Карапуз

Фото Карапуз

Отзывы о Карапуз

«Карапуз», лидер на рынке детского питания Украины

Работа в «Карапуз» - это не просто процесс зарабатывания денег, это еще и благое дело, ведь задачей компании является предоставление качественного детского питания для малышей не только нашей страны, но и других государств.

ООО «Ассоциация детского питания» - а именно так правильно звучит название компании, была создана в 1993 году. Со временем производство, а соответственно и коллектив фирмы, разросся. И сегодня в составе ТМ «Карапуз» Херсонский завод детского питания и консервный завод в Симферополе. А помимо ввоза в страну качественной продукции известных торговых марок мирового уровня, компания выпускает продукцию под собственными брендами «Малыш» и «Карапуз». И помимо славной истории создания и развития, расскажут о производителе «Карапуз» отзывы сотрудников этого предприятия.

Отзывы о работе в компании: их польза для будущих работников

Чтобы будущая работа приносила радость, а общение с потенциальным руководством прошло на самом высоком уровне, стоит обязательно прислушаться к отзывам о работодателе. Бывшие и настоящие сотрудники фирмы «Карапуз» с радостью поделятся со своими будущими коллегами информацией о том, как в компании проводится трудовой день, какие бывают бонусы, а за что могут и наказать. И всю эту информацию вы сможете легко получить на нашем сайте.