Концерн Калашников

Фото Концерн Калашников

Отзывы о Концерн Калашников

Слесарь

Работал в компании меньше года Ижевск

Плюсы: Берут всех если нет судимости, трудовую книжку даже не открывают

Что можно улучшить: Перестать обманывать работяг! На собеседовании зам. начальника цеха озвучил окладно-премиальную оплату труда в районе на руки 27000 р, по факту проработал на сделке 2 месяца за 6700 р, на третий месяц работы мы с коллегами подписали уведомление о введении оклада но к этому времени я уже нашел другую работу, при увольнении бухгалтер объявила мне что и третий месяц я работал по сделке( за 17 рабочих дней и 2 выходных получил 6900 р)

В подробностях о работе на «Ижмаш»

Предприятие иначе называется ОАО «Концерн «Калашников». Оно находится в г. Ижевске. Персонал организации занимается созданием, испытанием спортивного, охотничьего и стрелкового оружья, пушек авиационных, артиллерийских управляемых снарядов, станков и пр. Завод начал свое существование в 1807 г. За период существования предприятие переживало взлеты и падения, развал производства и модернизацию.

Сегодня, благодаря самоотверженному труду персонала, в недрах оборонного комплекса рождается востребованное летальное и спортивное вооружение:

• 4-е поколение автоматов «Калашникова» (серии 101-105, АК-74);
  • снайперские винтовки СВД, СВ 98, 99, 338, СВДС;
  • пистолет-пулемет «Витязь»;
  • ружье спортивное «Сайга 12» и другие модели.

Продукция завода востребована как в России, так и за рубежом. Оружие производителя поставляется в 27 государств.

Кадровая политика и карьера в «Ижмаш» по отзывам сотрудников

Забота о персонале у руководства начинается с создания комфортных условий для развития, обучения, вовлечения в процесс производства работников. На предприятии даже созданы специальные группы сотрудников для передачи опыта новичкам.

Что ждет соискателя на работе в оборонном комплексе?

• Пособие единовременное при трудоустройстве;
  • Стипендия каждый месяц в размере МРОТ;
  • Ежеквартальная выплата на оплату детского сада;
  • Для иногородних работников доплата за найм жилья.

Официальные отзывы о работе содержат сведения о льготном питании на предприятии, материальной помощи в трудных жизненных ситуациях, выплатах при первой регистрации брака, возможности повышения квалификации, денежном презенте при рождении или усыновлении ребенка и т. д. Как на деле реализуются обещания руководства помогут узнать отзывы о работодателе. Мнение бывших и нынешних сотрудников завода — лучший способ получить достоверную информацию о зарплате, коллективе, начальстве, требованиях к сотрудникам в организации и многом другом.