Кейтеринбург

Фото Кейтеринбург

Отзывы о Кейтеринбург

Повар

Работал в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Проработал три года в кафе CASH FLOW.
Интересная работа много посетителей, однозначно хочется идти трудиться, когда все хорошо. И пахнет вкусно) Народ разновозрастный, много молодежи. В коллективе у нас проблем нет, мы хорошо общаемся, иногда устраиваем междусобойчики, встречаемся, обсуждаем рабочие моменты, или просто про жизнь говорим. Я думаю эти встречи помогают объединить сотрудников расположить на хорошие отношения друг к другу и при аврале или запарке, когда нервы иногда на пределе, у тебя не будет мысли на кого-нибудь сорваться. Ранее мне не доводилось видеть настолько положительные отношения в коллективе.
Многое еще зависит от директора. У нас руководитель ни разу не позволял себе неуважительного тона к работникам, достаточно внимательный человек.
Что касается остальных веще то мы в плюсе. Расписывать не буду. Может мой комент кому-нибудь помог. Спасибо.

Что можно улучшить: Нет, никаких минусов.

Секрет

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Ну вот и у меня дошли руки, чтобы написать хоть что то, о компании, в которой я работаю. Наш общепит находится на закрытой территории, кормим работников СКБ Контур. Очень благодарные люди. Приятно обслуживать таких товарищей)). Коллектив веселый все довольны своим рабочим местом, работают с настроением. Меня все устраивает. Больше плюсов чем минусов. Минусов даже и назвать не могу))) для меня только один, не так близко живу к работе.

Что можно улучшить: Было бы здорово, если б организовали автобусы, чтобы добираться на работу всем вместе)))

Администратор зала

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Компания ОЧЕНЬ большая, с каждым днем развивает свою сеть и штат, так что стабильность хорошо ощутима, есть уверенность в завтрашнем дне, в зарплате и повышении своих проф качеств. Заарплата хорошая, даже мыслей не было искать подработку. Очень теплые отношения внутри коллектива и в общении с руководителями и коллегами из центрального офиса. Пришла сюда сразу после учебы, за пару лет доросла до админа точки, в перспективе, хоть и далекой, есть шанс стать ее директором. Усердных тут любят, лентяев пока не встречала, по крайней мере, в нашем кафе.
Все недовольные про зарплату в конвертах всегда могут пойти на завод за станок и зарабатывать себе на старость. Успехов

Что можно улучшить: Хочется бесплатное питание, а не со скидками ) И чтобы автобусы развозили, в обычных в часы пик тяжко

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Коллектив, условия труда.

Что можно улучшить: Не рекомендую, зарплата в конверте, официальная часть по минимуму, в объявлении указывают одну зарплату а по факту другую, то есть платить будут мало, обман, мошенничество, как хотите так и называйте, беда нашего народа в том что права свои не отстаивают, если вас кинули пишите во все инстанции, защищайте свои права и такого больше не будет.

Старший менеджер

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Всем привет! Работаю в компании с 2015 года и до сих пор. В одной из не самых административных должностей, но в подчинении есть люди. Могу сказать следующее: это отличная школа в плане обучаемости гибкости, компромиссности и немного управления. В УК работают настоящие профессионалы, а в моем подчинении талантливые ребята, в общем, все мои коллеги – отличные люди. Не помню, чтобы были какие-либо проблемы с выплатами зарплаты, коллективные мероприятия проходят достаточно часто, но при этом не расхлябывают. Короче говоря, руководство предоставляют все необходимые условия для комфорта работы в этой компании. Ставлю отлично и рекомендую!!!

Что можно улучшить: Карьерный рост зависит от твоих ярковыраженных качеств, либо от количества вакансий, которые ты готов занять. К сожалению, не всегда возможности совпадают со способностями и хотелось бы чтобы больше людей могли раскрывать себя в той или иной сфере компании)

Неважно

Работает в компании 1-2 года Екаеринбург

Плюсы: Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития. За время работы в компании мне удалось вырасти и сменить профиль своей деятельности, обучиться на различных программах, в том числе mini-MBA с частичной компенсацией, побывать на двух стажировках заграницей, поучаствовать в масштабных проектах. Коллектив очень хороший, отбирают настоящих профессионалов своего дела, тех кто любит свою работу и клиентов, кто готов помогать коллегам. И производственники и офисный персонал очень хорошо общаются друг с другом.
Если для Вас важно найти то место работы, где Вы сможете состояться профессионально и реализовать свой потенциал, то эта компания, на мой взгляд, одна из немногих в городе.

Что можно улучшить: Для кого-то это может быть минусом, но я считаю, что это обычными условиями:
- работа в очень высоком темпе, т.к. компания постоянно растет
- заработная плата зависит от результатов твоей работы. Кто работает ответственно и инициативны - зарабатывают хорошо, а халявщики - мало и при этом на долго не задерживаются
- тут нужно работать каждый день, а не только в отчетный период
- необходимо постоянно повышать свой профессиональный уровень: обучаться, читать, участвовать в мастер-классах. Иначе просто не успеешь за развитием компании и развитием своих коллег.

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Работаю в компании уже порядка 4-х лет. Выросла из рядовой должности до руководителя. Компания дает много возможностей для обучения и развития, если у самого есть желание, вырасти в компании можно за достаточно короткое время. Отличный коллектив, адекватное руководство, на многие праздники устраивают приятные сюрпризы (сладкие подарки, поездки и многое другое). Да, конечно приходится проходить обучение и в выходные дни, но, я сама хочу учиться и понимаю, что это мне во благо, поэтому нормально к этому отношусь. А еще, сейчас я вижу, что компания активно развивается и не стоит на месте, коллеги, кто сейчас работает в компании, только положительно отзываются.

Что можно улучшить: Улучшить командную работу.

ГРУППА КОМПАНИЙ «КЕЙТЕРИНБУРГ»

Группа компаний «Кейтеринбург» осуществляет свою деятельность с 2005 года. Сегодня «Кейтеринбург» входит в десятку крупнейших федеральных операторов, оказывающих услуги аутсорсинга питания на территории России, является безусловным лидером Уральского региона.

В управлении компании более 160 объектов питания.

• Численность сотрудников – более 1 500 человек.
  • Ежедневно мы кормим более 40 000 человек
  • Компания имеет подразделения в Пермском крае, Свердловской, Челябинской, Тюменской и Иркутской областях.
  • В числе заказчиков ведущие промышленные предприятия, частные и государственные компании, ведомства и бюджетные учреждения.