Конти (Konti), кондитерская фабрика

Фото Конти

Отзывы о Конти

торговый представитель

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: ничего. всех уволить. Зп вся черная, все скрывается, то они по общему прайсу выплачивают, то еще что, планы ставят сверх возможного, в принципе следовало ожидать. И никто кстати не выполняет. Офис в Краснодаре. Называется "Кубаньмолсервис", а с этого года вроде как слышала "Пионеркубанькомпани". Свою зп толком не посчитаешь, деньги за бенз на карты переводят с задержкой, приходится ездить на свои, бухгалтерия в армавире, никакой команды, каждый по себе, про начальство вобще молчу, просто название от должности, а люди вообще не соображают что от них хотят,мнят только себя начальниками. В компанию не рекомендую идти устраиваться. Полная галимотья.

ЭТП

Работал в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Я проработала в компании Конти на базе дистра 1,5 года! Компания амбициозная , зп достойная ,более чем! Вся зп белая , есть системы поощрения сотрудников , обучение и поавильная мотивация!

Что можно улучшить: Долгое согласование цен на акции, иногда нереальные планы , многое зависит от ТМ , в целом рекомендую безусловно данную компанию для работы

продажи

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: белая зп

Что можно улучшить: Обещали льготы,машину,страховку и премии- обманули. Коллектив постоянно на измене- специалистов не слушают, держат на убой. На словах обучение, развитие, менеджмент, про активность..:) По факту -откаты, схемы, свои ребята на платежах, ротация персонала для видимости перемен, громкие заявления и ситуативный результат. Не тратьте время!
Не верите, приходите на собеседование в офис и посмотрите на лица людей-атмосферу не скроешь.Компания заберет все и ничего не даст.

менеджер по продажам

Работал в компании 1-2 года СЗФО

Плюсы: если нет работы - можно и в Конти

Что можно улучшить: сделать планы адекватными рыночным реалиям, выпускать то, что пользуется спросом, а не то, чем проще занять линию, не отправлять клиентам продукт с критичными сроками годности и просрочку, не переклеивать сроки годности на складах фабрик, уменьшить количество бумаг о движении торгового оборудования, тем более, если оно стоило 3 руб. пятилетку назад, изменять торговые условия хотя бы не чаще раза в год, избавиться от убеждения "дистрибьютор должен".

Работа в компании «КОНТИ» — это возможность профессионально расти и развиваться в молодом коллективе единомышленников, увлеченных общими целями.

Сегодня в команде «КОНТИ» более 10 000 человек в Украине и Российской Федерации. Компания рада видеть в числе своих сотрудников искренне увлеченных своим делом специалистов, всегда готова предоставить им возможности для развития, повышения уровня профессиональных знаний и гарантирует социальную защищенность, достойную заработную плату и уверенность в будущем.

Если вы хотите добиться успеха вместе с нашей командой — добро пожаловать!