всё." Постоянная лишняя трата времени сотрудника. Приехал за зп на Калужскую- к ЕАЗНАЧЕННОМУ времени. Бухгалтер на совещании и я 40 минут жду не пойми чего. Можно было передать полномочия оставшимся сотрудникам, что бы рассчитались со мной, я поставил подписи и уехал, а не ждал БЕСПОЛЕЗНО проводя своё время. К коллективу в целом вопросов ноль- классные, дружелюбные, всегда всё подскажут. Прям рай, а не наставники. Но руководство... странное. Ещё непонятная система оценок работы сотрудника: по всем параметрам выставлено 4.3 (допустим). При этом средняя оценка: 2.1 (!!!) В общем я вроде бы всё подробно расписал. Жаль.

Ведущий менеджер по продажам

Август 2022
Отличный коллектив - все дружные, просто супер. Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. С оплатой нет никаких проблем, все вовремя, прозрачно и понятно.
На работе в данной компании все устраивает, поэтому по-моему мнению Нет необходимости в каком-либо улучшении.

Торговый представитель

Июнь 2020
Перспективная компания, я это и искал для себя. Здесь реально добиться результата, причем не так важно даже твое образование или опыт, как навыки и готовность учиться. Много общался с клиентами и не так много работал с бумагами — это опять же мне по душе. Заработком доволен, но с такой оговоркой, что только при активной работе и хорошем результате получаешь нормальные деньги. Если месяц просидел и ничего не делал, то и получишь голый оклад, а это не так много. Ну и держать тебя в штате ведь не будут, если результата нет.
Что можно улучшить: В связи с коронавирусом закрылись детские сады. Надеюсь, что все вскоре восстановится, и мы вернемся к нормальной работе.
СПАСИБО :)

Дизайнер

Июнь 2020
У нас чудесный коллектив, о таком я могла только мечтать)) Руководство относится лояльно к просьбам, но наглеть тоже не нужно, конечно. Нравится, что здесь очень развита корпоративная культура, праздники и мероприятия стараемся отмечать на работе. Проводятся бесплатные фотосессии для детей сотрудников. Что касается условий, то заработная меня устраивает, график — пятидневка. Также, у меня есть свой собственный неоспоримый плюс, что офис находится недалеко от моего дома, что значительно экономит для меня и время, и деньги)
Места в столовой в пиковое время не всем хватает.

Июнь 2020
В компании работаю уже около года, всё вполне устраивает. Коллектив очень дружный. Во время карантина многих моих друзей поувольняли без Зп и пособий. Здесь все нормально. Зп платят, при этом сотрудники все на изоляции. Жалко, что компании пришлось приостановить работу. Надеюсь, что скоро откроются сады и школы, и мы сможем снова работать.
Сейчас не хватает общения с коллективом.

Апрель 2020
Считаю, что это хорошая компания для развития. Дружный коллектив и довольно лояльное начальство. Работы много, на хорошую продукцию большой спрос. Соответственно, стабильная зарплата.
Как и любой быстро растущей компании необходимо развивать автоматизированные информационные системы для оперативного реагирования на возникающие проблемы.

Март 2020
На данный момент я являюсь действующим сотрудникомпании. Компании, в которой работаю достаточно давно и не планирую расставаться) в компании созданы действительно комфортные условия работы и достойная оплата труда.
1. Коллектив. Отзывчивый и креативный. Скучно не бывает. При необходимости всегда кто-то придёт на помощь.
2. Руководство. Всегда идёт на встречу и принимает участие в жизни коллектива.
3. Зарплата. Фиксированный оклад всегда выплачивают во время. По достоинству оценивают заслуги и переработки в денежном эквиваленте.
4. Соблюдение ТК. Все в рамках кодекса. Иногда руководство прощает сотрудникам небольшие огрехи. Единственный недостаток: не всегда можно уйти в отпуск в разгар рабочего сезона.
5. Перспективы и карьерный рост. На своём примере могу сказать, что все возможно. Здесь многому научат. Восхождение по карьерной лестнице постоянно происходит у усердных и заинтересованных в развитии сотрудников. Так же в случае, если ты не проходишь стажировку в выбранном отделе, руководство всегда предложит альтернативные варианты вакансий.
Не хватает дисциплины.

