Kari (Кари), сеть магазинов обуви

Фото Kari

Отзывы о Kari

Работает в компании меньше года Магнитогорск

Плюсы: Плюсы были да сплыли! Возможно пришёл новый генеральный менеджер уволеный с Л.етуаль.

Что можно улучшить: Вернуть всё как было до 1.04.2017.

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Хочу оставить отзыв о компании kari. Я там отработала год. Бывало всякое но все же опыт я считаю положительным.Для меня самым главным фактором была стабильная белая зарплата (родители с детишками меня поймут.Повезло и с коллегами, коллектив сплоченный,даже директор не самодур.

Что можно улучшить: Весь день на ногах это всё же тяжело. Но я знала на что шла,что уж.
Далеко не всегда люди приходящие в магазин, вежливы. Хотелось бы чтобы в продавцах тоже видели людей.

Работал в компании 1-2 года Петропавловск-Камчатский

Плюсы: Плюс только от коллектива

Что можно улучшить: НИКОГДА ТУДА НЕ ИДИТЕ !!!!.не думайте ,что если вы будете хорошо работать ...к вам будут хорошо относиться .кинут на деньги и уволят ...ещё на работу брать после них не будут .

продавец

Работал в компании меньше года Сергиев Посад

Плюсы: Слаженный коллектив

Что можно улучшить: Магазин Сергиев Посада совсем недавно потерял лучшего Директора, который только может быть! Ценный и НИКЕМ не заменимый руководитель, работать с Вами было весьма и весьма приятно - знали свое дело и достойно относились к сотрудникам, с уважением!!! Сожалею, что адекватных, высокопрофессиональных , целеустремленных людей вышестоящее руководство не ценит и ни во что не ставит!!!

Продавец-Консультант

Попытка трудоустройства Северодвинск

Плюсы: Не каких плюсов там я не увидела,стажировка вообще полный капец,стажировка заключается в том что уборка идёт вымываешь все стелажи и каробки а на работу после этого не берут

Что можно улучшить: Всё

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Во время зп. Вся зарплата официальная.

Что можно улучшить: 1.02 устроилась на работу. Отработав 4 дня получила штрих код. Получается 4 дня торговала в пустую, точнее не в пустую, а на директора, продажи шли на неё. Коллектив , действительно , перегрызает глотку , если вдруг клиент перескочит к другому продавцу ( мне в первый день , даже байкот объявили, потому что продавала хороши и обслуживала по два клиента) но потом все хорошо , мы стали все дружить, но из за клиентов все равно периодически ругались. ) в первый месяц , как говорят продавцы за аксессуары не вычитаю и план тоже , сколько напродавал , столько и получил , только минус 13%. Не фига не так. Наторговала к зарплате на 27000 получила за месяц 13090 рублей . Потому что вычли аксы, вычли план. На вопрос почему, ведь за аксы не вычитают , директор сказала , что теперь у всех вычитают. В конце второго месяца работы я заболела , на что услышала от директора много нелицеприятного и то что если я не выйду зп не получу и вообще ищи на свои смены замену , договаривайся с девочками. Я уже за свои годы успела поработать в различных организациях и права свои знаю. Вызвала врача и ушла на больничный. Когда я увидела свой график на апрель я офигела , честно . По графику я должна была работать 3 через 1. Сидя на больничном я нашла себе новую работу в офисе с хороши окладом. Сообщила об этом директору , на что получила ответ , что мое заявление не подпишут , пока не найдут мне замену . Ну меня это мало интересует . Испытательный срок у меня не закончился и я имею полное право не отрабатывать . И да, если я пришла на неделю раньше с заявление , я действительно ничего бы не получила. Ни копейки . Мне пришла з.п за март и я пошла писать заявление на увольнение. Ну и естественно больничный они мне обязаны заплатит , от этого никуда не убегут. Так же мне не выдали трудовой договор на руки , директор на это мне ничего на ответила. Пришла в магазин писать заявление , директор начала от меня убегать. Подошла на кассу , попросила листа А4 , чтоб написать заявление . ТаДаМ ... листов чистых не оказалось. ) в итоге завтра иду опять. Посмотрим ещё сколько времени они будут выдать трудовую книжку ведь она в Екатеринбурге если я правильно поняла., а закон гласит , что ТК должны выдать в последний рабочий день. И те дни , что я буду без ТК они должны оплатить , ведь я без неё не могу на работу устроится. )) посмотрим , как будут развиваться события. И девушки ниже писали , что зп нормальную получают те кто работают, в не те , что в носу ковыряют . Поверьте , работают все , носятся , как пчелки , а толку никакого, я домой приходила и падала , колени и спина разваливались.
Могу писать ещё много , но вывод один: не советую !!!!

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Брать на руководящие должности людей которые будут ценить продавцов благодаря которым поднимаются показатели магазина и платить им достойную зарплату. Начислять з/п за реально выполненную работу, а не за то что ты родственник директора и можешь приходить на работу когда хочешь, а так же ничего не делать на работе и при этом получать больше других. Объяснить директорам что не надо названивать и угрожать з/п если ты не придёшь на работу находясь на больничном.

