Концерн Тракторные Заводы

Фото Концерн Тракторные Заводы

Отзывы о Концерн Тракторные Заводы

Плюсы:

Что можно улучшить: достала эта показуха работать по двенадцать часов можно и за восемь часов при хорошей организации делать больше. Если задерживаться то надо когда действительно есть работа и есть необходимость,а не показухой заниматься,вчера остались а с утра сидели в карты играли,или наоборот,надо остаться остались и через полчаса пошли в карты играть и т д. Кому это надо непонятно.так-же и по субботам ни какой нет организации такое ощущении что в заводе нет главного режиссера хозяина. Кто больше часов на выходил в месяц и больше выходных тот больше всех получил а чем он занимался что делал неизвестно толи в карты играл или в домино главное часы выход.простои достали брак достал когда же будет порядок у нас на заводе.

Плюсы:

Что можно улучшить: Самое высшее управление концерна принимает и поддерживает интересы не только не производственных бизнес единиц (лошадок), но и принимает решения не в пользу вообще концерна.
Все управление концерна чебоксар настроено на то, чтоб кормить и крышевать тучу своих знакомых/родственников и т.д. и т.п. никто ничего на местах сделать может — руководство производственных единиц связано, все руководство числятся в управлении концерна и получает там зар. плату. чуть что — воздействия, наказания, неугодные вообще вон…это идет через самое высокое руководство концерна и через всю управляющую компанию!
Без смены руководства/управления и развала всей компании — ничего лучшего не ждите

Плюсы:

Что можно улучшить: Качество комплектующих отвратительно, станки которые их изготавливают хотят капитального ремонта, покупные детали-с завышенными ценами и очень много брака, условия труда пипец, бытовые условия никакие,одни душевые с раздевалкой чего стоят. Задача стоит чтоб как нибудь собрать изделие и втереть ПЗ. В отсутствие комплектующих деталей, задача слесарей сделать видимость трудовой деятельности. Руководство не интересует почему нет деталей, им интересно почему сидит слесарь и ничего не делает…

Плюсы:

Что можно улучшить: Сегодня взял и подсчитал,картина не хорошая,в 2018 году у нас на заводе будут работать руководители ИТР и служащие из них 67% пенсионеры. Возможно и правда готовят к продаже завод делают частичный косметический ремонт,устанавливают самые дешевые пластиковые окна и двери, белят ССЦ и т.д.,а металло-обрабатывающее оборудование 60-70 годов прошлого века, и не собираются обновлять.Только одна показуха.

Плюсы:

Что можно улучшить: Много неумолимых фактов,но высказывания глупые… Молодёжь, которую не выдвигают, доже чертеж прочитать не может и ходит языками чешет, вот и держат стариков у которых все изделие в голове, до мельчайшей пружинки, что пьют то да, а как с такими работниками не пить, воруют, так сами писатели помогали и имели с этого… Если завод очистить, то картина будет удручающей (стены и 2-3 грустно сидящих человека)

Плюсы:

Что можно улучшить: Камер и прослушек понавтыкали, но они производительность не повышают, мозгами нужно больше и чаще шевелить, если они конечно еще есть. Кадровая политика не блещет у концерна. Если к старым неадекватным кадрам постоянно возвращается, а куда смотрит ККУ, доживает наверное всё таки концерн, ждёт его распродажа по частям и это самое грустное.

Плюсы:

Что можно улучшить: А мы что, работаем плохо? Мы работаем хорошо! Если начальство слабовато,то причём Мы должны работать лучше, Мы и так работаем всегда на отлично. Ни один нормальный вопрос не решается быстро, кругом одна говорильня болтовня, кругом один брак, а из дерьма конфетку ой как тяжело сделать, начиная от электрики и кончая крупными деталями узлами, всё с дефектами.Работать хорошо нужно начинать с заводоуправления, а потом уже дойдет и до нас, но Мы и сейчас уже работаем на отлично.Понятно кадров не хватает, но пришлые у руля уже больше пяти лет, не ужели за эти годы нельзя было составить нормальный кадровый резерв, пять лет обучают в институтах.

Плюсы:

Что можно улучшить: Нормальный у нас рабочий коллектив,(про начальников промолчу),главное чтобы заказы были,и работа была,и людей чтобы еще набирали, чтобы штат еще расширили до 500 человек(друзей приведу еще 3 человек) главное еще бы чтобы старики не молчали а рассказывали что и как.А тракторный конечно жалко,у меня там раньше вся семья работала дедушка,бабушка,мама и батя,ну что теперь делать ну развалили завод, ну развалил концерн наш тракторный,все об этом знают, думаю когда нибудь всё таки найдут и спросят с виновных за всё.А про директора. Вы зря так нормальная сильная личность,и отец мой тоже так считает.А тракторный посёлок очень люблю, ни за что не променяю на город. Главное чтобы ЛЗГТ был,а кто хозяин всем всё равно,лишь бы достойная зарплата и жить можно.

