Работа в Е‑Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Е-Консалтинг

Февраль 2021
Киев
Работаю E-consulting недавно. Могу сказать, что в компании можно получить хороший опыт. Много рабочих моментов, нюансов и деталей, но при желании можно разобраться. Постоянный процесс обучения, большие проекты. Удобное местоположение, комфортный офис недалеко от метро. Работой в целом довольна. Из плюсов могу выделить опытное руководство и системный подход к задачам.
Всегда есть над чем работать.

Декабрь 2020
Киев
Есть перспектива развития и много интересных проектов. Проработал в компании 2 года, ухожу в связи с переездом заграницу. Хоть много негативных отзывов о руководстве (что удивило) всегда открыты к диалогу и проблем не возникало. Все условия для работы есть, получил сертификаты Microsoft, после сдачи экзаменов.
Нет медицинской страховки и летом места для самоката.

Июль 2018
Киев
Проработал в е-консалтинг около 1,5 года. Дошел от джуна до мидла и свалил на зп побольше. Команда адекватная, проекты – большие, как правило банки. Поначалу было тяжело, так как вместо тестового периода сразу кинули в реальный проект. Но потом втянулся. Овертаймов не было, только если по собственному желанию, но такие дополнительно не оплачиваются. Можно работать на удаленке, если не злоупотреблять этим.
Нет ни кухни ни кофемашины в офисе. Приходится спускаться на первый этаж в столовку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Е-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Е-Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Е-Консалтинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Е-Консалтинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Е-Консалтинг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Е-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

E-consulting — разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов с применением CRM-систем, контакт центров, порталов и мобильных приложений. Компания работает с 2001-го года и имеет репутацию надежного поставщика отраслевых IT-решений (XRM-систем) в 6 странах мира.

Чем мы занимаемся:

1. Бизнес-консалтинг.

2. Доработка и интеграция отраслевых CRM-решений на базе Microsoft Dynamics 365.

3. Продажа лицензий на продукты Microsoft.

4. Эксплуатационная поддержка CRM-комплексов и контакт центров.

Став частью команды E-consulting вы:

• Познакомитесь с продуктами Microsoft и получите возможность стать сертифицированным специалистом.

• Будете работать в молодой дружной команде профессионалов: мы помогаем друг другу, даем постоянный фидбек, работаем по SCRUMу.

• Получите возможность не только вертикального роста, но и смены специальности в рамках компании. Например, разработчик может стать специалистом по внедрению, а бизнес-консультанты могут научиться программированию.

Условия работы:

• Комфортный, современный офис в бизнес-центре с удобным расположением в 10-ти минутах от метро КПИ и Лукьяновская, инфраструктурой и достаточным количеством паркомест.

• График работы с 9:00 до 18:00, классическая 5-дневка.

• Возможность согласовать удобный график и по необходимости работать удаленно.

• Индивидуальный пересмотр заработной платы без привязки к срокам.

• Работа в крупных, интересных, и часто — уникальных проектах.

У нас грамотный проектный менеджмент и доброжелательные взаимоотношения в коллективе, которые позволят вам найти комфортный баланс между работой, собственными инициативами и личной жизнью.

Если у вас есть хобби — вы быстро найдете в компании единомышленников. Мы частенько собираемся вместе поиграть в футбол, настольный теннис, настольные и компьютерные игры. Иногда ходим в походы. Мы поддержим ваши идеи (рабочие, и не только) и поощряем инициативу. Работать в e-consulting легко, приятно и комфортно.

Ждем ваши резюме и вопросы по адресу: join@e-consulting.com.ua

Присоединяйтесь к нашей странице в Facebook, чтобы следить за новостями компании: www.facebook.com/CRMUA/

Skillbox
VK