Работал в компании меньше года Старый Оскол

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Это мой крик души....Что делать не знаю!!!! Отработала три с половиной месяца, 18 марта написала заявление об увольнении,и мне сказали то что я заработала за март не отдадут, у меня вопрос почему? Ответ удивил- так как ты увольняешься не кому зп начислять,тебя ж как сотрудника уже нет!!! А расчетные это как???? Я в шоке! Куда звонить,куда писать не знаю!

администратор

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зарплата и коллектив

Что можно улучшить: В компании проработал 4 года, администратором, на данный момент действующий сотрудник. Уважаемые руководители!! обратите внимание на ситуацию в Москве, задним числом издают приказы и распоряжения, то повысили в середине месяца что бы мы не получили зарплату, мотивацию пк проверьте! Вы теряете людей!!!!хороших, честных, опытных сотрудников. Очень хочется что бы вы не только прибыль получали, но и интересовались что творят ваши директора регионов и директора подразделений.

продавец

Работал в компании меньше года Тула

Плюсы: Можно жить на работе

Что можно улучшить: Обман с зп, в Туле давно нет таких зарплат, беспризорные больше получают!!! 6000 что это за зарплата???!!! Просто обман, напишу в трудовую, минималка 13000!!!

ДМ

Попытка трудоустройства Сургут

Плюсы: Не увидела

Что можно улучшить: У директора магазина нет рабочего места! Это нормально? Его компьютер- это свободная касса. Он должен работать за компьютером стоя-отвечать на письма, оформлять приемку и увольнение сотрудников, вести всю административную работу и пр.!!! Это издевательство? Интересно руководители офиса - ген.директор, региональные директора, отдел кадров и пр.- тоже работают стоя? Пусть бы попробовали, только не один день, а с недельку, да без выходных. Вот и результат получается- директоров в магазинах нет или меняются каждый месяц, поэтому и бардак в магазинах, продаж нет, о парах в чеке и говорить нечего. Организуйте нормальные условия для руководителей- они будут работать долго и плодотворно, наведут порядок в магазинах, обучат продавцов. Я была готова сделать из магазина конфетку- это умею. Но простажировавшись несколько дней по 10-12 - часов стоя- извините, я больше не смогла . Директора магазинов- это курицы- несущие для офиса золотые яйца. А к ним такое отношение. Услышьте и подумайте!!!!!!!!!!!!!

Работает в компании меньше года Сургут

Плюсы: График 2 через 2

Что можно улучшить: Больше ничего хорошего сказать не могу, вызывают на работу и в выходные, если не приходишь штраф. То что остаешься до поздна не оплачивают и в выходные не идет двойная оплата как должно быть. Директор спокойно говорить не умеет только орёт, на персонал ей плевать. Трудовой договор не предоставляют и не показывают когда просишь.

продаве-кассир

Работал в компании меньше года Сургут

Плюсы: Коллектив был хороший, но из-за большой текучки кадров и он распался!

Что можно улучшить: Не советую. Оплата труда мизерная, полностью не соответствующая условиям прописанным в договоре. Жаловалась начальству, обещали что разберутся. В итоге проработала в этой компании 4 месяца и за это время сменилось сколько же руководителей магазина, а о персонале вообще молчу. Не однократно оставались работать в ночь, таскали на себе эти короба, наводили порядок в этом курятнике. Оказалось, что мы все работали там за бесплатно# Ночные смены не оплачиваются! Так то ребята!

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Их не много, возможно только коллектив

Что можно улучшить: Минусов гора!Неоплачиваемые ночные работы,товар приходит после 22-00, домой соответственно уезжаем только в 1-2 ночи...3 раза в неделю и плевать что утром снова на работу к 9-00.Доплат за переработки нет,при увольнении оплачивают только оклад за отработанные дни(у ПК оклад 10т.р.) и руководству плевать,что ты отрабатывал смены по 16 часов!Пахать надо как конь при ЗП в 15-18 т.р. Не рекомендую!

Продавец- консультант

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Единственный плюс, который был в этой работе, это хороший коллектив

Что можно улучшить: Я отработала 8 дней, меня не оформили официально и не заплатили ни копейки

Администратор

Работал в компании 1-2 года Свердловская область

Плюсы: в моем городе из плюсов был только коллектив

Что можно улучшить: Улучшать нужно много чего. Начиная с мотивации продавцов. Мотивация состоит из оклада + % от продаж и КОРМ(комплексная оценка магазина-который ни когда не ставится, видимо по приказу свыше), но до оклада нужно еще доработать-бред. Помимо личных продаж ты должен: проверить цены, помыть полки и коробки, стоять на кассе, что-то переставить, принять машину и успеть поработать с покупателями. Как хочешь, так все и делай. Нет, это должен все делать не один человек, но когда у тебя работает полтора землекопа, это просто не реально все успеть. Я понимаю, если бы еще был этот оклад, до которого не надо дорабатывать. То они бы имели полное право требовать это!!!
В этой конторе нужны роботы, которые будут работать на показатели, которые требуют ото всех. Роботы, которые будут ночевать в этом Кари, унижаться и молить на коленях покупателей. ДП и Директорам регионов вообще пофиг, кто ты, что ты! В этой конторе тебя ни во что не ставят, главное подчиняйся и не высказывай свое мнение.
По зп: было время, когда платили хорошо и ни кто ни на кого не жаловался, когда не было личных продаж и все всё успевали делать по магазину. Сейчас же-это одни НЕ ДОПЛАТЫ, говорят,что разберемся, а в итоге фиг...Они просто забивают и забывают про это!
Лишают премий и увольняют за необоснованные какие то причины, у которых спрашиваешь в лоб "за что?", а они просто отмалчиваются.
Мой Вам совет, не портите себе нервы. Обходите ЭТУ контору стороной.

