Kari (Кари), сеть магазинов обуви

Фото Kari

Отзывы о Kari

Работает в компании Москва

Плюсы: Мне нравится тут работать. Когда меня брали на работу, всё подробно объяснили, чуть ли не в мякоть разжевали все мои должностные. Поэтому никаких нежданчиков не было) Директор у нас ваще мировая женщина была. Если что, и график поможет подстроить, и выходной устроить, если надо было куда-то уехать. Сейчас я в декрете, сижу с маленьким. Так вот уходила тоже без проблем - официально, с финпомощью и прочим.

Что можно улучшить: Единственное, первое время ваще люто уставала - ну конечно, весь день на ногах, не присесть, не отдохнуть.

продавец-кассир

Работал в компании меньше года Балаково

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Саратовская область, Балаково. Директор злобная, вечно раздраженная. Личные продажи стоит и просто бьет на кассе на себя и имеет поэтому высокие показатели. В работе не понимает ничего! Мерчендайзинг нервно курит.. Текучка нереальная!! За два месяца работы сменилось около 30 человек персонала! Сотрудников не ценят, только замечания и штрафы. Зарплата неустойчивая, хотя заманивают высоким ее размером. Пообедать можно в закуточке склада, изогнувшись кое-как, одежду повесить некуда, абсолютный бардак! Сменить директора, возможно улучшится обстановка.

продавец

Попытка трудоустройства Усть-Кут

Плюсы: Стабильно и вовремя выплачивается з/плата.

Что можно улучшить: Трудности при трудоустройстве. Нарушение прав сотрудников. Нарушения ТК РФ.
В договоре прописываются пункты прямо противоречащие ТК РФ.

Работал в компании меньше года Кемерово

Плюсы: Плюс только в том что коллектив вроде не плохой!

Что можно улучшить: По зп обманули,получают нормальную зп только любимчики директора.Выживают людей со страшной силой,ходят по магазину два директора и все продавцы в страхе,ждут до чего опять они доколупаются!Ни когда не устраивайтесь в кари!

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Нет ни каких плюсов

Что можно улучшить: Улучшить можно , да все , угрожают штрафами если не предложишь рассрочку , на сайте написано с 1500 рассрочка , а на самом деле от 4000, нанять охрану , а не продавцы должны следить за сохранностью вещей , полы моют продавцы сами , экономия на уборщице , требуйте чтобы оформили документ на испытательный срок , не идите на стажировку бесплатно , а то вами тупо пользуютсяи скажут " нам пока не кого не надо " и всё , досвидули ((, 3 дня за спасибо , зачем тогда брать на испытательный срок и вот так по скотски поступать с людьми , бог вам судья .
Новосибирск , ул выборная , кари 2 этаж , кто хочет туда пойти , по работать бесплатно три дня , по быть поломойкой и охранником и ещё приемщиком обуви , Велком (((

Мерчендайзер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Никаких плюсов после работы в магазине карри в ревьер торговый центр,мне не выплатили деньги к кому мне обращаться?почему бухгалтерия не отвечает на мои вопросы скидывает трубку .

Что можно улучшить: Поменять начальство

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Орёл

Плюсы: В моем случае график 2/2 с 8:30 до 19:30, а так их нет.

Что можно улучшить: В первый же месяц, как сказал директор нас оштрафовали за плохо выполненный план по стелькам и косметике. Каждый день нужно было продавать эти стельки и косметику, но мало кто их брал,а если мы продали мало, то в конце дня мы покупали. Меня это не устроило, я на работу пришла деньги зарабатывать, а не тратить их на стельки и косметику. Так же было 3 пары в чек. Полы мыли сами. Машины в самом начале разгружали сами за бесплатно. На рабочем месте не было даже чайника и микроволновки. Вообщем я дождалась зп и ушла. Не советую идти на такую работу.

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: их вообще нету.

Что можно улучшить: Моя дочь работала в этой компании долго, причина ухода стала смена директора, работала она в тц муравей на ленина.
Директор поднимает пар чеки путем набивания разной обуви в чек и после себя заставляет сотрудников делать возврат. Дочь пожаловалась на то что она сказала, "если вы не будете делать возвраты то она лишит премии" Это вообще нормально? что творится в этой компании? На таких директоров в суд нужно подавать!!!!!

продавец-мерчендайзер. кассир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хороший коллектив.Директор магазина 10517 . Я устроилась к нему нечего не знав о работе но он мне помог и обучил всему , что я знаю, не знаю как у кого но у меня очень хороший директор .

