Работа в Концерн Росэнергоатом, проектно-конструкторский филиал

Отзывы сотрудников о компании Концерн Росэнергоатом, проектно-конструкторский филиал

февраль 2019
В основном работают опытные специалисты с АЭС, хорошо развито наставничество. Большой соц. пакет, но в основном для старшего поколения: санатории, лагеря для детей сотрудников, пенсионные программы, ДМС, бонусы от профсоюза и др.
Забюрократизированность всех процессов, на любое действие есть регламент. Сильная вертикаль управления, инициатива наказуема. Слабые карьерные возможности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концерн Росэнергоатом, проектно-конструкторский филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Концерн Росэнергоатом, проектно-конструкторский филиал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Концерн Росэнергоатом, проектно-конструкторский филиал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Концерн Росэнергоатом, проектно-конструкторский филиал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Концерн Росэнергоатом, проектно-конструкторский филиал оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Концерн Росэнергоатом, проектно-конструкторский филиал оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Концерн Росэнергоатом, проектно-конструкторский филиал

Категория: Энергетика