Плюсы:

Что можно улучшить: Банкротство — самое лучшее решение для предприятия. Придет антикризисный управляющий, разгонит бестолковых руководителей, снизит затраты,а всё остальное будет как прежде. Потому что банкротство это не закрытие завода (как ЛТЗ), а избавление от (балласта)ненужных и никчёмных руководителей. Рабочие как работали так и будут работать, а для рабочего главное чтобы во время достойная зарплата была, разумеется без эффективной организации труда не будет и достойной зарплаты.

Плюсы:

Что можно улучшить: Главное чтобы зарплату во время платили, и своевременно повышали — индексировали, и уровень зарплаты чтобы начислялся от директорской, если у него 150000 рублей, то у рабочего должно быть 70000-80000 рублей, а у ИТР от 80000-130000 рублей, иначе получается не хорошо хапает один да еще от левака не отказывается,. Конечно лишний контроль он не повредит, а лучше везде нужно вводить Народный Контроль.

Плюсы:

Что можно улучшить: В 2008 году на Липецком тракторном заводе изготавливали в месяц по 100 штук тракторов. Предприятие еще было живое и всё было для того чтобы минимальными силами пошагово увеличивать план,но пришло указание от руководства концерна производство ликвидировать.Примерно работало 60-70 человек,себя они обрабатывали по всем показателям,но концерну как потом выяснилось этого не надо.Так и хочется сказать Концерн «Тракторные заводы» РАЗРУШИТЕЛЬ ТРАКТОРНЫХ ЗАВОДОВ.

Плюсы:

Что можно улучшить: Да…Почитал и осознал реальные перспективы.Перспективы никакой.Наверное,как и в любой другой сфере индустрии и производства.Только по телеку показывают видеоматериал разного позитивно-пропагандистского характера.Типа всё хорошо.Везде хаос,а у нас в России экономический подъём.А единственный правильный путь для ЛЗГТ-это скорейшим образом перейти под крыло Оборонки. Будем ждать,терпеть и надеяться на благоразумие нашего руководства.

Плюсы:

Что можно улучшить: Концерн заводы закрывает, всё по цене металлолома продает, а землю под строительство развлекательных центров продаёт и остаются в наваре.В Чебоксарах они берегут площадки производственные, всё таки «успешные менеджеры» ворочают делами.

Плюсы:

Что можно улучшить: Всё правильно написано,кому всё можно,а кому шаг в сторону «расстрел»,на той недели праздновали отмечали, так несколько дней кое кто ходил с перегаром и не один и ни чего,да ладно пусть ходят,главное чтобы хоть прятались,знаем и еще будет такое не раз,так как слабовата кадровая политика в концерне.Сразу видно,что дела идут совсем плохо,если отпускные даже не стали сразу выплачивать как положено,а задерживают,то о чём говорить, копеечный ремонт кое где сделали для вида и всё,только руководство больше воздух сотрясало модернизация модернизация,тоска одна,главное камеры понаставили а толку…

Плюсы:

Что можно улучшить: Чёрные и серые зарплаты, пиление и откаты, всё это есть в нашей жизни, но вот чтобы поборы с пенсионеров — надо же выдумали, а что нормально делись ты же и пенсию получаешь.А не будешь давать на лапу, будешь жить на одну пенсию,эта система я понимаю не затрагивает рабочий класс, потому что рабочий — созидатель, а остальные присутствующие. Да, дела, творятся. Или творят.

Плюсы:

Что можно улучшить: Проявили инициативу,лазили на крышу посмотреть где течёт,а там кошмар кустарник с деревьями растут на мс-4 и мс-5.Главное сказали своему,а ему все равно,посмеялся и говорит осенью будем грибы собирать.Ни кому ни чего не надо, ни приезжим ни местным, день прошел и хорошо.В первую очередь обсудить рыбалку и отдых.

охранник

Работает в компании меньше года Чебоксары

Плюсы: Отель Березки имеет 4 звезды

Что можно улучшить: В отеле Березки ужасное отношение к персоналу, охрана вообще нормально себя вести не может и разговаривать тоже, низкая з/п, нет нормальной организации труда, права рабочих не соблюдаются, отсутствует этика труда! Уволить директора!

Машиностроительно-индустриальная группа (Machinery & Industrial Group N.V.), предприятия которой находятся в управлении ООО "Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы», является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

С 2006 года в состав группы вошли 17 системообразующих производственных предприятий, на которых трудятся более 20 тысяч человек из 10 субъектов Российской Федерации, а также дальнего и ближнего зарубежья, специализированные 4 инжиниринговые и 3 торгово-сервисные компании.

Созданная вертикально-интегрированная модель производства позволяет «Тракторным заводам» обеспечить полный жизненный цикл выпускаемой продукции — от научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, производства металлов и запчастей до маркетингово-сбытовых операций, а также послепродажного сервисного обслуживания.