Компания РОСМЭН

Отзывы о Компания РОСМЭН

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

РОСМЭН реализует актуальные проекты в области товаров  для детей. Направления деятельности представлены изданием книжной продукции, журналов для детей, брендированных канцтоваров, игрушек и игр.

РОСМЭН является лицензиатом  крупных  международных брендов и также занимается разработкой и выведением на рынок собственных торговых марок

Издательство «РОСМЭН», было образовано в 1992 году.   Издательство (TOP-5 российских издательств) отмечено многочисленными наградами, среди которых премии за вклад в развитие детской литературы, «Лучшая детская книга», знак «Книга года», знак качества «Лучшее — детям».

Карьера в РОСМЭН

Если  Вы планируете свою карьеру, ставите перед собой амбициозные цели и прикладываете все усилия для их достижения,  «РОСМЭН» именно та компания, где Ваши способности смогут раскрыться в полной мере. Мы делаем ставку на своих сотрудников, стараясь создать максимально комфортные условия для их профессионального развития и карьерного роста.

Наш дружный коллектив ищет единомышленников, готовых к работе в команде и ориентированных на постоянный творческий поиск!