ИТ Лэнд Украина (It land)

Фото ИТ Лэнд Украина

Отзывы о ИТ Лэнд Украина

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Узнал, много нового. Дружный коллектив. Хорошее руководство.

Что можно улучшить: Жёсткий рабочий день. Штрафы за опоздание.

Учредитель

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Прочитав здесь понаписанное, могу сказать только одно. Работать во время кризиса стало тяжело, как видно и нашим конкурентам и бывшим сотрудникам. Поэтому и стали писать весь этот негатив. Не все стойкие и не все имеют моральные принципы. Время рассудит и поставит всех на свои места.
Компания «ИТ Лэнд» работает более 7-ми лет на рынке Украины. Наш штат не велик 18 человек. При этом мы уже третий год занимаем лидирующие места в рейтинге компаний в своем виде деятельности (Лига Лучших – Международный экономический рейтинг и др.). Подчеркну, мы никогда не гнались за регалиями.
Офис. Арендуемый офис - 300 метров. Считаю достаточно просторным. При этом у нас всегда была своя кухня и остается сейчас, правда по размеру меньше предыдущей. Есть свой конференц-зал на 30-ть посадочных мест. Кабинетная система по отделам: отдел продаж, технический отдел, продукт менеджеров, финансовый отдел и тд.
Дисциплина. Пожалуй, соглашусь с комментарием (каждый ходит, как хочет). Спасибо, учту на будущее и пересмотрю свои взгляды на рабочий график штата. Мы действительно либеральны к нашим сотрудникам. За что и получаем такой отзыв.
Трудоустройство у нас только по трудовой книжке.
Расширять штат не планируем, так как считаем его вполне укомплектованным.
P.S. Нужных людей для нашей компании мы не упускаем.

Что можно улучшить: Либерализм к сотрудникам.

Директор

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Компания быстро погибает - следствие моего руководства

Что можно улучшить: Стиль моего руководства - разделять зарплату на две части: официальную - 1300 грн. и неофициальную - размер не имеет значения, т.к. не выплачивается вообще. Компания превращена в проходной двор - больше года в ней работаю только я и моя жена . Долги по зарплате перед всеми уволившимися сотрудниками. Непорядочные отношения не только с зарубежными вендорами, а и с отечественными партнёрами.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Извините, но ничего хорошего сказать не могу.

Что можно улучшить: Работал в свое время. Очень большая текучка кадров. Вся компания около 15-20 человек. З/П в конверте. Если денег нет - урезают З/П. Руководство на 2+. Нет никакого карьерного развития.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Рынок рядом с офисом.

Что можно улучшить: Все положительные отзывы - по-моему написаны самим ownerom-Х. В компании остался один продавец весь в долгах по зарплате, два инженера не высочайшей квалификации. Зарплата вся черная и вообще не выплачивается. Офис из двух комнатушек. Все уволившиеся "побежали миллионные сделки подписывать".

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Просторный, комфортный офис. Теплая и дружеская атмосфера в коллективе.
Справедливое руководство. Лентяев не держат. Зарплату платят всю и вовремя. За хорошую работу премируют.
Больничные оплачиваются.
Повышают уровень квалификации персонала. Оплачивают платные тренинги и командировки за границу.

Что можно улучшить: В свое время была штрафная система персонала.

IT Land: Будь на шаг впереди!

Главными сферами деятельности группы компаний IT Land является предоставление услуг в сферах консалтинга, аудита, программного обеспечения и доставки технических средств. Свою работу начала в 2005 году, и на сегодняшний день компания занимает лидирующие места в сфере информационной безопасности Украины.

К своим сотрудникам руководство выдвигает достаточно высокие требования, поскольку хочет видеть в своих рядах лучших из лучших. А что, в свою очередь, оно готово дать работникам? Какие предоставляются условия для работы и развития? Узнать самую правдивую информацию можно из отзывов сотрудников ИТ Лэнд.

Что нужно знать о работе в IT Land.

Отзывы о работодателе дают шанс узнать о трудовых буднях на потенциальном месте работы и ответить на интересующие вопросы:

• Какие возможности имеют молодые специалисты или опытные профессионалы?
  • Что нужно делать, чтобы добиться успехов на трудовом поприще и построить удачную карьеру?
  • Какие графики работы существуют в организации?
  • Каковы заработные платы сотрудников и выплачиваются ли они вовремя?
  • Каков социальный пакет работника?

Отзывы о работе – это отличная возможность не разочароваться в своих ожиданиях, убедиться в правильности своего выбора и быть готовым к любым непредвиденным ситуациям на новом рабочем месте.