Работа в КЕЛЕАНЗ Медикал

Отзывы сотрудников о компании КЕЛЕАНЗ Медикал

Январь 2020
Гибкий график, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство.
Маленький соц. пакет, небольшие задержки по выдаче зарплаты.
Тружусь менеджером по продажам. Стажировка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис — в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.

Помощник руководителя

Август 2019
Компания отличная, коллектив тоже, ушёл по семейным обстоятельствам, если любите и умеете работать все будет хорошо.
Мой совет, побольше уделять внимания тимбилдингу.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Хочу оставить положительный отзыв о работе в Келеанз Медикал. Работаю там с 2011 года. По зарплате, по условиям труда претензий нет никаких. Наоборот, выплаты иногда приятно удивляли. В помощи никто не отказывает, начальство как-то мне здорово помогло при решении личной проблемы. Очень им благодарен и считаю это самым надежным показателем того, что это хорошее место работы
Хотелось бы переехать поближе к офису...лично мне приходится ездить далеко

Менеджер по продукту

Июль 2022
Стабильная заработная плата. Сложная структура и не простой механизм взаимодействия с руководством.
Коммуникация с руководством компании.

Менеджер по работе со СМИ

Март 2022
Трудолюбие и амбициозность, а также обеспечение всем: хороший кабинет, хорошая техника, страховка
Я бы убрала крик из диалога с подчиненными, деспотизм, не нравились сплетни, отсутствие возможности диалога с руководителем

Системный администратор

Февраль 2022
Офис в центре города, хороший уровень зарплаты.
Отношение к сотрудникам и коммуникацию в коллективе.

Декабрь 2019
Трудоустроилась в отдел маркетинга. Хорошо платят, но нужна кропотливая работа. Обеды компенсируются, хоть и мелочь, но чувствуешь свою принадлежность к большой компании. Из плюсов ещё отмечу стажировки и качество страховки.
Устраиваешься на работу долго, проверки тщательные. Карьерные возможности только для избранных.

Декабрь 2019
Я работаю в Keleanz 2-й год. За это время я успел привыкнуть к рабочему режиму на все 100% и влиться в процессы с полным пониманием происходящего.
Иногда устаю от выработанных регламентов, среди них: постоянное заполнение отчетов для руководства, отчасти бюрократия, отсутствие возможности выбирать свободное время для обеда в течении дня, так как задач очень большое количество и остается мало свободного времени.

Декабрь 2019
В компании Келеанз Медикал рабочие процессы максимально отлажены, что помогает быстро вливаться новым сотрудникам в коллектив и осваивать темп работы. Объем нагрузки немаленький, но со временем начинаешь успевать все. Главное — придерживаться принципов тайм-менеджмента и грамотно распределять рабочие задачи по времени, устанавливать четкий дедлайн.
Для меня их пока что нет.

Февраль 2019
Хорошая компания, большой и современный бизнес-центр. Работаю уже полгода, хочу отметить достойную зарплату и просторные помещения, большие светлые окна. В офисе можно нормально пообедать — имеется своя кухня с холодильником, микроволновкой и кофе, либо можно обедать в кафе на первом этаже, благо цены для города вполне демократичные. В офисе всегда чисто — по несколько раз в день полы моет уборщица. До этого работал в разных компаниях, но не мог выдержать больше двух месяцев — либо с зарплатой обманывают, либо сотрудники «гнилые», а еще руководство может грубить по пустякам или вообще без повода, может просто мне так не везло с выбором работы. Коллектив в компании дружный и отзывчивый, по любым вопросам можно обратиться к коллегам всегда помогут, не откажут. Если добросовестно выполнять свои обязанности, то вопросов от коллег и нареканий со стороны руководства не будет. Директор компании грамотная, интеллигентная и требовательная женщина, всегда делает замечания по существу — это я усвоил с первых дней работы в компании. Довольно удачное расположение бизнес-центра — всего в 8-ми минутах от метро Василеостровская, есть много парковочных мест рядом со зданием, если пораньше приехать, но только пробок много утром и вечером, все же лучше на метро добираться.
Рабочие вопросы всегда будут возникать куда бы Вы не пошли, главное грамотно делать выводы из своих ошибок и в будущем их не допускать.

Сентябрь 2018
Работаю в этой компании уже около 2-х лет. Обучение хорошее, коллектив тоже. Пока что всем доволен.
Единственное, мне очень долго добираться до работы от дома.

