Работа в Корпорация Союз

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Союз

Ведущий специалист по маркетинговым коммуникациям

Июль 2022
Компания даёт достаточную свободу в реализации своих целей и амбиций. Велика возможность поучаствовать во многих интересных внутренних проектах.
Оснащение рабочих мест сотрудников офиса.

Июнь 2022
Свобода действия,принятие решений.Коллектив и руководство! Расположение офиса.
Размер заработной платы.

Возможности для роста.
Офис был за городом.

Региональный менеджер по продажам В2В

Ноябрь 2023
Близость к дому, удобный график работы и офис. Хороший коллектив в региональном отделении
Уровень заработной платы

Октябрь 2023
Близость к дому, сменный график, соблюдение ТК РФ, дружный коллектив
Корпоративную этику, достойную зарплату, столовую

Региональный менеджер по продажам В2В

Декабрь 2022
Получен новый интересный опыт. Оборудованный офис в центре города.
Уровень оплаты труда

Декабрь 2022
Атмосфера в компании, доверительное отношение к сотрудникам.
Непривычное расположение

Стаж в компании: Больше 10 лет
Отличная атмосфера в коллективе
Обновить ремонт в офисе

Апрель 2022
Неплохой офис, отзывчивое руководство, оформление по ТК.
нет парковки для сотрудников

Ноябрь 2020
Проработал на должности менеджера в Корпорации «СОЮЗ» 4 года. До этого был опыт в небольшой фирме с соответствующей низкой ЗП, но огромной загруженностью. В СОЮЗе у меня был тоже довольно большой рабочий объем по задачам, зато зарплата, соответственно, на порядок выше. За эти годы многому научился. Ушел, так как позвали управленцем в другую сферу. Благодарен компании за тот опыт и уровень квалификации, который приобрел за годы работы.
Все устраивало.

Август 2020
Калининград
Хочу поделиться своим многолетним опытом работы в компании. Это было мое первое рабочее место, поэтому работа на производстве в Корпорации «СОЮЗ» на правой набережной вызывают особо теплые воспоминания. Благодаря поддержке дружного коллектива за 5 лет я стала настоящим специалистом, узнала много особенностей в технологическом производстве и много нюансов отрасли. Компания вообще заинтересована в обучении сотрудников и сами часто проводят обучение. Увольняется было грустно, но пришлось уехать из Калининграда по личным причинам. До сих пор вспоминаю чай с печеньками в заводской столовой.
Новые оборудования для работы.

Май 2020
Я работаю в Корпорации «СОЮЗ» недавно, но уже понял, что это определённо мое место) Расположение офиса и зарплата меня устраивают. С руководством сложились хорошие отношения. Коллеги всегда помогают, если возникают трудности. Не знаю, как будет дальше, но сейчас я доволен.
Работаем с 9:00, тяжело вставать. Было бы неплохо приходить на работу к 10:00, например.

Октябрь 2019
Начала работать в Корпорации Союз 1,5 года назад. Привлекла зарплата, отношение к себе на собеседовании. Ни разу с тех пор не жалела, первое впечатление подтвердилось, уходить не планирую.
парковочные места)

Сентябрь 2019
Устроилась в «Корпорацию союз» прошлой осенью — не заметила, как пролетел год! Столько событий, очень насыщенная и интересная работа. Плюс, съездила отдыхать (зарплата теперь позволяет). В общем, супер всё.
все ок.

Июль 2019
Калининград
Проработал в компании более 4х лет. За всё это время ни разу не жалел о своём выборе — отличная дружная команда, интересная работа и достойная оплата труда.
нет парковки.

Офис-менеджер

Июнь 2019
Работаю в корпорации Союз уже 3 года. Всем довольна, зарплата хорошая, платят вовремя, руководство понимающее. Рада, что попала именно сюда.
все хорошо.

Инженер

Май 2019
Работала в корпорации СОЮЗ более 2 лет. Коллектив и руководство просто суперские! Всегда дружеская и теплая атмосфера! Рада, что была частью этой компании. К сожалению, пришлось переехать, очень скучаю…
все нравилось.

