AVK

Отзывы о AVK

Плюсы: Працюю в компанії не перший рік і мені дивно читати такі відгуки, так як в нашому місті нічого і нікого такого немає...Враження складається що працюємо з колегами в різних компаніях. Напишу свою думку і бачення:

.Заробітня плата, порівняно з іншими агентами кондитерського напрямку (ну і не тільки) на порядок вища (сам цікавився ), хто закриває всі цілі + додаткові фокуси + ефективність і таке інше може заробити досить пристойно. Зрозуміло що на теперішній курс доллара це смішні гроші, і разом з тим інші не мають і того...

Щодо "бортів" - хто нормально працює, той бортів не має, а якщо і має то хіба з власної ініціативи (мені до прикладу інколи легше фокус з борта продати).

Колектив нормальний - хто ходить на роботу для пошуку хорошого колективу - той можливо і може замічати щось погане, хто заробляє гроші - будь-який колектив підійде.

Стосовно соцпакету - то взагалі БОМБА... навіть зуби лікую за гроші компанії - дякую за це. Часто взимку хворію - ліки безкоштовно... хто таким похвалиться??? Конті, Світоч? Рошен ??? та вони навіть і не чули і не знають що таке буває :)))

Кар'єра - звичайно ж був час, коли один з керівників області набирав на роботу кумів, братів, сватів, кулєгів - всі ми знаємо про "кого" я - він вже не працює. Але і був час і зараз знову він настав, коли кожен бажаючий може стати супервайзером чи територіальним менеджером ... і що? багато таких бажаючих ??? А що ви для того робите ??? Ніхто не прийде і не буде просити "стань будь-ласка супервайзером чи ТМ-ом"...звичайно ж якщо не хочуть розвиватись внутрішні кандидати на керівні посади змушені брати зовнішніх...Одним словом компанія дає можливість заробляти і розвиватись, але тим хто того хоче і працює над собою...для бажаючих почати роботу з себе, можу порекомендувати прочитати книжку Пентосевича "Действуй! 10 Заповедей Успеха". Бажаю всім, прочитавшим мій коментар, успіху, розвитку і позитивного мислення!

Что можно улучшить: Щодо розфасовки подарунків - звичайно ж брєд...тішить те, що це буває 1 раз на кілька років - з іншої сторони хто мудрий може на тому ще й додатково підзаробити :)))

Кометентність керівного складу - також здається, що не всі заслуговують свого "звання", але допоки є результат ніхто і нікого не чіпає.

Плюсы: ЗП виплачується своєчасно та чесно, факт!!!

Что можно улучшить: З негативних сторін Рівненської філії це як ви здогадались жополиз Сашка Солончук (серед працівників Солоний). На цій неділі приїзджала перевірка то цей субєкт у всіх на очах так шліфував очко Огерчуку аж дим пішов з рота, ну щож який ТМ такі і методи!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: ЗП нормальная

Что можно улучшить: А говорили что ДНР будет сотрудничать с Россией,а по ходу АВК закрыли в Донецке,и не только авк,тысячи людей без работы осталось.Суки,у меня сьемное жилье,ребенок 9 лет.а им пох,идейные б.... за что жить?было херово,стало еще хуже.как снаряды возить из россии в донбасс ,у них каредоры,а как заказы конфет в россию отправлять,у них укры трассы перекрыли!!!!уёбки все.

Плюсы: З/п вовремя, условия хорошие.

Что можно улучшить: Уволили почти половину людей. И это перед самым Новым годом, зимой.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Несмотря ни на что я люблю АВК! За всех тех людей с которыми я здесь познакомилась,за моих друзей!..Здесь хороший профсоюз,зарплату дают вовремя,хорошие подарки детям на Новый год,и женщинам на 8 марта..Комната питания благоустроенная,душевая неплохая,и,в принципе и мастер и начальник не плохие.

Что можно улучшить: А,теперь,об отрицательном.Это идиотское сокращение людей,грубое отношение табельщиков,бездарность некоторых химиков!..Основных рабочих(конфетчиков,)-а я считаю они здесь основные) действительно не уважают!..Чуть что-все шишки летят на них!....Ну,и помимо прочего,несмотря на то что продукция АВК действительно вкусная,всё-же некоторые названия конфет(и т.д.),как и этикет,отдают деревенщиной..Идей совсем нет,что ли??..

