Работа в Комплекс Капитал

Отзывы сотрудников о компании Комплекс Капитал

Оператор ЧПУ станка

Казань,
июнь 2019
Так как я еще студент, то говорю, что здесь отличное место для студентов для того чтобы набраться опыта (есть реально знающие сотрудники, которые могут поделиться опытом и чему-то научить). Для меня Комплекс Капитал стал первым опытом работы в профессиональной сфере и я многому здесь научилась и пока еще продолжаю набираться опыта. А еще, что хорошо, поощряется стремление получить образование (магистратура, 2-е высшее), тем что руководство идет на встречу по просьбе совмещения работы и учебы (лично я сейчас учусь на магистратуре), разрешили передвинуть часы работы и поэтому вечером успеваю на учебу.
рекомендую тем, кто хочет набраться опыта и остаться в коллективе Комплекс Капитал.

Оператор

Казань,
март 2019
Работаю в компании более 2 лет. Да, изначально было тяжело, так как компания молодая, но сейчас в быстром темпе развивается! И очень рад тому, что не смотря на эти трудности остался! Коллектив очень хороший, всегда готовы помочь, подсказать. Руководство относится лояльно. Если добросовестный, трудолюбивый специалист, то всегда поблагодарит и на словах, и в денежной форме. Своя столовая, а главное, бесплатно :) Сейчас, наконец то наладилось, задержек нет по зарплате! Это важно, а то я семейный и надо кормить семью! Руководитель всегда готов выслушать пожелания. Это тоже важно! Не отмахивается как от «назойливой мухи», как раньше у меня было в предыдущей организации. В общем, пока плюсы.
Основные трудности вроде остались в прошлом, это задержки по зарплате. Трудности только в нехватке персонала, а то работы много и все не успеть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплекс Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплекс Капитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комплекс Капитал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комплекс Капитал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комплекс Капитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комплекс Капитал оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная Группа. Казань.

Высокоточная  механическая обработки деталей, производимых серийно на станках с ЧПУ с широким ассортиментом и без потери контроля за качеством на всех этапах производства, а также без излишних и чрезмерных центров затрат.

Основные группы потребителей: Производственные Компании, нуждающиеся в серийных поставках механически обработанных деталей высокого качества.

КАМАЗ
Мэйджор