Kari (Кари), сеть магазинов обуви

Фото Kari

Отзывы о Kari

Работает в компании 1-2 года Вологда

Плюсы: Стабильная и своевременная зарплата, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Работаю не первый год в компании. Стажеров повидала очень много. В основном люди работают по 1,5-2 месяца, но это уже их проблемы. Если хотите сидеть весь месяц и ковырять в носу да ещё за это деньги получать, то вы не по адресу.
Консультантам дана прекрасная возможность заработать, если шевелиться будут.

Продавец кассир

Работал в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Руководство по грамотней! отношение к сотрудникам! зарплата достойная за такую тяжелую работу 30000т.р. при собеседование обманывают! Вообщем всё менять надо!

Работал в компании меньше года ПФО

Плюсы: Плюсом будет, если попадется дружный коллектив!

Что можно улучшить: Улучшать нужно отношение к сотрудникам, оплату труда, условия труда и бухгалтерию! Региональное руководство создало все условия, чтобы лишить Вас заработной платы и условий труда. Никаких нормальных обедов по расписанию: есть магазины, где нет микроволновки, чайника, нет обеденной зоны! Холодные помещения зимой, ледяной пол, теплой униформы не предусмотрено. Летом можно упасть в обморок с тепловым ударом, т.к. нет кондиционеров! Грязные с плесенью коробки, которые Вам придется постоянно носить кучами. Сломанные стремянки, с помощью которых приходится поднимать коробки на стеллажи. Руки Ваши примут старческий вид при этом - скрюченные, ободранные, грязные с обломанными ногтями. А постоянный контакт с пылью приводит к заболеваниям дыхательных путей, сыпи на коже, появлению прыщей на лице. И все это великолепие Вы получите СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вместе с неоплачиваемыми переработками!!! Т.к. чтобы получить малейшую премию нужно пройти много изобретенных руководством препятствий, условий и т.д. При этом бухгалтерам не мешало бы повысить уровень своего образования и научится элементарно считать. Они всюду опаздывают с расчетами, могут прибавить не туда случайно, а потом несколько месяцев вычитать из Вашей зп и Вы останетесь ни с чем! А добиться пояснений от них сложно: расчетные листы в ужасном состоянии, позвонив им, натолкнетесь на грубость и хамство, а отправив письменный запрос - будете дооолго ждать ответа в порядке очереди (ведь таких как вы у них много!!!), а получив неясный ответ, все равно ничего не добьетесь. Кари - это потеря времени, здоровья и Ваших денег!!!

Работал в компании меньше года ПФО

Плюсы: Плюсом будет, если попадется дружный коллектив!

Админ

Работал в компании 3-5 лет Хабаровск

Плюсы: Плюсов нет совсем!!!!!!!!

Что можно улучшить: Если улучшать, то вообще ВСЁ! От ДР до ДМ и промежуточных звеньев! Отработала три с лишним года, администратором, выполняла кучу работы за директора, продавца, грузчика, уборщицы и так далее . Компания растит не конкретных сотрудников, а универсальных солдат, которые будут очень много работать , молчать и получать за это жалкие гроши! Что я приобрела в Кари - седина на голове, а мне 28, и опыт работы, знала бы - ни ногой!!!! Товар со склада приходит разный - в плесени , треснутый, бывает принимаешь подгузники, а пачка в такой жуткой пыли, что руки черные (забыла сказать , я работала в Кари Кидс ) это ладно руки испачкаешь, бывает , что упаковки с памперсами и пеленками просто рваные, какая мама купит своему ребенку такое? Да если бы мамочки были в курсе как товар приходит, не посмотрели бы даже в сторону этого магазина. А нам что начальство говорило - чистите от плесени, чините, клейте и на продажу

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Ужаааас.Я работла 2 месяца и получила 22000руб за два месяца.Оклад нет, только проценты от продаж, ели собираешь проценты копейками, даже эти проценты полностью не оплачивает. На собеседование директор сказала то что оклад 10000руб + %, в итоге оклад нет проценты пополам. В первом месяце получила з/п 6 т.р. Во втором должна была получить 22 т.р. получила 16т.р. Требует много платят копейки. Ты там и продавец и кассир и грузчик и уборщица и охранник и кладовщик.В общем работа в кари УЖАС.

Продавец-Кассир

Попытка трудоустройства Сургут

Плюсы: Никаких плюсов нет!Одни минусы!

