Работа в «Национальный кредит» Санкт - Петербург

Отзывы сотрудников о компании «Национальный кредит» Санкт - Петербург

июль 2018
Зарабатывать здесь получается достойно. Требуют немало, но это оправданно в финансовом плане. Отношение со стороны руководства всегда уважительное. Дисциплина соблюдается, но в общем комфортно. Хороший офис, постоянный поток клиентов. Можно зарабатывать без ограничения верхней планки, все зависит от потраченного времени и усилий, ну и твоего опыта)
Обязательный дресс код, а в остальном в общем норм.

август 2018
Оплата выше рынка. Хорошие проценты с продаж. Удобный график, практически без переработок. Компетентное руководство. Комфортные отношения в коллективе. Неплохой офис. Питание.
Все зависит от твоего объема продаж. Будешь показывать нормальные показатели — по оплате все будет гуд, ну, а если хочешь филонить, то тебе не сюда. Поддерживать высокий ритм не всегда просто.

сентябрь 2018
Конечно, привлек в этой компании прежде всего хороший оклад и хорошие заработки на продажах. Но для меня еще важный момент это коллектив, в который я попал. Замечательные люди, квалифицированные сотрудники и просто приятные в общении. Чувствую себя комфортно, спокойно в моральном плане.
Ну разве что дресс код немного напрягает, а в остальном отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Национальный кредит» Санкт - Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Национальный кредит» Санкт - Петербург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию «Национальный кредит» Санкт - Петербург для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «Национальный кредит» Санкт - Петербург оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «Национальный кредит» Санкт - Петербург оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «Национальный кредит» Санкт - Петербург оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Росгосстрах
Банк Открытие