Е-Консалтинг

Фото Е-Консалтинг

Отзывы о Е-Консалтинг

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работа прикольная и интересная. Отличное место для получения опыта и работы с большими проектами. Радуют хорошие мониторы.

Что можно улучшить: Хотелось бы кофе и печеньки.

HR

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Конечно никто не заходит на подобные сайты, чтобы писать положительные отзывы. Оно и понятно. Негде выплеснуть свое недовольство. У таких обычно виноват кто угодно, только не он сам.
В целом в компании больше достоинств, чем недостатков. Обучение, развитие, рост, только для тех, кто этого действительно хочет, а не протирает штаны и жалуется на зп, как работали – так и заработали.
Коллектив дружный, нет ненужного давления руководства, никто с плеткой над тобой не стоит, все работают, потому что нравится. Всегда есть возможность по-человечески отпроситься по срочным делам, чуть опоздать или задержаться на работе если нужно.
И если вам что-то не нравится, то ищите в первую очередь проблему в себе, а не в компании, так как компания работает на отличном уровне и активно развивается! Очень глупо методом хамства и обливания грязью пытаться реабилитировать свои неудачи))) желаем вам по достоинству оценить свои знания и умения, и найти одну работу на всю жизнь, чтобы не приходилось писать подобное о других работодателях)

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю в компании больше 2х лет. Каждый из сотрудников нацелен на решение общей задачи,эмоционально вовлечён в процесс выполнения целей и задач. Руководство достаточно лояльное и справедливое.Все выплаты производятся своевременно. Система мотивации прозрачна и понятна. Конечно, в любой работе есть сложности, не без этого. Для меня плюсов оказалось больше. Проекты нравятся, клиенты крупные, в какой-то момент понял, что хочу развития - предоставили и такую возможность.

Что можно улучшить: Я всем доволен

Старший консультант

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Опыт. Работы довольно много, поэтому опыт получаешь быстро.

Что можно улучшить: Отсутствие времени на обучение. При этом необходимо сдавать экзамены.
Абсолютно не ценят людей. Им проще нанять студента, чем достойно платить за работу опытного специалиста, проработавшего у них пару лет.
Низкий уровень з.п. Пожалуй самый низкий в отрасли.

Консультант

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Быстро набираешься опыта.
Зачастую не требуют наличия опыта работы в ИТ, поэтому идеально подходит для выпускников вузов, вчерашних студентов.
Сдача экзаменов в Майкрософт и получение сертификатов - за счет компании (в случае, если ты после сдачи экзамена еще год не будешь увольняться).
Молодая компания (средний возраст сотрудника ~23 года), поэтому веселый коллектив.
С легкостью берутся за новые задачи и проекты, даже если нет опыта и слабое представление о составе работ.

Что можно улучшить: Большая часть зп выплачивается в конверте. Низкие зп.
Не смотря на наличие мотивационных проектных бонусов, эти самые бонусы выплачивают не всем и не всегда.
Большая текучка персонала, так как не ценят опытных сотрудников и предпочитают набирать "зеленых" студентов. Из-за этого страдает качество продукта, приходится переделывать по несколько раз, затягиваются сроки сдачи задач или проектов (на несколько месяцев и даже более года).
Нет проектного управления как такового: никто не делает оценку проекта, поэтому стоимость проекта и сроки внедрения берутся "с потолка". Из-за этого по всем проектам постоянные факапы. Менеджеры проектов - на самом деле не менеджеры, а просто "раздаватели люлей" проектной команде, по совмещению с работой бизнес-аналитиков и консультантов по СРМ. Часто и надолго проектная команда предоставляется сама себе (то есть менеджер проекта вообще не следит ни за чем).
Не утруждаются прорабатывать проектную документацию, иногда ее делают пост-фактом, или вообще не делают.
Директор флиртует с молодыми сотрудницами . На встречах с клиентами напыщенно вешает на уши лапшу по поводу того, какая "е-Консалтинг" самая лучшая компания всея Руси.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Опыт разумеется, но это не зависит от компании, а больше от личных качеств.

Что можно улучшить: Текучка.
Берём студентов пачками и также их увольняем.
На профи денег нет ибо за последние 2-3 года - 0 новых внедрённых проектов.
Ждём лучших времён, а так печалька.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Не успел заметить.

Что можно улучшить: Собеседование проходил в три этапа. Всем интервьюерам очень понравился. Хотя мне руководитель отдела и ген.директор показались несколько напыщенными. На собеседовании ген.дир. пол-часа пытался восстановить какую-то скидочную карточку, которую он же забыл в одном из магазинов. Оказалось, на карточке было аж 100 грн. скидок.
В итоге меня не устроил уровень зарплаты ,и я вынужден был отказаться от их предложения. На что я получил довольно внушительную порцию хамства от HR-менеджера.

Успешное ведение бизнеса с Е-консалтинг

Е-консалтинг – одна из тех компаний, которая предоставляет свои услуги населению на протяжении 12 лет, что позволило приобрести большой опыт и доверие клиентов. Она осуществляет свою деятельность в области бизнес-консалтинга и ИТ технологий. Работа в Е-консалтинг осуществляется в нескольких направлениях:

1. Построение систем и Контакт Центров для банковских структур, продаж в розницу, общественных организаций.
  2. Создание и проектирование под ключ инфраструктуры ИТ.
  3. Поддержка инфраструктуры с помощью применения технологий Microsoft и HP.

Отзывы о компании Е-консалтинг

Если вы желаете подробней узнать о компании, куда планируете устраиваться на работу, обязательно обратите внимание на отзывы о работодателе, из которых можно узнать наиболее интересующую информацию. Мы предлагаем оставить каждому сотруднику компании E-consulting отзыв на нашем сайте. Именно здесь вы впервые ознакомитесь с репутацией компании, о которой расскажут не только клиенты, а и рабочий класс.
Требования к поступающим на работу непростые, поэтому необходимо произвести на работодателя должное впечатление во время собеседования. Помочь в этом могут отзывы о работе в компании E-consulting.