Работа в Классик

Отзывы сотрудников о компании Классик

Менеджер по товародвижению

Ноябрь 2023
Прекрасный комфортабельный офис. Зарплата без задержек. Адекватное руководство (с отличным чувством юмора). Помощь в решении поставленных задач от каждого подразделения компании. Доброжелательный, отзывчивый коллектив. Интересная, не монотонная работа.
Было бы не плохо проводить тимбилдинги для сплачивания команды

Декабрь 2023
Отличная работа в виде подработки. Если есть маленький ребёнок, это то, что нужно. Свободный график. Стабильные, своевременные выплаты. Коллектив дружный. Помогут, своих, так сказать,не бросают. Единственный минус, оплата могла быть и повыше.
Увеличить оплату труда

Координатор отдела продаж

Октябрь 2023
Долгопрудный
Адекватное руководство, всегда идут навстречу. Директор слышит сотрудников, это очень редкое качество.
Уровень дохода хотелось бы повыше, но никто не обещал при трудоустройстве золотых гор, так что всё максимально честно.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Я,можно так сказать,старожил компании,работаю больше 10 лет,за время работы было многое,но все-таки больше хорошего,чем плохого.Попыток сменить компанию не возникало даже,когда происходили какие-то перемены,причем по опыту хочу сказать,что перемены все-таки происходили в лучшую сторону в конечном итоге.
На данный момент возможность получить хорошую оплату труда просто огромные,особенно летом, при этом ты можешь скорректировать график работы по своему усмотрению.
Еще из несомненных плюсов:удобное приложение для работы,помощь,как от супервайзеров,так и от службы поддержки.
Для людей,которые хотят работать и получать за это хорошие деньги очень рекомендую.
Улучшить технические возможности приложения.

Декабрь 2023
Нету тайминга, время работы ты выбираешь сам .
Каждую пятницу зарплата)
Ни чего , все устраивает, зарплату не много

Декабрь 2023
Я обожаю работать здесь! Один из самых больших плюсов - это коллектив. Я встретил здесь таких замечательных и талантливых людей, что работа перестаёт быть работой и становится увлекательным приключением каждый день. Мы поддерживаем друг друга, обмениваемся опытом и всегда помогаем, когда кто-то в затруднении. Это создаёт позитивную атмосферу, которая мотивирует меня приходить на работу каждый день.

Я бы порекомендовал этот сервис своим друзьям из-за прекрасного коллектива, возможностей для самореализации и поддержки в своих начинаниях. Это место, где можно чувствовать себя частью команды, а не просто исполнителем.
Бывают сбои в приложении

Декабрь 2023
Очень удобный график работы, близко к дому, руководство всегда прийдёт на помощь
Улучшить можно если только поднять оплату
Самые высокие зарплаты в Классик
Супервайзер группы торговых представителей

Декабрь 2023
С компанией Классик я познакомилась в 2018 году,когда была еще в декрете,тогда это было как нельзя кстати в виде подработки с ребенком,но со временем работа,график,еженедельные выплаты настолько затянули,что я осталась тут даже покинув официально место работы,на более высокой должности в пользу данной компании.Кто-то скажет,что это не логично,но выбор был сделан в пользу ребенка и для своего удобства,ну и условия подходят,компактный район,удобно начинать рабочий день не с 9 утра как во многих компаниях,нет тайминга,отличный коллектив,который всегда придет на помощь,наверное хотя бы из-за этих причин хочется оставаться как можно дольше тут,потому что когдв есть работа по душе это очень важно и важны люди которые тебя тут окружают и их никогда не хочется подводить.Поэтому очень советую попробовать тут работать,каждый найдет свои плюсы!
Сделать хотя бы оплату больничного и отпуска

Продавец-консультант

Сентябрь 2023
Интересный процесс купания мороженки в шоколаде , понравился опыт , много разных точек что позволяет выбрать рядом с домом , большая часть зп зависит от тебя , но это для меня был плюс , возможность составления гибкого графика, в СПб лояльное руководство , даже местами очень приятное бывает .

минусы : тонна штрафов за каждый чих , если работаешь на улице то будь готов тащить холодильник далеко на себе , часто навязывают доп.смены , нет места для приёма пищи , за стойкой нельзя есть , скитайся и ищи где б пообедать за 15 мин перерыва , иногда задерживали зарплату , работодатель будет следить за каждой твоей чакрой по камере , повернешься не тем боком - лови штраф!
Отношение к сотрудникам , условия труда улучшить , перестать следить за сотрудником так тщательно, усмирить желание навесить побольше штрафов .

Сентябрь 2023
Мороженое можно поесть, в теннис поиграть, офис чистый, светлый. Ну вообщем зто и всё
Уровень дохода, систему мотивации, руководство,

Супервайзер по мерчендайзингу

Август 2023
Комфортный график, территория подобрана с учетом места жительства. Понимающее руководство. Хороший коллектив
Корпоративные мероприятия устраивать регулярно

Территориальный менеджер

Август 2023
Нравится коллектив условия работы
Нравится график работы, лояльность руководство
Компенсация питания,

Июль 2023
Хороший заработок, свободный график и действительно работа "у дома".
Службу поддержки и начальство, которое никак не помогает с работой и даже не отвечает при возникновении трудных ситуациях.