Что можно улучшить: меня все устраивает. каждая работа по своему трудна а я люблю преодолевать трудности и учится чему то новому!!

Администратор

Работает в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Устроилась продавцом- кассиром,отработав две недели примерно,меня уговорили стать администратором,потому что в этот момент уволился директор и персонала было мало,причём девочки не ответственные ,выпивающие. Могли не выходить на работу! Я приняла правление по полной ,ничего не зная,меня заверили,что помогут и научат! И тут начался ад,бросили меня как щенка разбирайся как хочешь,учись! Позже мне пояснили,что нужно звонить лично директору подразделения и все спрашивать,но она всегда была занята,я звонила по всем магазинам просила помощь,кто помогал,кто то фыркал! Было тяжело! Ничему не учили,вот в чем проблема,просто бросили при этом спрашивали по полной программе! Работала без выволозно,не разу не получила премию! Дальше хуже,взяли директора,тупее некуда! Подставляла,делала недостачи в сейфе и на кассе ,вызывала директора подразделения. Приехала директор подразделения . Заставляли меня платить по тихой недостачу к которой совершено не имела никакого отношения,в прямом смысле закрыли в подсобке все три директора включая моего заставляли,морально давили,чтоб положила не маленькую сумму! Я отказывалась тогда мне угрожали,что уволят по статье! Я не сдалась деньги половину,все пришлось вложить. Дальше стала выживать,но я забеременела и уволить меня не смогли,но не смотря на мою беременность они доводили меня до больницы,два раза я лежала на сохранении,потом опять уходила, им было выгодно платить мне копейки! На последних месяцах беременности перед декретом,директора уволили я осталась опять одна в помощь никого не прислали,началась смена сезона,девочки кто застал поймут,я с живот уже ,разгружала,собирала товар,мало того я была на больничном! вызывали всегда в любое время и я была обязана иначе угрожали всегда что уволят по статье! Не зная законов конечно я боялась! Но потом я обратилась в трудовую! Вообще вывод таков: бегите,бегите.. Обходите стороной,не платят,работаешь как раб,премию забирают,и все время требуют,обучения нет,только дурацкие видео уроки которые совсем некогда смотреть,за что если тесты не здал вычетают из з п сумму! Ещё ко всему заставляли выкупать товар который не распродали и обувь не менее трёх пар чтоб были показатели! Ставят не реальный план и показатели. Если у вас лишнее здоровье,нервы,время и вы ходите работать бесплатно за пятерых это в Кари! Красноярск. Магазин 10789 на тельмана

продавец - кассир

Работал в компании меньше года Балаково

Плюсы: Плюсов нет)

Что можно улучшить: Корпоративное обучение, начиная с высшего звена, корпоративную этику ввести. Директор ходит молча, как рыба в воде ничего не рассказывает. Трудовой договор берите сразу, советую приносить новую трудовую книжку, что бы не страшно было с ней расставаться)))

Кассир

Работал в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Вовремя зарплата.

Что можно улучшить: Улучшить да все.два года отработала в кари. по началу все устраивало потом начался ад.когда сменился директор подразделения.ввели личные продажи,меньше трёх пар нельзя,держать пар чек.при этом на кассе стоят все кому не лень.поставки огромные почти каждый день.полы моём сами,Грузим сами товар.переработки не оплачиваются.дергают не то что с выходного а с отпуска высчитывают за все.не доплачивают.в начале месяца мотивируют на одно,когда подходит конец месяца ,и руководство подразделения видит что все старались и молодцы,мотивацию меняют и люди получают копейки .текучка большая,за счёт продавцов гребут себе в карман бабло. придумывают не реальные мотивации и показатели,которые нужно делать,чтоб получить хорошую зарплату.а покупатели особенно на кассе стоящие чуть ли не пеной из рта брызгают,и говорят отпустите уже нас мы задолбались ,больших денег здесь не увидите.здоровье и нервы оставить.поставки до трёх ночи,утром опять на работу драить полы.и так каждый день.люди не ходите сюда.и да при увольнение,дикрете или больничном ,деньги придётся выбивать через вышестоящие органы.и то там говорят что в кари все куплено.закрыть это шарашкину контору .они живут как при крепостном праве.только для себя.а мы гробим здоровье и теряем семьи .работала в Новосибирске.слава богу ушла и не жалею.ура

продавец-кассир

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: карьерный рост, дружный коллектив

Что можно улучшить: не оплачиваются часы сверхурочно, пашем как рабы, еще и все не нравится. вызывают с выходных на ревизию и не как не платят, так же рабочие часы 12, а натурально пашем 13,5 часов