Что можно улучшить: Была на стажеровке один день,не работа а кошмар.Коллектив отличный)Все веселые и общительные,но пообщаашись с коллегами поняла что они там просто бесплатнач раб сила,работают там почти по 2 месяца со дня открытия магазина а зп так никто толком еще и не получил,про нормальную зп вообще молчать можно.Ребята день и ночь пашут,товар поинимают по ночам с 10 вечера до 10 утра,за это тебе никто не доплачивает и никому ты вообще там не нужен.Личные продажи забирают,с оформлением тоже у них проблема,вовремя не оформляют и потом зп не дают...В общем плюсов нет,один бардак...Неужели на эту шарагу нет управы?P.S. Подруга работала,так ее тоже кинкть хотели(работала админом) кое как добилась зп через регианального директора,и то копейки...Люди не идите туда работать,им нужна бесплатная раб сила...Очень жаль что вы не понимаете,что сейчас вы издеваетесь над людьми,но потом за это придется дорого платить

Продавец-Консультант

Работал в компании меньше года Киевское

Плюсы: Что хорошо, в магазине -- то это процент от продаж, который гарантирует высокую З/П. Это одновременно минус, но об этом ниже. Плюс, хороший дружеский коллектив, и все всегда могут помочь. Если совесть не мучает вас по ночам -- идеальная работа.

Что можно улучшить: А вот и ложка дегтя: качество. Обувь дешёвая, и откровенно плохая. Более того, цена на её не соответствует. Приходилось врать людям, что товары отличные, из за чего, по ночам мне плохо спалось. Из другого минуса -- конкуренция в заведении. Из за процента от продаж, все готовы друг другу глотку перегрызть за клиента, и мне грызли. Довели до увольнения. Что иронично, в позже на руки попалась статья о заведении , она вызвала у меня искреннюю улыбку. Ведь все на самом деле так.

Работал в компании меньше года Караганда

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: устроилась на работу 1.09.16 года, первые дни работала без штрих кода, так как уважаемое начальство не соизволило вовремя его сделать, получается работала бесплатно, ведь без штрих кода не могла зачислять на себя продажи. При устройстве на работу обещали высокий оклад, и бонусы за продажу, а так же премии. Конечно ничего из обещанного не выполнили: премии лишили, оклад убрали, бонусы обрезали. Весь коллектив получил по минимуму. А работали мы сутками, заставляли оставаться после работы до часу, до трёх ночи, а бывало даже до пяти утра и утром как штык быть в 9:00 на работе. Выходных у них не допросишься, сделаешь задание - не нравится, заставляют переделывать, несмотря на то, что задание сделано правильно, то есть у регионального директора просто мания издевательства. Он же может оскорбить, придумать несуществующие правила, лишь бы заставить нас сутками работать и в итоге не заплатить. Мы просто рабочая сила. На пару с бухгалтерией делят нашу зарплату, нам же выплачивают мизер. Не вздумайте устраиваться в Кари.

Попытка трудоустройства Люберцы

Плюсы: Я приходила на собеседование. Люди мне показались приветливыми, внимательными. Заработная плата тут в принципе как и везде, только есть еще бонусы. Также есть возможность карьерного роста. В компании мне понравилось, но работать не осталась, так как, во - первых, добираться мне долговато, да и работать по 12 часов. Посчитала, что домой возвращаться буду слишком поздно. Для меня как для мамы 5ти месячного ребенка это не подходит.

Что можно улучшить: на данном этапе мне не довелось ощущить все в полной мере поэтому судить не могу

Продавец- кассир

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: Плюсы работы в этой компании, это возможность в 25 лет, не имея специального образования и вообще компетентности стать директором филиала.

Что можно улучшить: Пишу от отчаяния и досады! Месяц отработан просто в подарок Кари! Меня кинули на всю зп! Причина? Причина в том что бухгалтерия целыми днями пьет чаи, и просто забивает на оформление людей( принесла документы, получила штрих код, отработала месяц! И только в день за узнала что меня до сих пор не оформили! Я в ужасе; Все руководство разводит руками и ответить по существу не могут! Решили с хитрить, стали требовать с меня несуществующие справки из пфр! Произвол! Пойду до конца! Трудовая инспекция, и если они не решат этот вопрос то прокуратура! Люди держитесь подальше от этой компании с рабовладельческими выходками!