Дизайнер

Март 2020
Проработала в компании 5 лет, ушла в начале года, потому что детишки подросли (у меня их двое), а я хочу посвятить им все свое время. Очень полюбила компанию, хороший коллектив, интересная работа и зарплату всегда платят вовремя. Желаю им процветания!
В декабре часто приходится задерживаться, много работы. Неудобно, когда с маленькими детьми.

Июнь 2019
Дружный коллектив, прекрасные добрые коллеги! Зарплату платят во время, без задержек. Креативная и творческая обстановка
Трудности возникают на любой работе, в любой компании, все решаемо. Если и возникали сложности по съемочному процессу- на помощь приходили старшие коллеги или само руководство.

Май 2018
Работаю около 2х лет в компании. Из самых первых плюсов: динамичная работа с детьми, которые не дадут заскучать ни на секунду, очень творческая работа помогать фотографу, делать причёсочки, развлекать и смешить детей. Если стараться и по полной вкладываться, тебя обязательно ждёт премия к основному заработку, также раз в месяц проходит 5ка лучших фотографов и ассистентов, где мы получаем подарки) Работа ассистентом подходит для любителей фотографии, т. к. некоторые ассистенты, которые влюбились в мир фотографии, по карьерной лестнице удачно стали фотографами. Плюсов полно, очень советую!
Когда приходишь в офис после садиков, хочется чай или кофе.. и там всё есть такое в полном достатке.. только кружек нет.. неудобненько бывает

Май 2018
Очень добрый и отзывчивый коллектив, офис находится в удобном месте от метро, удобное рабочее место ,для этого все предоставляется.Хорошее начальство ,всегда выслушает и войдет в ваше положение
Хотелось бы на улице поставить скамью, для удобства

Апрель 2018
В компанию я пришла чуть больше года назад, очень привлекла деятельность компании, тот позитив и красота, которую она дарит. За это время много что узнала нового, постоянно открываются новые проекты, направления (один AR чего стоит). За последний год штат увеличился в два раза! Есть карьерный рост. Коллектив дружный и достаточно молодой, ни разу в помощи никто не отказал, в начале работы, да и в дальнейшем, очень хорошо поддерживаем друг друга. Хорошо оборудованные рабочие места, все отделы имеют свои кабинеты с креативными табличками. Офис находится в пешей доступности от метро со своей охраняемой парковкой и современной кухней, всегда есть чай/кофе. Руководство часто идет навстречу, слышит наши пожелания и идеи, а также всячески пытается помочь в решении возникающих проблем. Лично для меня главное взаимопонимание, тогда работа идет слаженно, как часовой механизм. Зарплату выплачивают стабильно, 2 раза в месяц. Есть премии и бонусы по результатам работы.
Отпуска только летом, лично для меня это ОГРОМНЫЙ плюс.

Графический дизайнер

Март 2018
Хороший коллектив. Так как компания маленькая, директора знают всех сотрудников в лицо. Здороваются, спрашивают о удобстве и интересе к работе. В Креативик Фото так же проходят собрания по обсуждению проектов, где можно высказать свое мнение, которое будет учитываться. Удобное рабочее место. Нету строгих корпоративных правил. Возможно самостоятельно планировать свой рабочий график.
Хотелось бы стабильности в организации и уверенности в завтрашнем дне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Креативик Фото

Рекомендуют ли сотрудники компанию Креативик Фото для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Креативик Фото для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Креативик Фото оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Креативик Фото оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Креативик Фото оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 22 оценок.