КоммерсантЪ

Фото КоммерсантЪ

Отзывы о КоммерсантЪ

Работал в компании 1-2 года Чебоксары

Плюсы: Нет плюсов одни минусы

Что можно улучшить: День добрый. Я уволилась с этой фирмы, обманывать клиентов дальше просто нет больше сил. Все последние положительные отзывы о фирме Коммерсант липа и самая натуральная ложь. Действующих сотрудников заставляют писать положительные отзывы для поднятия рейтинга под угрозами не выплаты ЗП. Людей не хватает, а те кто есть заставляют работать за двоих и даже за троих, а зарплату платить не хотят, урезают и задерживают. Официально не оформляют, налоги не платят, также и все отчисления. А те кто все таки оформились сидят на окладах в 3000 рублей. А как жалко клиентов которые попали в дтп, фирма их разводит на деньги, осмотры проводя с опозданиями, а ремонт можно и месяцами ждать. Просто в сервисе нет грамотных и хороших специалистов. Зайдите и посмотрите сколько у них вакансий. В результате страдают клиенты, качество ремонта просто ужас, запчасти самые дешёвые и некачественные. Я жалею что потеряла время, работая в коммерсанте, и также потерян трудовой стаж. И мой вам совет проходите мимо, как по работе, и не дай бог вам стать клиентом, очень внимательно читайте договор (расторгнуть без потерь не получиться). Ну а в остальном думайте своей головой.

Попытка трудоустройства Чебоксары

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Позвали на стажировку, пожег бензин 1 час в пробках, приехал как назначили к 9, прождал час, далее сказали "А разве вам не звонили не говорили что вы не должны сегодня приезжать?" Руководитель на магницкого 1в достаточно хамоватый , спрашивал на собеседовании "ты сколько денег хочешь?" В тоне а-ля покупаю конкретно рабов, в поиске конкретно сотрудников не очень то заинтересован. Закончив "собеседование" это еще вежливо сказано кстати, уходя из помещения услышал как он возглас на заднем фоне проматерился. Здесь только можно улучшить одно - заменить руководителя, а иначе конструктивного диалога на собеседовании у Вас, с ним, не получится. Собеседование шло не более 40-50 секунд в форме "Ну че? Сколько денег хочешь"

клиент

Попытка трудоустройства Чебоксары

Плюсы: не увидел

Что можно улучшить: Работать в Коммерсанте опасно, выплаты зарплаты аварийным комиссарам (аваркомам) зависят от ущерба клиентов, который они затащат на договор. причем заранее зарплату не платят, только после выплаты страховой и полного выполнения обязательств самого Коммерсанта перед клиентом. Но это будет не скоро...может пройти и полгода....а к этому времени директор Коммерсанта может уволить и кинуть неугодного аваркома. А обещания которыми кормит Коммерсантъ не фиксируются на бумаге, т.е. законно не закреплены. Поэтому создается благодатная почва для обмана. А о налогах можно даже не заводить речь, их никто не платит и не платил, агентский договор, в лучшем случае, причем на кабальных условиях. Поэтому не стоит даже думать о том чтобы там работать. Авантюра

Работает в компании меньше года Чебоксары

Плюсы: Как было написано ниже дабы не повторятся это новые знания. Новые интересные знакомства как с клиентами попавших в дтп так и сотрудниками Гибдд

Что можно улучшить: Трудности и вопросы решаются путем альтернативного и взвешенного решения которые бы устроили и руководство и работников компании.

Оператор

Работает в компании меньше года Чебоксары

Плюсы: Являюсь студенткой 4 курса университета, руководители составили мне такой график, который позволяет мне совмещать учебу с работой. Коллектив просто прекрасный-по любому вопросу мне помогут и подскажут. Думаю после получения диплома остаться работать в этой же компании, только уже юристом)))

Что можно улучшить: Минусов в работе ещё не выявила

Оператор

Работает в компании 1-2 года Чебоксары

Плюсы: Возможность карьерного роста, смена рабочих обязанностей. Хорошо то,что нет монотонной однообразной работы, всегда что-то новое изучаешь и учишься делать

Что можно улучшить: Сплоченность коллектива

Аварийный коммисар

Работает в компании 1-2 года Чебоксары

Плюсы: Доброго времени суток, хотел бы и я оставить свой отзыв о работе в коммерсанте. Работа меня полностью устраивает, При выполнении плана доход составляет выше чем средняя зп по республике. Очень радует что есть прямой контакт с руководителем компании. Стабильный заработок+ежедневный доход.

Что можно улучшить: Сплоченность в коллективе

Работает в компании меньше года Чебоксары

Плюсы: Для меня в этой работе нравится работать с людьми , общаться , знакомиться , для меня это большой плюс , плюс ко всему можно совмещать с другой работой - это даёт зарабатывать больше денег , знакомство сотрудниками ДПС , находить новые знакомства , очень интересная и положительная работа , друзьям и близким посоветовал бы , если бы они нуждались в работе !

Что можно улучшить: : В каждой организации есть сложности, и их всегда надо решать по мере их поступления. Руководству Коммерсанта улучшать сервис, что бы клиент всегда был доволен и всегда хотел стать клиентом именно Коммерсанта.

