Работа в Компания Intelsib

Отзывы сотрудников о компании Компания Intelsib

SEO-специалист

Новосибирск
Начала работу еще во время учебы в институте и мне очень понравилась лояльность руководства. Они всегда были готовы помочь, когда это было необходимо, но в то же время требовали от меня ответственности, что вызывало у меня уважение. Все замечания, которые они делали, были обоснованными и не могу сказать, что они просто придирались. Но требовательны не то слово.
Даже скорее не минус, а поправка. Очень требовательны к выполнению обязанностей. Прохлаждаться здесь не получится.

Телемаркетолог

Новосибирск
Я недавно присоединился к этой компании, и мне очень понравилось, как ко мне относятся. Собеседование честное и открытое, но как мне показалось трудное. Оформление документов в соответствии с трудовым кодексом РФ, все делается своевременно и честно, без скрытых подводных камней.
Как по мне взаимодействия между отделами практически нулевые.

Новосибирск
Когда в компании тебя ценят и идут на встречу, то ты больше отдаешься работе. И это огромный плюс, когда работа просто в кайф, ты понимаешь, что занимаешься тем, что любишь и это ещё и доход приносит.
Я люблю поесть, здесь чёткое время обеда, может это и не минус, но меня регулярно отвлекает чувство голода.

Новосибирск
Я кайфую от того , как вокруг меняется трудовой рынок и создаются идеальные условия для сотрудников. Я рада, что у меня есть такой опыт.
Многие мечтают о вхождении в мир IT, но колеблются из-за отсутствия знания английского языка или потому, что считают, что туда берут только разработчиков, здесь это не так. Здесь дают знания и дают расти. Главное, чтобы было желание работать.
Мне особенно в первое время было тяжело успевать за темпом работы и обучения. Часто казалось, что не догоню, но если выжил полгода - то все ок.

Интернет-маркетолог

Новосибирск
Вся новая информация, которую я узнаю, приносит мне знания и расширяет мой кругозор. В данном случае, в компании предоставляется качественное обучение, даже если ты специалист, но без опыта. То есть, для тех, кто только начинает, это отличный старт.
Отсутствует тимбилдинг, то есть нет комплексов мероприятий, которые направлены на укрепления коллектива.

Менеджер проектов

Новосибирск
Сейчас работать в сфере информационных технологий стало модным, но я пришла сюда, чтобы получить новый опыт, который не всегда доступен в обычных компаниях. Первое, с чем я столкнулась, был процесс онбординга. Проще говоря, это введение в работу. На предыдущих местах работы я даже не слышала о таком, а здесь на это обратили мое внимание. Большой плюс еще в том, что сюда можно попасть без опыта, здесь многому учат. Но самое главное - это желание работать и это надо показать с самого начала, там заинтересованы в активных ребятах. У них современный офис, даже есть комната отдыха.
Необходимо на самом деле усердно работать, а не притворяться. Приходится много учиться, постоянно усваивать новую информацию.

Март 2024
Нижний Новгород
Я готова работать день и ночь, поэтому здесь меня устраивают все условия. Чем больше вкладываешься, тем больше отдача. Руководство ценит таких людей и поощряют в виде отличной денежной компенсации.
Не знаю я довольна. Чем больше работаю тем больше отдача от руководства
Самые высокие зарплаты в Компания Intelsib

Март 2024
Работаю в этой компании уже больше 2-х лет. За эти 2 года не накопилось не единой негативной мысли. Коллектив дружный, руководство просто мечта. Всегда мечтала работать в хорошей компании с хорошими людьми и при этом получать хорошую зарплату. Выплаты приходят всегда в срок, никогда не было задержек. Хорошие премии,что тоже очень радует и важно.
Задержек нет, устроен официально . Коллектив дружный, не знаю что добавить

Февраль 2024
Новосибирск
- Возможность обучения и роста компетенций
- Полезные навыки из разных сфер интернет-маркетинга
- Возможность влиять на свой график работы
- Возможность работать удалённо при заболевании
- Оплата труда ниже среднего по рынку в 2 раза для начинающих и средних специалистов
- Удалённость от метро 1 км
- Высокая нагрузка на специалиста без достойной системы KPI
- Разветвленная бюрократическая система, при которой нельзя обсуждать зарплату и улучшение условий труда
- Нет возможности роста. Для повышения нужно долго отработать, подождать увольнения с необходимой должности коллеги и т.д.
- Отсутствие корпоративной культуры. Неи корпоративов, мерч выдаётся в очень ограниченном количестве, нет мероприятий между отделами.
- Отсутствие системы адаптации. Специалистом просто закрывают дыры в рабочем процессе. Много учат и много грузят задачами с первых дней.

