Работа в Консалтинговая компания Акцепт Групп

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая компания Акцепт Групп

Киров ,
Работая в компании, понравилось отношение руководства к менеджерам, постоянные мозговые штурмы, неплохая корпоративная культура, отличное место для отдыха,возможность удаленного формата работы.
Заработная плата оставляет желать лучшего

Киров ,
Работая в компании Акцепт Групп, я чувствую себя частью дружной и профессиональной команды. Здесь ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы. Руководство компании всегда открыто к общению и готово помочь в решении любых вопросов.
Ещё больше корпоративных мероприятий)

Бухгалтер

Киров ,
Близость к дому, дружный коллектив, понимающее руководство, своевременная выплата заработной платы, есть возможность развиваться и обучаться, не монотонная работа, комфортный офис, различные корпоративные мероприятия.
Как и в любом месте есть моменты которые можно было бы улучшить, но они в целом не значительны.

Киров ,
Тренинги, индивидуальные обучения, внутренний микроклимат, отношение руководства к сотруднику
Взаимодействие между отделами, в офисе иногда прохладно

Офис-менеджер

Киров ,
Удобный график, хороший комфортный офис, хорошее место для отдыха
пересмотреть мотивацию и отношение к работникам, чтобы не было текучки кадров

Киров ,
Дружный коллектив, удобное место расположения, в обед можно погулять на набережной Вятки, постоянные тренинги, мероприятия для сотрудников
Мотивацию по заработной плате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консалтинговая компания Акцепт Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консалтинговая компания Акцепт Групп для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Консалтинговая компания Акцепт Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая компания Акцепт Групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая компания Акцепт Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая компания Акцепт Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Федеральная консалтинговая компания Акцепт Групп уже более 10 лет активно и полномасштабно оказывает консалтинговые услуги для организаций, работающих на рынке финансовых услуг на всей территории Российской Федерации. К нам обращаются за поддержкой организации из разных республик, городов и даже небольших населенных пунктов.

Акцепт Групп постоянно следит за изменениями на рынке финансовых услуг. Новые запросы и вызовы рынка подсказывают компании направление развития своей деятельности.

Спектр наших услуг очень широк и включает в себя все, что может потребоваться организации, работающей на рынке микрофинансирования и не только!

С нами удобно! Компания берет на себя роль контроля изменений законодательства. В работе с клиентами мы контролируем даты формирования и подачи отчетности, обновляем документацию в соответствии с требованиями меняющегося законодательства и разрабатываем новую документацию.

Немного фактов:

• Компания «Акцепт Групп» основана в 2010 году.
  • В 2014 году компания осуществила ребрендинг в следствие масштабного развития на федеральном рынке консалтинговых услуг и наличием постоянных клиентов и партнеров на всей территории России.
  • Компания вошла в рейтинг журнала Forbes (Апрель 2012 года) «Первые на рынке», как одна из десяти первых компаний России, вышедших на рынок микрофинансирования.
  • Компания является финалистом в номинации «Лидер инноваций в сфере микрофинансирования в 2012»(премия Фонда Сити г. Москва).
  • Компания работает по запатентованной методике на рынке финансовых услуг.
  • На рынке консалтинговых услуг для МФО и КПК компания предлагает всестороннюю документальную поддержку, юридическое и бухгалтерское сопровождение, услуги по обучению персонала.

Горячая линия: 8-800-333-94-52
Руководитель HR-службы Наталья Олькова: hr@mfo-pro.ru