продавец-кассир

Работает в компании меньше года Караганда

Плюсы: Плюсов не вижу

Что можно улучшить: проработала пол месяца бесплатно потому что директор не отправила вовремя мои документы, очень обидно, своих денег я так и не увидела
Постоянная гонка за пар в чеке, по этому стресс и взбучки от начальства, ужасная компания

Помощник - продавца

Работал в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Да их нет вообще

Что можно улучшить: Работа просто ужасная, директору магазина на тебя вообще плевать, и не волнует никого чего ты знаешь а чего нет, коллектива нету, каждый сам за себя. А директор магазина тебя вообще не во что не ставит, грубит, хамит, да и вообще что это за директор который даже не знает как обучать новых людей, как найти компромисс с сотрудником,телефон вообще не берет если дома, да и вообще как относиться к людям! Из за ерунды малейшей Вы будете писать объяснительные, не смотря на то что все остальные еще хуже работают! Должностные инструкции не соответствуют, да и плевать всем на это! Ты будешь делать то что скажет директор! И не важно показывали как это делать или нет! И что за дибилизм ставить директором магазина человека которому чуть больше 30? Куда ген.директор смотрит не понятно! РЕБЯТА НЕ СУЙТЕСЬ ВООБЩЕ В ЭТО КАРИ РАБОТАТЬ!!!

Администратор

Работает в компании 1-2 года СПб

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Все. Я работаю в компании второй год
Осталась последним стареньким сотрудником. Директора подразделений меняются каждые 2 месяца,директора магазинов так же. Теперь ещё и генеральные начали меняться как перчатки. Все бы ничего,но мотивация убогая,личные продажи не доработаны!!я работаю админом,и это жесть,админы делают все,получают за все. ДП *** полное,поставят малолеток на такие должности а потом удивляются куда люди бегут. Нашему дп от силы 24 года,выходец из центра. Помощи никакой. Если что-то не дай бог спросишь,пошлёт куда подальше и скажет что не обязан ничего объяснять. Постоянные угрозы лишения выходных. Компания видимо не боится что работают не по ТК. Работаю в СЗФ
И у меня вопрос! Почему вы берёте таких некомпетентных директоров подразделения?! Сотрудников не ценят вообще,угрожают постоянно,в зале разговаривают матом,покупатели жалуются! Наш дп льёт в уши каждому директору что бы меня уволили,на мой вопрос по какой причине я слышу тупой ответ что я занимаю не свою должность,пытаясь сослаться на то что по любому другие хотели того же,НО ни один ДП этого не хотел и все меня хвалили. Дак вот,уважаемый ,я знаю только одного достойного человека находящегося когда то на должности ДП в СЗФ! Побольше бы таких!! Пожалуйста, берите таких,и взрослых,а не мальчиков с повышенным эго и юношеским максимализмом! Тогда работа в компании будет гораздо лучше и люди не будут убегать!!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я работаю в компании с 2015 года, все замечательно, работать нужно да,коллектив прекрасный и замечательный директор

Что можно улучшить: Нахожусь в отпуске по уходу ха ребенком до 1,5лет, при оформлении детских пособий по месту жительства необходимо предоставить справку о доходах.Отвратительная работа бухгалтерии, принципиально не выдаёт справку о доходах в должной форме, справку запрашиваю с августа месяца, уже не знаю куда обратится!

Кari - обувь для всей семьи

Фирма Кари продает удобную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь можно найти сапоги, туфли, ботинки, кроссовки и тапочки разных фирм и размеров, приобрести аксессуары для обуви, сумки, зонты и головные уборы. Для детей компания открыла отдельное представительство. Там родители могут найти не только обувь и одежду, но и игрушки, спортивные товары и развивающие наборы. Кари отличается постоянными акциями, распродажами и низкими ценами. Все товары можно заказать через интернет или приобрести в сети магазинов.

Работа в Кari всем и каждому

Рассматривая вакансии для работы в Кari или собираясь отправлять туда резюме, стоит обратить особое внимание на характеристику компании. Для этого лучше всего подойдут отзывы о работодателе, которые оставляют непосредственно работающие там люди. С их помощью вы сможете заранее предугадать, понравится ли вам коллектив или место работы, начальник или зарплата. Правдивые отзывы о работе не дадут вам потратить время и силы на заведомо неподходящие собеседования или пробы, а значит, поможет сэкономить энтузиазм для стоящего места.

Компания Кari, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, приглашает всех желающих присоединиться к ним в магазинах или на сайте.