КОНСУЛЬТАНТПЛЮС КРЫМ

Отзывы о КОНСУЛЬТАНТПЛЮС КРЫМ

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ООО «КонсультантПлюс Крым»  - Региональный Информационный Центр Общероссийской Сети КонсультантПлюс, входящий в Группу Компаний "Альянс", действующей во многих городах Российской Федерации уже более 15-ти лет.

Компания «Альянс» - динамично развивающаяся компания с большими перспективами, это, прежде всего, команда, работающая по высоким стандартам качества. Слаженная работа команды – залог отличной работы Компании и залог успешности наших клиентов.

Мы работаем для того, что бы наш клиент всегда принимал только правильные решения!

Основные виды деятельности компании:

1) продвижение, поставка и сопровождение Систем КонсультантПлюс;

2) Сервис «Горячая Линия», а также консультационные услуги по применению на практике нормативно-правовых   документов  по различным отраслям законодательства;

3) подписка на бухгалтерские издания «Главная книга» и «Главная книга: Конференц-зал»;

4)  проведение практических семинаров-тренингов по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кадрового делопроизводства и т.д

5) Доступ к интернет-ресурсам компании.

Справочная правовая система КонсультантПлюс является самой популярной СПС (по исследованию ВЦИОМ 2014 г.). Систему КонсультантПлюс используют в качестве надежного помощника многие специалисты: юристы, бухгалтеры, руководители организаций, а также специалисты государственных органов, ученые и студенты. В ней содержится огромный массив справочной правовой информации.

«Пользователи выбирают КонсультантПлюс за надежность во всем: в информации, в технологиях, в сервисе. Именно надежность обеспечивает ведущие позиции КонсультантПлюс на российском рынке справочных правовых систем.»

© КонсультантПлюс, 1992-2015   Более подробную информацию о системе можно найти на официальном сайте разработчика.