Работа в Борлас Украина

Отзывы сотрудников о компании Борлас Украина

В 2011 году Консалтинговой группе «Борлас» исполнилось 20 лет — солидный возраст для российской консалтинговой компании. За эти годы мы успешно выполнили десятки сложных и интересных проектов, накопили функциональную и отраслевую экспертизу, создали одну из крупнейших и, по нашему мнению, самую профессиональную в Украине и СНГ команду консультантов по внедрению бизнес-приложений.

Успешный бизнес делают люди, работающие в компании — талантливые, энергичные, целеустремленные, уверенные, жизнерадостные. Мы стремимся к формированию атмосферы открытости и взаимодействия, считая, что наиболее эффективная работа идет там, где она основана на взаимном доверии. Потенциал наших сотрудников и среда, которую мы создаем, являются ключевыми факторами успеха и высоких позиций компании на целевом рынке.

Мы ценим не только наш общий, «командный» результат, но и достижения каждого из ее участников. Мы считаем, что командная работа и индивидуальная мотивация — лучшее сочетание для достижения цели. Те, кто пришел в «Борлас», чтобы работать и добиваться результатов, готов учиться и учить, договариваться и отстаивать свою точку зрения, верит в успешное будущее и имеет волю создавать его — остаются здесь надолго.

Мы точно знаем, что есть люди, обладающие необходимыми для «Борлас» профессиональными качествами. И если Вы хотите:

• Применить имеющиеся знания, а также научиться тому, чего еще не знаете
  • Работать в организации, где деньги вкладываются как в развитие компании в целом, так и в каждого её работника
  • Быть частью творческого процесса, иметь возможность применить все свои знания и умения, и как следствие, добиваться самых высоких результатов
  • Встретить по-настоящему доброжелательных людей

а также:

• Умеете ставить цели и готовы брать на себя ответственность за их достижение
  • Открыты и готовы к сотрудничеству
  • Обладаете чувством юмора и дружелюбны

…Вы можете быть одним из нас.

СБЕР
Ростелеком