Работа в Машиностроительно-Индустриальная Группа Концерн Тракторные Заводы

Отзывы сотрудников о компании Машиностроительно-Индустриальная Группа Концерн Тракторные Заводы

Электрогазосварщик

Чебоксары,
июль 2018
Не знаю что может быть плохо, завод отличный - стартап для будущего. С него я и начал как выпускник "Техникума". Хорошая обучаемость - не кто не говорит "Какой ты убогий и криворукий", а только поддерживают - Все будет со временем.
Единственное хотелось бы сделать для выпускников отдельное выделение из склада. Допустим я Электро-Газо Сварщик и для обучения мне ежедневно бы выделялось н.е кол-во электродов и какой нибудь металл ( из отходов и браков, а желательно не очень поношенный типо обрубок чего либо ).
- Компенсация т.к потратил на мед.осмотр 2700. ( Ее со второй зарплаты ).
- Дружный коллектив.
Специальное выделение из склада для выпускников ( металл, электроды ).
Чуть-чуть бы поднять зарплату тоже не помешало.
Терминалы в столовой и в буфете " оплата картой ".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Машиностроительно-Индустриальная Группа Концерн Тракторные Заводы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Машиностроительно-Индустриальная Группа Концерн Тракторные Заводы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Машиностроительно-Индустриальная Группа Концерн Тракторные Заводы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Машиностроительно-Индустриальная Группа Концерн Тракторные Заводы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Машиностроительно-Индустриальная Группа Концерн Тракторные Заводы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Машиностроительно-Индустриальная Группа Концерн Тракторные Заводы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СБЕР
Тинькофф