Плюсы: Чистота,приятная обстановка!!!

Что можно улучшить: Я отработала на АВК,месяц!!Всё было бы прекрасно,но во первых график без выходных,день ночь отсыпной,начальство грубое,наглое,только себя считают за людей,постоянно пугают увольнением вместо соответствующего обучения(это не корректно в старте начала работы)обсолютно нет организации,требуют совсем не то,что надо было бы!Директору стоило бы обратить внимание на своих замов,и начальников...а начальники цеховики заняты тем,что прячут потери сырья,чтобы не влитеть на деньги,и не вылетить с работы,при этом подставляют и увольняют кого угодно чтобы выйти чистыми из воды!!!А,да ещё заметила есть на производстве механик толи Алехин толи Алёшин,реально умный мужик,наверное единственный из начальников кто достоин своего рабочего места,это видно.А так сброт блатных,и шайка придурков.

Плюсы: Один лишь негатив и неприятный осадок,после работы на Донецком АВК.

ГОРИТЕ В АДУ!

Что можно улучшить: Да,зарплата вовремя! Это верно! Но только есть одно -"НО"))) Каждый месяц ты не досчитываешь не малой суммы заработанных денег!!!! т.к работаешь без выходных по 12 часов) Обещанные двойные+50 сверху,ГДЕ ОНИ???? Если шаришь в бухгалтерии хоть чуть чуть,отобъешь свои заработанные,и то этого мало,нужно каждый свой выход на работу отмечать на календаре,где,когда и сколько ты работал в смене),а если нет,то твои денежки будут подарком великому начальству АВК.

Я полностью согласна с высказыванием,что управляют фабрикой не обученные,не компетентные особы(да,дурак управляет дураком-100%) Какой будет порядок,генерального нет,а когда и был не всем дано его было знать и видеть,если транспортировщик лезет в мастера,бывший мент становится начальником цеха,лаборанты,химики студенты не окончившие ВУЗ,варщики обучаются на месте и т.д,всё понятно......Продукция оставляет желать лучшего,не всё можно есть,выборочно!!!!!А "тормозки" в конце месяца дают якобы БЕСПЛАТНО,получаешь табульку и видишь,за конди----(сумма),а ведь нередко этот тормозок БРАК(н-р дали на день рождения АВК коробку стрелы только потому,что переборщили туда спиртяки,горькие,их невозможно есть,до сих пор валяются в холодильнике и ещё 500гр. каких то шок.конфет,бракован этикет.За этот набор из З/П вычли 85грн.СПАСИБО АВК ЗА ВАШУ ЩЕДРОСТЬ!

Плюсы: Я их не обнаружил!

Что можно улучшить: Я работал торговым представителем в г. Херсоне. Хуже компании я не встречал, мне есть с чем сравнить т.к. опыт работы в торговле у меня не маленький. Я не знаю как в остальных городах, но в Херсоне АВК погибает. Начальство не компетентное, свои прямые обязанности не выполняет , а так же позволяет себе не корректное поведение относительно сотрудников.Средняя зарплата составляет 1600 грн., это со всеми компенсациями. Планы ставят космические не выполнимые, руководство объяснить это не может. Не понятные штрафы, не понятное начисление заработной платы. К примеру за восемь отработанных дней в месяц мне заплатили 146 грн..Никому не советую идти в компанию АВК в г.Херсоне на ЧП Партнёр Дистрибьюшн. На этом дистрибьюторе нету порядка., заработную плату выдают в 23:00, в 24:00!!! Дам единственный совет, при увольнении забирайте деньги с кассы, так как расчетные будут в течении трёх месяцев, на порядок меньше, чем Вы ожидаете. Здесь Вы будете трудоустроены не официально.

Плюсы: Работают умные люди

Что можно улучшить: Аноним, Вы весь Интернет уже захламили своими пустыми обвинениями. Имеете доказательства, предоставьте их в соответствующие службы, не имеет - закройте рот и займитесь полезным делом, иначе скоро начнется охота на Вас, как на самого ничтожного человека на фабрике (даже если Вы уже не работаете)

Компанія «АВК» - найбільший виробник шоколадної продукції в Україні – заснована 1991 року. «АВК» є лідером національного ринку вагових шоколадних цукерок, шоколадних цукерок у пакетах, а також желейно-жувальних кондитерських виробів.