Продавец-мерчендайзер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Это просто рабство! Никому никогда не советую туда идти! Первый день стажировки прошел как будто я там месяц работаю, требования у начальства мягко говоря заоблачные! Во- первых приходишь за час раньше в моем случае в 8 утра,а уходишь в 23.00, в понедельник и четверг,т.к поставка работа идёт до 2-х часов ночи, переработки конечно же не оплачиваются это входит в норму! Во-вторых , все эти часы ты стоишь на ногах и только, если увидят что присела на пуф , штраф и крики директора , обед всего лишь 30 мин, за весь день и он может быть у тебя в 6 вечера! В-третьих директор относится к тебе как к ничтожеству, ты просто никто, вечные крики директора,вечные оскорбления и это был второй день работы ,не зная где, что, куда, зачем и почему ты должен все знать и никого не волнует! В-четвёртых, зп) когда пришла мне сказали одно проработав день многое узнаешь) переработки не оплачивают как было указано выше, за кражу товаров ,сдирают все с сотрудников , штраф за опоздание , 13%налог и не остаётся у тебя НИЧЕГО! В- пятых , про карьерный рост можно забыть ! Девчат , подумайте прежде чем туда идти !

Какая разница

Работал в компании меньше года Мурманск

Плюсы: Дочь устроилась... Люди работают как рабы! Руководство не знает законов ТК. Нарушает их наглым образом. Зарплату снимают за все! Нарушение труда и отдыха. Переработки бесплатно.Зато на камерах следят и прослушивают сотрудников! Подозревает тот, кто сам ворует!!! Текучка страшная! К кассе допуск всех-можно любому человеку из персонала легко воровать-вора не уволят, зато расплачиваются все! Вот вам и з/п, хватит только на колготки. Обходите эту кантору стороной! Руководство всегда придумает за что лишить з/п. Тех денег, что обещают не увидите! Заработаете язву желудка, воспаление легких, психоз.

Что можно улучшить: Ликвидировать это лжепроизводство по всей России!

Стажер

Попытка трудоустройства Барнаул

Плюсы: Хороший коллектив и на этом плюсы закончились.

Что можно улучшить: Стажировка проходит три дня по 12 часов, от стажера требуется выполнения обязанностей, что и от сотрудников магазина, условия конечно оставляют желать лучшего, перерыва на обед как такого нет, один раз в день за 10 минут быстро съесть и бежать в торговый зал, целый день на ногах, присесть не льзя, в туалет нужно отпросится, просто ужас! Требоваия к продажам не менее трех пар в чеке, если покупатель выбрал только одну пару на кассе бедного покупателя доведут до нервного стресса. Работодатель конечно обещает хорошую зарплату, но есть сомнения в платежеспособности компании, на собеседование директор магазина сказала, что стажировка оплачивается, денег так я не увидела и звонка также от директора не было. Скорей всего мои продажи забрала себе наверное. Самое худшее место работы да еще и денег не платят.

Администратор

Работал в компании 1-2 года Тимашевск

Плюсы: Своевременно выплачивалась зарплата.

Что можно улучшить: Работаешь в новый год бесплатно.Так как (директор подразделения) приказала ставить в табеле пропуски.И также с остальными праздниками.Хотя в договоре прописан пункт о двойном окладе в праздничные дни.Уборщицы нет.Ползаешь с щеткой в рабочее время и чистишь швы между плиткой и ещё ты должен в это время обслуживать людей в зале и на кассе.Прямым текстом было сказано,что мы вещи,которые можно заменить.Весьма неприятно.Вечно оставались переставляли товар после работы.За переработки там не платят.В договоре есть пункт Форс мажорная ситуация.Что-то я смотрю их было много. С форминной одеждой было вообще весело.Сначала все должны ходить в черных майках,естественно за свой счёт!Потом ей захотелось ,чтобы админы были в белых майках и опять за свой счет!Ну а потом :"Чтобы все с понедельника были в красных майках кари!"Которых у нас нет!Где мы за два дня найдем,если их даже на складе нет.Пришлось покупать и красные. При поступлении на работу ты помощник продавца,проходишь обучение( где-то 20 тестов) ,пишешь заявление на перевод в продавцы -кассиры и ждёшь месяц ,когда это звезда подпишет тебе перевод.Интересная дамочка.Как говорится рыба гниёт с головы.А выводы делайте сами.