Супервайзер выделенного интернет-проекта

Июль 2023
Хороший коллектив, удобный офис, отзывчивое руководство, подарки на ДР.
Никогда не бывает лишним получать больше зарплату

Координатор

Июль 2023
Мне нравился красивый новый офис, оборудованное рабочее место.
Взаимопощь и поддержка сотрудников между отделами просто неоценима!
Выплата зарплаты в срок.
Упростить процесс согласования в Битриксе.
Взять дополнительно сотрудников на сезон, чтобы снизить нагрузку на уже работающих. Разграничить обязанности между координаторами, а не накидывать всё всем.
Подключить IT к новому проекту: нужна отладка некоторых процессов.
Поощрять работников за инициативность.
Взять в штат хорошего аналитика, который будет делать общие отчеты для всех в виде дашбордов.

Июнь 2023
Мне очень нравилось работать в Чистой Линии, продукцию люблю и всем рекомендую.
Задачи интересные, можно развивать аналитические способности, прокачивать навыки работы в Excel через QlikView, а также в 1С. Я бы не уходила из Компании если бы не минусы, о которых ниже
Отняли мобильную связь и либо всем поголовно сообщать свой личный номер, вступать в 100500 чатов, либо выслушивать иногда в свой адрес, с какого это до меня не могли дозвониться водители.
Работа в праздники, вот вообще не понимаю зачем обязательные дежурства нужны, за более, чем 1.5 года в компании ни разу не было ситуации, чтобы обязательное присутствие в офисе помогло решить форс-мажор, да и их тоже не было.
Мараторий на отпуск летом, серьезно, зачем, лето - не самый тяжёлый период в компании после того как убрали бонусы в ТК, осень и весна самые сложные, когда в короткие сроки нужно прогрузить кучу графиков и матриц в 1С, подготовить столько же таблиц, а если все это настроено как надо, знай поддерживай процесс.
Бизнес-процессы в Битриксе на все, нужен отгул за ранее отработанный день, отпроситься пораньше с работы - запускай БП и не факт, что его согласуют.
Очень надеюсь, что рано или поздно в Компании придут к более гибкому взаимодействию с работниками и тогда я бы с радостью вернулась, потому что там было действительно классно!

Координатор сетевого отдела

Июнь 2023
На вакансии координатора отработала чуть больше полугода, далее пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Отличный коллектив, лояльное руководство, просторный светлый офис, который находится в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Возможность карьерного роста. Оплата всегда во время (2 раза в месяц)
Дежурили в праздничные дни по очереди, но скорее это не минус, а не больше неудобство. Дежурство всегда поощрялось отгулом в любой нужный день.

Июнь 2023
Гибкий график, на этом пожалуй все
Оплата за торговую точку

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Прекрасный новый офис.
Спортзал и возможность заниматься большим теннисом.
Стабильность в принятии решений, увеличение сроков на воплощение тактических задач (не переобуваться каждые 1,5 месяца)
Отказ от практики двойных стандартов. Отказ от зависимости отгрузок топ клиента, приведение условий к единым для всех клиентов.

Координатор отдела продаж

Май 2023
Современные офис в формате open space. ДМС. Дружелюбный отзывчивый коллектив и руководитель отдела. Интересные задачи. Почти бесплатное мороженое.
Вернуть корпоративную связь, сотрудники сами оплачивают звонки по работе. Дать возможность отдыхать в больничный и отпуск. Скорректировать графики работы, в компании ненормированный рабочий, сотрудники постоянно перерабатывают. Выходные в государственные праздники. Нехватка квалифицированного персонала, из-за чего образуется большой объем работы.

Март 2023
Работал через бота, если что, пишешь менеджеру - помогут, если что - исправят недочёты в системе.
Карта с рабочими точками не всегда работает идеально, иногда долгие прогрузки или вообще не достает точек, в списке есть, а на карте не отображается.
На точке бывают ситуации - приходишь, а там магазин закрыли - работать перестал. Получается выполнить задание по точке невозможно и фото по точке отклоняют. Приходиться писать менеджеру. Благо такую работу тоже оплачивают.
Также хочу заметить что оплата труда проходит примерно в течении недели после выполнения работы. Не критично, но хотелось бы побыстрее.

Март 2023
Адекватный супервайзер, заботится о своей команде, нет привязки ко времени, идея работы тоже не плохая, но если б цена за точку была выше
Платят за каждый отчёт в ТТ. Много отказов с бредовыми комментариями ( нет значительной разницы между фото до и после ), если какая то позиция в Вирт остатке,и ее не списывают, такой отчёт отклонят и не заплатят за работу в такой ТТ . Не пройти весь маршрут нельзя

Водитель-экспедитор

Декабрь 2022
Хороший график и мороженое лучшего качества в стране номер 1
Отношения руководителей к своим сотрудникам.