Январь 2024
Я работала в этой компании более года и покинула её из-за переезда в другой город. Я очень благодарна компании за профессиональный рост, который мне удалось достичь. Начало работы было сложным, так как отрасль достаточно непростая и на этапе обучения были моменты напряжения. Однако после обучения я полностью влилась в процесс и стала настоящим поклонником этой сферы.
Не знаю даже , я влилась в коллектив и команду , но поначалу было трудно

Январь 2024
Для тех, кто стремится к заработку, ключевым фактором является усердная работа. Отсутствие усилий, соответственно, приводит к отсутствию дохода. В каждом отделе нашей компании есть мотивашки. тут высоко ценят возможность применения творческого подхода в работе, что позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту и сайту.
Все устраивает , если ты креативный и творческий человек , то твоя ЗП растет быстро

Декабрь 2023
Устроился официально в компанию Интелсиб в марте 2022. С первых дней меня хорошо приняли в коллектив, во всем помогали и объясняли на первых этапах. Работая в этой компании, я научился многим «фишкам» и получил огромный опыт работы.
уж больно много начальников в каждом отделе.а так все неплохо

Декабрь 2023
Есть к чему стремиться. За 3 года сделала себе карьеру в Интелсиб. Кто настроен работать, у того все получится. Конечно, благодаря нашему руководству, компания развивается, количество клиентов увеличивается.
очень хочется ежегодных регулярных корпоративных мероприятий для сотрудников :(

Декабрь 2023
Кто хочет работать и стабильно зарабатывать в процветающей фирме, то вам в Интелсиб, конечно если есть соответствующее образование. Я работаю не первый год, и место работы менять не собираюсь. Для работников все организовано, как положено и рабочее место и график удобный.
собеседование, как в космонавты. Но я хотел эту работу и я ее получил

Декабрь 2023
Работать в крупной компании это всегда надежно. Стабильный заработок, нормированный график. С Интелсиб я уверен в своем завтрашнем дне. Компания развивается стремительно.
Руководство порой бывает грубовато. но всегда по сути. Если не косячишь - претензий не будет

Декабрь 2023
Когда пришел устраиваться, все четко рассказали, быстро ответили, обучили всему, что знать надо. Работают в основном молодые. Стабильная зп
Как и везде, есть над чем работать. Устраивать корпоративные мероприятия.

Декабрь 2023
Работа нравится. Устраивает всё от з/п до графика. Руководство у нас серьезное. Есть карьерный рост. В перерывах можно попить чай, поиграть в шахматы или настольный футбол, есть зона отдоха.
При устройстве на работу - много этапов собеседования. Но, в принципе, это нормальная практика

Офис-менеджер

Новосибирск
Своевременная зп, дружный и молодой коллектив, лояльное руководство, помощь на начальных этапах работы
Коммуникация между отделами

Декабрь 2023
Рекомендую компанию для трудоустройства. Нравится, что инициатива поощряется. Доволен заработком, доволен рабочей атмосферой.
Надо пахать, если не хочется быть аустайдером в сильной команде. Но мне и это нравится.

Ноябрь 2023
Атмосфера в коллективе очень дружная. Руководители всегда находят время для обсуждения идей и предложений. Работа требует максимум концентрации, внимания к деталям и клиентам.
У каждого своё видение работы в компании. Иногда приходится перерабатывать.

Октябрь 2023
Новосибирск
Отличная возможность карьерного роста!
Пол года есть показать все свои возможности и повысить Грейд
Нужно больше перспективных ребят

Телемаркетолог

Октябрь 2023
Прекрасный коллектив.