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Из плюсов только своевременная оплата. В остальном складывается такое впечатление, что в Кари не знают, что крепостное право отменили в 1861 году. Мало того что вызывают с выходных, так ещё и из отпуска!! Работа с кассой - отдельная песня, приходится каждому человеку в очереди проговаривать сервис-диалог, при этом покупатель нервничает и хамит, а кассир должен улыбаться и говорить. Так же проходят ревизии, которые длятся до утра. Ах да! За выход на ревизию не платят!!! По закону внеурочные часы и часы в ночное время суток должны оплачиваться в двойном размере! Руководство Кари делает вид, что это к ним не относится. Премий лишают всех, да ещё и штрафуют, например в этом году за майские праздники заплатили в двойном размере за счёт того, что вычли эту сумму из премии, ну это уже вообще грубое нарушение закона!!! Хуже места нет!

Что можно улучшить: Что можно улучшить? Да абсолютно все! Увеличить штат продавцов, а то они и кассиры, и Грузчики, и охранники. Да да, введите наконец-то должность охранника, чтобы не воровали товар. Оплачивайте переработки, тогда у сотрудников появится желание больше работать. И в конце концов, держитесь за своих сотрудников, а не избавляйтесь всеми возможными способами, не устраивайте текучку кадров, это сильно влияет на работоспособность магазина

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Нет!!!

Что можно улучшить: Прежде чем устроиться на работу в Кари,я наверное ,как и многие читала отзывы.были почти все негативные,но особо не поверила,так как,не бывает идеальной работы,бывают завышенные требования сотрудников.К моему сожалению ,я глубоко ошибалась .И потому прошу Вас,прислушайтесь к тому ,о чем я Вам тут пишу.Никогда не устраивайтесь в эту компанию !устроилась на работу в декабре,оклад был 11 тысяч пока проходила курсы,после оклад стал 15600 и бонусы за продажу.в среднем в месяц бф выходил по 5000 тысяч,в месяц зп выходила 16-17 тысяч,хотя обещали более 20 тысяч.и за эти 16-17 тысяч вы работаете 2/2,по 12 часов на ногах,2 перерыва по полчаса в зачуханной и вонючей подсобке 2 на 2,в туалет надо отпрашиваться,администраторы общаются с тобой ,как ,простите за выражение со словами "эй ,ты,дай подай".никакого контроля сверху ,руководство шайка -лейка...премию выплачивать бухгалтерия забывает.вечно надо было разбираться в расчётами.А ещё,в расчетке за праздничные дни написана двойная оплата,по факту Ее нет!Каждые 3 месяца ревизия-недоплачиваемая. вы потратите время в свой выходные и на такси до дома.есть ночные приемки -кстати ,тоже недоплачиваемые .Каждую неделю придумывают какие-то новые ценники,и вот ты ходишь и приклеиваешь ,и отклеиваешь их.так что эта ужасная работа,не вздумайте даже устраиваться туда...ничего хорошо

Работает в компании 1-2 года Ижевск

Плюсы: Не советую идти работать. Требуют много - а научить ничему не могут. Очень жаль, что потратила время на эту "непонятную" работу. Ещё и курсы придумали чтоб стать продавцом-кассиром. До продавца кассира есть вакансия - помощник продавца. За это время(помощник продавца) получаешь всего 8 тысяч. А так оклад 13.600. В общем не стоит туда идти.

Что можно улучшить: Меняйте директоров, администраторов. Возомнили многое о себе. Никто не имеет права так обращаться с продавцами.

Кari - обувь для всей семьи

Фирма Кари продает удобную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь можно найти сапоги, туфли, ботинки, кроссовки и тапочки разных фирм и размеров, приобрести аксессуары для обуви, сумки, зонты и головные уборы. Для детей компания открыла отдельное представительство. Там родители могут найти не только обувь и одежду, но и игрушки, спортивные товары и развивающие наборы. Кари отличается постоянными акциями, распродажами и низкими ценами. Все товары можно заказать через интернет или приобрести в сети магазинов.

Работа в Кari всем и каждому

Рассматривая вакансии для работы в Кari или собираясь отправлять туда резюме, стоит обратить особое внимание на характеристику компании. Для этого лучше всего подойдут отзывы о работодателе, которые оставляют непосредственно работающие там люди. С их помощью вы сможете заранее предугадать, понравится ли вам коллектив или место работы, начальник или зарплата. Правдивые отзывы о работе не дадут вам потратить время и силы на заведомо неподходящие собеседования или пробы, а значит, поможет сэкономить энтузиазм для стоящего места.

Компания Кari, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, приглашает всех желающих присоединиться к ним в магазинах или на сайте.