Аварком

Работает в компании 1-2 года Чебоксары

Плюсы: Интересная работа, помощь людям попавшим дтп, работа в команде профессионалов, ежедневный заработок за европротокола по мимо основной зарплаты.

Что можно улучшить: Взаимодействие со смежными подрозделениями

Работает в компании 1-2 года Чебоксары

Плюсы: Добрый вечер, хотел бы написать пару слов по поводу работы в Коммерсанте. Да во многом я согласен что это не самая лучшая компания в которой я работал. Но я знаю что я точно получу свою зп. Даже если меня что то не устроит я могу напрямую обратиться к руководству и обсудить все разногласия и прийти к правильному решению, которое устроит обе стороны. Но поверьте в каждом предприятии, в каждой организации есть свои проблемы ( даже в банках много не довольных сотрудников). Поэтому скажу вам честно работу в Чебоксарах не очень то просто найти, что бы вас устраивало все. Каждый из нас решает где и кем работать. Если кого-то и уволили, значит на то были причины. Ни одна организация не будет работать в убыток. Если ты работаешь ты зарабатываешь, если ты пришел для галочки- результат на лицо и после сидим и пишем как тут все плохо. Коммерсант в свою очередь вкладывает не мало средств в рекламу, в сотрудников, в корпоративный дух команды, может не все и сразу получается. Но есть к чему стремиться. Каждый из нас работает там где ему нравиться, и в коммерсанте есть много хороших сотрудников которые в свою очередь будут тебе не только коллегой, но и другом. Поэтому я советую Вам увидеть все своими глазами, а не верить слухам недовольных уволенных или уволившихся, где бы они не работали. Аварийный комиссар.

Что можно улучшить: В каждой организации есть сложности, и их всегда надо решать по мере их поступления. Руководству Коммерсанта улучшать сервис, что бы клиент всегда был доволен и всегда хотел стать клиентом именно Коммерсанта.

Менеджер-аналитик

Работает в компании 1-2 года Чебоксары

Плюсы: Здравствуйте. Я в КК "КоммерсантЪ" устраивалась больше года назад,устроилась сразу же после техникума. У мня не было опыта, так как ранее я нигде не работала. Устроилась я в компанию оператором. Меня тут многому научили. Через пару месяцев меня повысили по должности и я в дальнейшем работала уже менеджером. Работая менеджером я заключала договора с клиентами. Тоже набралась опыта и многое узнала. Очень нравилось работать с клиентами,но так я долго не работала и меня опять повысили на должность менеджер-аналитик. Работаю тут уже больше года. Очень нравится тут. Коллектив отличный и руководство хорошее. З/п платят хорошую и премии еще выдают за хорошую работу. Так как я еще являюсь студенткой меня отпускают на сессии и платят за это хорошие отпускные, а я еще и не только на сессию брала отпуск.

Что можно улучшить: Вроде как ничего

оператор Call-центра

Работал в компании 1-2 года Чебоксары

Плюсы: Коллектив, возможность карьерного роста, постоянные курсы повышения квалификации и тренинги за счет компании, уровень ЗП

Что можно улучшить: Хотелось бы офис, который на Магницкого, перенести поближе к центру. Очень далеко ездить

Работал в компании 1-2 года чебоксары

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Аварийные комиссары(менеджеры с л\а как их называют) набирают на сезон и обещают сказочную зп. По факту - сидишь, ждёшь дтп. Есть дтп - можешь заработать, нет - сидишь на месте и слушаешь рассказы, что сейчас сезон начнётся и всё будет хорошо, в итоге нормально зарабатывает 3 человека из 15. В связи с чем постоянная текучка и увольнения за ненадобностью. Требуют "тащить" клиентов в сервис на ремонт(не затащил какое-то количество-штраф), в котором компания с выплаты страховой компания берёт себе процент и есть шанс, что вам придётся доплачивать из собственного кармана либо ездить с б\у деталями или их подделками. Советую, только если у вас дорогая иномарка. Зарплаты регулярно задерживают и ощущение, что её размер зависит не только от твоих показателей, но и от общей прибыли "компании" так к концу месяца могут появится штрафы за правила, о существовании которых ты и не знал. Сотрудникам кол-центра кидают разную работу. Так оператор может стать маркетологом или тренером по продажам; до чего дойдет ум директора. Юристы заняты бесконечным переписыванием претензий и исков, иногда походы в суды, за очень скромную плату в 15к. Делают вид успешной компании по факту - пустышка без перспектив и обман. Ну и ещё по факту зп просто отказались выплачивать за полтора месяца+отпускные.

ЮФ КоммерсантЪ - юридическая фирма, предоставляющая широкий спектр услуг для юридических и физических лиц в области юриспруденции. Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговая Компания "КоммерсантЪ".

Компания является одной из крупнейших юридических фирм в Чувашской Республике и осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Головной офис находится в г.Чебоксары. Численность сотрудников превышает 35 человек.

У нас подобрана команда профессионалов, которые являются знатоками своего дела и живут одной общей идеей процветания и взаимного сотрудничества. Наша фирма работает на рынке юридических услуг уже с 2005 года. О нас знают и клиенты, и конкуренты.