Интересная и перспективная компания. Если вы хотите просто делать то, что вам скажут и не греть голову, то отлично, устраивайтесь в Intelsib и вы будете чувствовать себя здесь как почти как в раю.

Если вас поглотила капиталистическая парадигма и вы хотите зарабатывать много денег, то отлично, устраивайтесь и у вас обязательно будет возможность зарабатывать много. Но… Нужно подождать будет)

Если вы единичный экземпляр и предпочитаете вместо того, чтобы плыть по течению менять мир, то, мой друг, я вас вынужден обрадовать, эта компания, не смотря на то, что она на рынке уже 10+ лет является непаханым полем, в которой вы можете при должном подходе реализовать свои Наполеоновские амбиции, руководство тут открыто к новым идеям.

Если кратко - компания топ, с минусами конечно, но тут есть самое главное - Душа, а это в свою очередь все - перекрывает.
По минусам - пластиковая посуда (Финансовые потери для компании, пустая трата+самое важное вред экологии), отсутствие корп. культуры (хотя она есть в зачаточном виде и за это спасибо людям, которые там работают). Зарплаты на начальном этапе низковаты. Больше на ум ничего не пришло.

SEO-специалист

Июль 2023
Новосибирск
Хороший коллектив, периодически бывают мероприятия, которые организуются силами коллектива. Удобное расположение офиса, на первом этаже есть столовая, по соседству Сибирский Молл.

Отличное корпоративное обучение, всему научили с нуля. Также у компании много корпоративных инструментов, постоянно развиваются.
Большая текучка среди новых работников. Тяжело завести постоянные дружеские отношения, так как люди быстро увольняются.

Сложно отлучиться с рабочего места, если заболел или возникли личные дела/проблемы.

Июнь 2023
Новосибирск
Есть возможность вырастить с нуля в крепкого специалиста - компания даёт базу и в ходе работы с клиентами приходится быстро учиться и разбираться в продукте. Достойный доход при выполнении целевых KPI.
Нет отдельных переговорных комнат/кабинок. Нет корпоративной культуры (совсем). Возможности роста для опытного специалиста довольно небольшие - идти только в руководители.

Специалист по таргетированной рекламе

Новосибирск
Коллектив, адекватное руководство, возможности для развития, обучение
Корпоративная жизнь, заработная плата

Младший SEO-специалист

Новосибирск
- хорошее руководство, всегда придут на помощь
- система обучения
- доход оставляет желать лучшего. После повышения до сео-специалиста меняется не сильно.

Новосибирск
Близость к дому, интересный функционал, достойная оплата труда
Коммуникация между сотрудниками

Новосибирск
Нравится атмосфера в отделе: драйвовая, есть четкая ориентация на результат. Большие % от сделки. Удобное расположение офиса. Есть чай, кофе, печеньки
Много внимания в первый месяц
Было бы комфортней работать, если разделить Отдел продаж и Отдел телемаркетинга..

Младший маркетолог

Новосибирск
Получив высшее образование по специальности Маркетинг долго не могла найти работу - везде нужен опыт(
Интелсиб одна из тех редких компаний на рынке, которые готовы брать кандидатов без опыта и учить.
Нравится современный крутой продукт, классный коллектив в отделе Маркетинга - каждый готов тебе помочь, дружеская атмосфера.
Зарплаты много не бывает)

Менеджер по продажам услуг

Февраль 2023
Новосибирск
Отличное место работы, в особенности для начинающих специалистов в различных сферах. Самое лучшее обучение из всех компаний, в которых я работал
Слишком прямое следование методичкам на руководящих должностях. Чтобы договориться о решении нестандартных ситуаций, нужно сделать чёткий план с предложениями, возможными проблемами и альтернативными вариантами. Даже если выгоды решения очевидны изначально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Intelsib

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Intelsib для трудоустройства?

95.6% сотрудников рекомендуют компанию Компания Intelsib для трудоустройства, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Компания Intelsib оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Компания Intelsib оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Компания Intelsib оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 68 оценок.