Март 2019
Калининград
Работаю в Союзе уже на протяжении 4-х лет, за это время у нас собралась своя команда специалистов. Работа очень интересная и перспективная. Уже многие буквально на моих глазах выросли и заняли хорошие должности в компании.
все хорошо.

Январь 2019
Калининград
Работаю здесь уже не первый год, пока всем доволен. Не по наслышке знаю сколько от коллектива зависит на заводах, до этого работал на одном, так там только склоки и скандалы. Рад что здесь не так и команда дружная и руководство адекватное.
Единственный минус — это дорога, от дома до работы больше часа наводится, а если на Ленинском потолкаешься так еще больше.

Апрель 2018
Проработала в Корпорации Союз почти 2 года, ушла по причине переезда в другой город. График работы и уровень зарплат достойный, зарплата всегда во время. Территориально добираться тоже очень удобно. Отдельно хотелось бы выделить отличный коллектив, сложнее всего было расставаться с коллегами, за 2 года с многими сдружилась.
Серьезных трудностей не возникало, иногда было много бумажной работы.

Январь 2018
Проработала в компании полгода, пришлось сменить работу из-за переезда. За это время удалось научиться новым навыкам, расширить свои знания и компетенции. Очень благодарна за это. Коллектив нормальный- всегда готовы помочь, объяснить и подсказать. По зарплате тоже все нормально, один раз на пару дней задержали, но в остльные разы все четко выдавалось. Еще хочу обратить внимание на то, что московский офис, где я работала, очень современный: комфортное рабочее место, кофемашина, кафешки в бизнес центре, минута ходьбы от метро. В общем если определить работу в компании, то могу сказать, что это стабильная компания.
Было бы неплохо ввести ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация Союз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация Союз для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация Союз для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Союз оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Союз оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Союз оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Корпорация «Союз» - Корпорация инноваций!

Инновации и стремление вперед – отличительная черта Корпорации «Союз». Наша работа началась в 2000 году в Санкт-Петербурге с небольшой команды специалистов в области технологии жиров и жирозаменителей. Спустя 5 лет была введена в эксплуатацию фабрика по производству жиров специального назначения, а летом 2009 года – новый комбинат по переработке пищевых растительных масел, инженерные решения которого опережают другие предприятия отрасли.

Более 500 высококвалифицированных специалистов работают над качеством продукции, разрабатывая уникальные решения для бизнеса.

География офисов Корпорации охватывает всю Россию: Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Краснодар.

Более 100 разработок Корпорации получили высшие награды и оценки от ведущих международных институтов и экспертов отрасли. В ассортиментном портфеле - более 300 продуктов, используемых в широком диапазоне производств, - от обжарки и кондитерских изделий до альтернатив молочного жира и мороженого.

Корпорация «Союз» удостоена Высшей общественной награды Российской Федерации в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России», отмечена благодарственными письмами Президента Российской Федерации В.В. Путина и Главного государственного санитарного врача РФ. С 2005 года компания удостоена высшего предпринимательского титула «Официальный поставщик Московского Кремля»

Наша миссия – производить качественную и безопасную продукцию для пищевой промышленности, внося свой вклад в улучшение здоровья людей и качества их жизни, при этом следуя строгим принципам социальной и экологической ответственности.

Мы — команда профессионалов, готовая к реализации самых сложных и интересных задач. Мы всегда двигаемся вперед, постоянно улучшая собственные технологии, качество и знания. Поэтому мы всегда рады новым талантам и идеям!

Мы ценим стремление к развитию, новаторство, честность и инициативность. Нам важны не только знания и опыт, но и личность каждого сотрудника!

Мы стремимся быть лучшим работодателем в своей отрасли, предлагаем достойную оплату труда, а также широкие возможности для профессионального развития, доступные каждому сотруднику. Давайте создавать будущее вместе!