продавец-кассир

Работал в компании меньше года Норильск

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работаю полгода+-,вечные задержки, отношения к продавцам отвратительное они вам и уборщики и грузчики все делают,работать не кому,директор не грамотный и плюс законов никаких не знает.
Висит объявление что требуется продавец-кассир зарплата от 32тыс это все бред

прадавец-кассир

Попытка трудоустройства Астана

Плюсы: Во время зароботная плата вот и весь плюс

Что можно улучшить: директора зовут *** в данный момент работает в сары арке, Вообще не умеет работать с работниками магазина , 1 .высокомерная 2 ей пливать , дает задание но обьесняет , просишь обьеснить , не обьесняет . Каждый день дизморалит

Попытка трудоустройства Чернигов

Плюсы: Одни минусы!Просто издевательство над людьми!

Что можно улучшить: Было три дня стажировки . Все бегом голопом. Работать пришлось и с покупателем и полы мыть в конце смены. Всю выручку стажеров на себя записывают продавцы. Продавцы не спеша принимают товар ,а ты за них делаешь всю работу . Покушать некогда . После рабочего дня приходится оставаться и наводить порядки . В общем, нужна БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА.

Работает в компании 1-2 года Тараз

Плюсы: хороший коллектив)

Что можно улучшить: ничего.Отношение директора к продавцам ужасное.Унижение сотрудников со стороны директора магазина. матери ,оскорбления. за что зп получают? Хорошо принимает товары и и делает пустые короба и печатает акт на пустых короб) придумают всякую махинац+сидит бездельничит+ бесплатный вай фай. Админы за директора и за продавца работает. Куда смотрит генералы это касается на ЮГ.

продавец-кассир

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: их нет, если попадется плохой директор и админы

Что можно улучшить: поменять рукодоство

продавец

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Плюс как такого и нету, з/п вовремя уплачивают все больше я не вижу плюсов

Что можно улучшить: Директор ужасный, оставляет коллектив после рабочего дня, каждый день только и слышу что все плохие и ужасные сотрудники, за весь день может и не отпустить на обед, а если и отпустит и то часов в 4-5 , на минут 15 , текучка ужасная никто не приживается, не успеют устроятся как тут же люди увольняются после первой же з/п
Куда смотрит руководство? Разве можно Директору так относится к сотрудникам?

продовец

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю. Спокойно. Зарабатываю, но не без напряга. Все вовремя и в срок оплачивается, выдается, обсуждается.

Что можно улучшить: конешно фсе зависит от дира и админов в первую очередь. щитаю что негативные отзывы о кари оставляют те кто хочет получать денешку ничего не делая.

Консультант

Попытка трудоустройства Омск

Плюсы: Нет. ноги отваливаются , сердце заходится

Что можно улучшить: В данной компании наврятли что- то можно улучшить. Было три дня стажировки . Все бегом голопом. Работать пришлось и с покупателем и полы мыть в конце смены. Всю выручку стажеров на себя записывают продавцы. Продавцы не спеша принимают товар ,а ты за них делаешь всю работу . Покушать некогда . После рабочего дня приходится оставаться и наводить порядки . В общем, нужна БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА.

Продовец-кассир

Работал в компании Астана

Плюсы: Ужасная работа начальство не уважает не каплю своих сотрудников

Что можно улучшить: Мы иногда работали с 9 до 22:00 вечера, ну ладно это не важно, Я даже нормально не обедала, ужасное отношение что еще хуже после того как я вышла с этой работы мне Кадровик сообщила что моя зарплата за 28 дней состовляет 33.000 , это не работа а рабство. Это кашмар придпримите какие нибудь меры!!! Они даже на телефон по человеческий не отвечают, я не прощу других денег я прошу свои заработанные честным трудом зарплату!

Кari - обувь для всей семьи

Фирма Кари продает удобную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь можно найти сапоги, туфли, ботинки, кроссовки и тапочки разных фирм и размеров, приобрести аксессуары для обуви, сумки, зонты и головные уборы. Для детей компания открыла отдельное представительство. Там родители могут найти не только обувь и одежду, но и игрушки, спортивные товары и развивающие наборы. Кари отличается постоянными акциями, распродажами и низкими ценами. Все товары можно заказать через интернет или приобрести в сети магазинов.

Работа в Кari всем и каждому

Рассматривая вакансии для работы в Кari или собираясь отправлять туда резюме, стоит обратить особое внимание на характеристику компании. Для этого лучше всего подойдут отзывы о работодателе, которые оставляют непосредственно работающие там люди. С их помощью вы сможете заранее предугадать, понравится ли вам коллектив или место работы, начальник или зарплата. Правдивые отзывы о работе не дадут вам потратить время и силы на заведомо неподходящие собеседования или пробы, а значит, поможет сэкономить энтузиазм для стоящего места.

Компания Кari, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, приглашает всех желающих присоединиться к ним в магазинах или на сайте.