Декабрь 2022
Полное взаимодействие со всеми структурами ( коллаборация )
Моментальная обратная связь
Праздничные дни сделать выходными .
Отношение руководства вывести на другой уровень
Определить рабочее время , сейчас ненормирован . Руководство может написать и в 22 ч

Мерчандайзер

Август 2022
Хороший и терпеливый супервайзер, который неплохо обучает. Нормальная средняя заработная плата
Мне не подходит график 6/1, не подходит прохождение 20 точек в день, 20 точек - не являлось пределом.

Обман со стороны HR, которая говорила мне про график 5/2, работу до 17 и, в случае чего, можно уйти раньше. Фактически, работу заканчивают в районе с 20-23 вечера.

Торговый представитель

Август 2022
Качественный продукт, корпоративное авто, большая клиентская база
Менеджмент, условия труда, коллектив, перспективы

Координатор

Июль 2022
Близость к метро, отличный новый офис, комфортное рабочее место, кухня, бесплатный чай, кофе и мороженое, наличие спортзала, официальное трудоустройство, белая зп
Обучение, адаптацию нового сотрудника, уровень зп, стабильность графика

Кассир-продавец

Апрель 2022
Работа несложная, подбирают точку ближе к дому, спокойно дают замены. Хорошая работа, если не хотите работать в быстром темпе, хорошо для начинающих
Часы долго проходят, если нет покупателей. Доход маленький.

Супервайзер мерчендайзеров

Апрель 2022
Работа офисного персонала . Координаторы в этой компании люди от бога . Обрабатывают большой поток информации и ничего не забывают . С такими людьми приятно работать .
Внедрить в отдел тренинги , коучинг .

Март 2022
Краснодар
Близость к дому и легкая программа для заполнения отчетности
Заработную плату хотелось бы выше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Классик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Классик для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию Классик для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Классик оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Классик оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Классик оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 64 оценок.

Свою историю компания "Классик" начала в далеком 1998 году. Несмотря на сложное для российской экономики время нам удалось найти правильные ориентиры, придерживаясь которых, мы в короткий срок вышли на лидирующие позиции в отрасли кисломолочной продукции и прочно удерживаем их по сей день. Уже на протяжении более 20 лет мы являемся поставщиком продукции высшего качества.

МЫ - современная, динамично развивающаяся компания в сфере оптово-розничных продаж мороженого и, несомненно, сегодня на своем рынке мы являемся лидером.

Мороженое "Чистая Линия" - это легендарная продукция со вкусом из детства, признанная экспертным сообществом и потребителями эталоном качества.

Мы являемся поставщиком мороженого, предлагающим лучшие условия его приобретения, как оптовым клиентам, так и розничным покупателям.

Портфель компании «Классик» включает в себя свыше 300 товаров, главными из которых являются лучшее по качеству на российском рынке мороженое "Чистая Линия" и уникальные национальные кисломолочные продукты и, в частности, кавказские и среднеазиатские, выпускаемые под торговыми марками «Чистая линия» и «Полезные продукты».

Вся наша продукция изготавливается по оригинальным рецептурам, а её высокое качество ежегодно  подтверждает система независимого контроля «Росконтроль».

Вся продукция компании «Чистая Линия» производится с  использованием исключительно натуральных компонентов, не содержит растительных жиров, красителей и консервантов и в соответствии с ГОСТом.

Сегодня продукцию “Чистой Линии” можно найти в розничных сетях и магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, а  также, в других регионах России и СНГ. Нашими клиентами являются крупнейшие федеральные и локальные сети, оптовые клиенты по Северо-Западному и другим регионам России.

Для развития бизнеса одним из самых важных элементов является наличие у организации складской инфраструктуры. Здания складов оборудованы новейшими техническими средствами и системами, которые соответствуют международным требованиям.

Компания «Классик» обладает большим автотранспортным парком, что позволяет доставить товары своим клиентам в срок и освобождает их от проблем поиска транспорта. Установленная система автоматизации планирования доставки автоматизирует все процессы планирования и управления. Используя данную систему, мы имеем возможность разрабатывать оптимальные маршруты, максимально загружать парк транспортных средств, наиболее эффективно организовывать процессы погрузки и доставки. Качественное управление работой водителей и экспедиторов обеспечивают своевременную доставку продукции нашим покупателям.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

Стабильность. Работу в Компании с 20 -летним опытом на рынке и динамично растущим портфелем проектов, заказов и объемом продаж.

Комфортное рабочее место. Новый бизнес-центр "Эскимо Плаза" класса «А» в шаговой доступности от ст. метро Старая деревня.

Доход и условия. Официальное оформление с первого дня, конкурентоспособный доход, дополнительные доплаты и бонусы при общем исполнении плана продаж.

Заботу о Вашем здоровье. ДМС, включающее  страхование выезжающих за рубеж.

Поддержку спортивных интересов. Возможность посещения своего спортивного зала, членство в собственном теннисном клубе.

Развивающую среду. Внешнее и корпоративное обучение для повышения своих знаний и навыков, участие в отраслевых конференциях и форумах.

Активную корпоративную жизнь. Мы отмечаем день рождения Компании летом, подводим итоги года зимой, дарим подарки на дни рождения и праздники.