Август 2018
Стабильная работа с постоянным развитием. Компания занимается поставками широкого спектра медицинского оборудования. Работать комфортно, оплата достойная. Компания относится к персоналу как к наиболее важному стратегическому ресурсу и заинтересована в профессиональной подготовке новых сотрудников к вступлению в должность и систематическом повышении квалификации персонала в соответствии с целями и задачами Компании.
нет

Март 2018
Мне очень нравится. Хорошо платят, всё четко отлажено, отличные ребята работают.
Отрицательных сторон нет. Всё обсуждается и решается на месте

Февраль 2018
Работаю инженером по мед оборудованию. В основном инсталляции: оборудование надежное, перед клиентами не стыдно. Все помнят, везде узнают.
Оборудования нашего везде прилично, парк большой. Без дела не сижу

Февраль 2018
считаю, что офигенно повезло с Келеанз. Очень интересно. Соображаешь быстрее - больше получаешь, заснул на работе - коллеги в тонус приведут! Рекомендую
даже не знаю что можно предложить улучшить....вести здоровый образ жизни и приходить на работу бодрячком)))

Февраль 2018
Компания занимается широким спектром медицинского оборудования, поэтому практически в любом мед учреждении есть что предложить, найти потребность не сложно. Сильная поддержка продаж и хорошие спецы по логистике помогают быстро реализовать любой проект.
Взаимодействие между отделами четко не прописано, но если не считать себя "королем/королевой" продаж и общаться по человечески - все всегда пойдут навстречу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЕЛЕАНЗ Медикал

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЕЛЕАНЗ Медикал для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию КЕЛЕАНЗ Медикал для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании КЕЛЕАНЗ Медикал оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании КЕЛЕАНЗ Медикал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании КЕЛЕАНЗ Медикал оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

ООО «КЕЛЕАНЗ Медикал», позитивная команда профессионалов, относящаяся к своему делу с большой ответственностью и интересом, приглашает на работу заинтересованных, стремящихся к развитию квалифицированных специалистов!

С 2007 года мы зарекомендовали себя в качестве надежного и добросовестного дистрибьютора, осуществляя поставки современного высокотехнологичного медицинского оборудования, разработки инженерных решений и оснащения медицинских учреждений «под ключ».

Мы уже наработали существенный перечень реализованных проектов, однако мы не останавливаемся и продолжаем динамично развиваться, реализуя интересные проекты!

КЕЛЕАНЗ Медикал также активно участвует в деятельности Американской торговой палаты, Российско-Германской внешнеторговой палаты, Финско-Российской торговой палаты, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Ленинградской торгово-промышленной палаты, в составы которых компания входит.

Мы - социально-ориентированная компания, реализующая ряд общественных и благотворительных проектов, в которых также участвуют заинтересованные сотрудники.

Ценность и гордость Компании – ее высококвалифицированные кадры. КЕЛЕАНЗ Медикал заинтересована в развитии своих сотрудников, в связи с чем на регулярной основе проходят обучения, повышения квалификации для сотрудников и иные образовательные мероприятия.

Что мы предлагаем:

- Современный офис в историческом центре Санкт-Петербурга (15 минут ходьбы от м. Василеостровская);

- Оформление по ТК РФ с первого дня;

- Оплата отпуска и больничного + ДМС по прохождению испытательного срока;

- Официальная конкурентная заработная плата;

- Возможность карьерного роста;

- Возможность принимать участие в социальных и общественных проектах компании;

- Молодой, успешный коллектив профессионалов;

- Адекватный подход к корпоративной культуре (поздравления с праздниками, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива. Ведь нужно не только хорошо работать, но и отдыхать!)

- Возможность прохождения обучения за счет компании;

- Дополнительные выплаты и компенсации (корпоративная мобильная связь, использование личного автомобиля)

Уважаемые соискатели!

Если Вы готовы динамично работать, развиваться и добиваться большего, то нам с Вами по пути! Если Вы заинтересовались нашей компании – направляйте отклики на вакансии, звоните, пишите! Будем рады познакомиться за чашкой кофе)

Где можно нам написать:

Наша почта: mail@keleanz.ru

Facebook: https://www.facebook.com/Keleanz

Вконтакте: https://vk.com/keleanz

Instagram: https://www.instagram.com/keleanz_medical/

Телефон: 8 (812) 493-55-40

Если Вы хотите работать и зарабатывать, развиваться карьерно и профессионально, получить опыт работы в компании с более чем 14-летней успешной историей, узнать что такое настоящая клиентоориентированность и работа на результат, то Вам к нам!