Работа в Сладпром

Отзывы сотрудников о компании Сладпром

Административный помощник руководителя

Самара
Работаю в компании 6 лет, отличный коллектив и условия работы. Нравится еще расположение офиса, удобно как на машине, так и на общественном транспорте. Руководтсво старается идти на встречу в рабочих и личных вопросах.
Улучшить коммуникацию между отделами, офисом и производством. Предоставлять сотрудникам больше возможностей для обучения и карьерного роста.

Менеджер отдела закупок

Октябрь 2022
Самара
Возможность карьерного роста, рост заработной платы соответствует уровню знаний, умений и опыта. Руководство с которым можно вести конструктивный диалог. Коллектив. Фирма старается всегда организовать праздники, корпоративы, общение в неформальной обстановке.
Меньше бюрократии. Включение ДМС. Предоставление курсов для желающих сотрудников повысить свою квалификацию.

Специалист по маркетингу

Апрель 2023
Самара
Очень адекватное руководство. Интересные и разнообразные задачи. Хороший коллектив, некоторые люди годами уже работают. Можно съездить на производство и увидеть, как делают продукцию! Офис в 20 минутах ходьбы от дома. Белая зарплата, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничный и пр. Пятница - короткий день. Рабочий день начинается в 8-00, сначала это бодрит, а потом понимаешь, что удобно.
Денег всегда много не бывает. Можно улучшить некоторые рабочие процессы.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Март 2023
Самара
Удобное расположение, отличный график, супер коллектив! Руководство - отличное, понимающее.
Уровень зарплаты, но это уже вопросы ко всем.

Механик

Февраль 2023
Самара
Работал механиком. Удобный сменный график. Зарплата официальная, все на карту два раза в месяц. Душевный коллектив. Мероприятия проводятся.
Места для отдыха оставляли желать лучшего. А сейчас вроде ремонт сделали.

Февраль 2023
Работаю в компании менее года. Организацию оцениваю на 5 баллов. Заработная плата полностью белая, выше чем средняя по городу. Очень удобный график работы и месторасположение. Коллеги хорошо принимают новых сотрудников, взаимопомощь и наставничество на высоте.
Учтены все потребности для эффективной работы сотрудников.

Январь 2023
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, работа идет эффективно. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Полный соцпакет, организация проводит обучение сотрудников бесплатно (получил сертификат и очень доволен), оплачивают половину стоимости фитнеса. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Необходимо организовать столовой с горячим питанием для сотрудников.

Укладчик

Январь 2023
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, предоставление всех видов отпусков, оплата больничных, доставка транспортом предприятия работников, выдача спец одежды
Организовать питание для сотрудников на территории работодателя

Бухгалтер по заработной плате

Декабрь 2022
Самара
Стабильная заработная плата, с ежегодной индексацией, выше среднерыночной. Хорошее техническое оснащение, доступ к платным консультационным сервисам.
Имеются все возможности для самообразования.
Можно было бы оформить полис добровольного медицинского страхования для сотрудников

Декабрь 2022
Самара
Работаю в данной организации полгода. Организацию оцениваю на 5 баллов. Заработная плата полностью белая, выше чем средняя по моей должности. Очень удобный график работы и месторасположение. Коллеги хорошо принимают новых сотрудников, взаимопомощь и наставничество на высоте.
Можно было бы добавить больше корпоративных мероприятий.

Офис-менеджер

Сентябрь 2022
Самара
Комфортные условия работы и приятный коллектив. Удобно добираться до офиса. Также руководство всегда старается идти навстречу.
Проводить больше обучающих семинаров и тренингов

Грузчик-комплектовщик

Февраль 2022
Самара
Близость к дому, удобный график, стабильные выплаты, официальное оформление
Отношение к персоналу, условия труда, оплата труда

Январь 2019
Самара
В компании работаю недавно, но «Сладкодаров» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области…
Довольно интенсивный график, много работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сладпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сладпром для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Сладпром для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сладпром оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сладпром оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сладпром оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Кондитерская фабрика  — современное предприятие по производству кондитерских изделий. Это развитая инфраструктура, современные технологии, собственные разработки и любовь специалистов, которые работают над созданием сладостей.

Главной целью работы нашей фабрики в области качества является выпуск кондитерских изделий, отвечающих самым высоким требованиям и ожиданиям потребителей. Политика в области качества является основой в производстве кондитерских изделий, определяя и декларируя цели, задачи и намерения нашего предприятия, деятельность которой направлена на реализацию девиза: «Залог успеха — высокое качество продукции!»