КОНСУЛ (КОНСУЛ, Компания)

Фото КОНСУЛ

Отзывы о КОНСУЛ

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хороший товар,умелые продавцы

Что можно улучшить: Не просто можно улучшить, а нужно улучшить личностный уровень некоторых сотрудников офиса,научить их правильно общаться с другими сотрудниками. Начальство должно уметь ценить своих сотрудников и подавать пример в работе. Начальнику отдела персонала нужно пересмотреть свою манеру работы,она очень роняет уровень компании,когда приходишь на собеседовании и встречаешься с хамством пренебрежением и не уважением,пропадает желание работать в коллективе где есть такое поведение руководящего звена.

Компания «Консул» — одна из самых авторитетных и респектабельных на отечественном рынке — уже более 20 лет представляет в России швейцарские часы и ювелирные украшения. Наши магазины открыты для вас во всех крупных городах — в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Самаре, Ростове-на-Дону, Казани, Краснодаре. Вы без труда найдете нас в любом городе, ведь наши торговые точки расположены в самых удобных для покупателей местах — в центре, рядом с основными магистралями, в лучших мультибрендовых комплексах.«Консул» предлагает своим клиентам более 4000 моделей швейцарских часов самых знаменитых марок