Работа в Клиника 9 месяцев

Отзывы сотрудников о компании Клиника 9 месяцев

Медицинская сестра УЗИ кабинета

Казань,
Компания предоставляет комфортные условия труда и возможность обучения. В клинике приятный коллектив и лояльное руководство, также есть специально обуродованные места для отдыха и обеда персонала. Заработная плата соответствует заявленной, при отработке полной ставки, удобный график работы и место расположения клиники.
Также в компании проходит множество тренингов для личностного роста и развития клиники, имеются льготные условия для прохождения медицинских исследований в сети клиник и официальное трудоустройство.
Мне было приятно иметь опыт работы в клинике "9 месяцев" и сотрудничества с дружным коллективом.
Продолжить активно развивать сеть клиник "9 месяцев" для получения качественных медицинских услуг среди населения и обеспечения новыми рабочими местами

Казань,
Приятная клиника, дружелюбный коллектив. Возможность развития. Было интересно работать в данной Клинике.
Даже если бывают какие-то сложности, то оно приходящее и уходящее

Казань,
Отличный коллектив, красивая клиника, для меня это направление работы было интересно
Своевременно выдавать зп! Ушла из-за задержек зп и постоянных тренингов по выходным.

Казань,
График работы, отличные работодатели, знакомство с замечательными Врачами, скидки на услуги клиники.
Процветания желаю клинике! Самая любимая и красивая, уютная клиника в Казани!

Казань,
Близко к дому, удобный график
Размер зарплаты, условия работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника 9 месяцев

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника 9 месяцев для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника 9 месяцев для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клиника 9 месяцев оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клиника 9 месяцев оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клиника 9 месяцев оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Клиника «9 месяцев» - сеть клиник города Казань, основное направление работы: женское здоровье, ведение беременности и наблюдение детей.

Открыта 9 сентября 2011 года.

Мы оказываем высококвалифицированное лечение на этапах беременности, материнства и детства в Казани.

Мы гордимся нашей командой высококлассных специалистов и держим высокую планку качества оказания медицинских услуг.

Мы обеспечиваем клиники новейшим оборудованием, позволяющим проводить уникальные диагностические обследования. Наши ультразвуковые аппараты обеспечивают высокий уровень качества визуализации в соответствии с требованиями врачебной практики и позволяют решать полный спектр сложных клинических задач в сфере Женского здоровья.

Клиника "9 месяцев" всегда уделяет большое внимание развитию и повышению профессионального уровня сотрудников, совершенствованию качества предоставляемых услуг.  Мы проводим ежегодные обучение, регулярно направляем сотрудников на конференции и курсы повышения квалификации.

Мы строим отношения с пациентами на долгосрочной  взаимовыгодной основе, чтобы все пациенты клиники оставались надолго ее верными друзьями;

Именно поэтому 90% пациентов, приходят к нам по рекомендациям друзей и знакомых.

Аптеки «ВИТА»
Планета здоровья