Kari (Кари), сеть магазинов обуви

Фото Kari

Отзывы о Kari

Продавец - кассир

Работал в компании меньше года Чита

Плюсы: Попался хороший коллектив с директором

Что можно улучшить: Региональный директор просто ...., ей просто не нравится как я работал со своим мужским подходам продавцом-кассиром, я лишь всего хотел, чтобы клиент не пожалел о своей покупке, а заставляла сувать все подряд и заставляя человека купить все по акции, если нет то не продадим т. к. план по чеку минимум 2 товара.
При этом Месяц я отработал выполнив при этом план и отчёт на кассе сдал на 80%, но где это хорошая зарплата при графике 3через1, заплатили 15 тыс руб +4500 премия за выполненный план. А работаешь ещё уборщиком и грузчиком до 2х ночи и в таком большом зале нет камер для охраны, лишь для начальства, что бы не просиживали

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Не обижают деньгами - это точно. Зарплаты у нас хорошие. Даже у тех же грузчиков хорошие))) Мне нравится работать в Кари - крупная, известная фирма, куча магазинов по всей Рашке))) За нашу обувь не стыдно - красивая, удобная и недорогая. Нам как сотрудникам полагаются скидки. Это радует. График 2 через 2. Но его можно подстараивать под свои цели - у нас девочка студентка работает, вполне получается совмещать с учёбой. У нас заведующая нормальная. Ценит людей, которые хотят работать.

Что можно улучшить: Периодически случаются переработки. Могут попросить выйти со своих выходных.

Администратор

Работает в компании 3-5 лет Шарыпово

Плюсы: В компании работаю 4 год.Меня все устраивает.Тот кто хочет заработать,тот будет работать. Да и плюсов много:официальное трудоустройство,зп белая,отпуск, и т.д

Что можно улучшить: Трудностей нет в работе,если к ней подходить ответственно.

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет вообще

Что можно улучшить: Не выплачивают премию,директор прикарманивает ее себе,не оплачивают подработку,при этом оставляют в ночь.Работаешь сутками как раб,толком не ешь,не дают пообедать,начинаешь возникать по поводу оплаты грозят увольнением.Взимают различные штрафы.Бежать нужно оттуда.Не советую там работать!кари в ТРЦ КОЛУМБУС.

Попытка трудоустройства Кызыл

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Пришла устраиваться на работу в кари кидс в г.Кызыле. Директор говорит, что нету вакансий, хотя региональный директор сказала, что есть свободные вакансии. Директор магазина, сказала можете работать по договору, график работы с 8.15 до как получиться, т.е может быть до 22.00-23.00, зарплата при этом 15000р, при графике 5/2. Я так понимаю, что из-за такого директора, постоянная текучка кадров. Она не берет на работу людей, которых считает более умными, перспективными чем она сама.

Кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хорошая зарплата больше плюсов не увидела в этом !!!

Что можно улучшить: ТЦ КОЛУМБУС МАГАЗИН Kari , 24.11.17 Договорилась о собеседование с Директором на 17-18 00 в итоге решила позвонить уточнить точно Директор сказала подъезжайте к 19 00, подъехала зашла в магазин посмотрела какой большой магазин. Подошла к продавцу, спросила Директор на месте она мне сказала ее нет(была уехала) я вышла от туда, звоню Директору у неё выключен телефон время уже 19 05, перезваниваю на 5 раз , ОНА МНЕ СООБЩАЕТ О ТОМ ЧТО ПОДОЙДИТЕ К ШОКОЛАДНИЦЕ ( я в шоке подошла туда) , сидит Директор с ребёнком подсела к ним , она не представилась, не спросила на какую вакансию иду я, сразу спрашивает где работали. Я ей рассказываю где я работала,( в это время пока я рассказывала она перебивает меня и прост что бы ей принесли меню ) дослушав она мне говорит плохо очень ( я набираю опытных сотрудников кто разбирается в обуви! ) Я ТАКАЯ ГОВОРЮ А ЧТО НА КАССЕ НАДО ЗНАТЬ ОБУВЬ , она такая аааа.... вы на кассу ( типо а что вы не сказали мне ) .
Я в шоке сижу мне было интересно чем это закончиться такое отношение.
Потом она рассказывает о вакансии ( в итоге я не все поняла с кассой какой процент к какому , потому что везде шум в кафе ) и смотрит моргая глазами , я ей отвечаю нужно попробовать. Она говорит приходи завтра к 10 утра пол дня будут обучать, потом посмотрю как ты будешь работать( впаривать то что около кассовой зоны) . Я подумав и увидев как приняла эта компания была в ужасе !!!!!
Такое чувство ( СВОИХ ВЗЯЛИ ПО БЛАТУ ) что приходит Директор когда хочет на работу , принимает собеседование в кругу семьи и в кафе.

Работал в компании меньше года Архангельск

Плюсы: Нет плюсов, просто минус ноль

Что можно улучшить: Зарплата не какая, работаешь 5 дневку, а получаешь 16000 и то бывает не выходит

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Плюсов нет, наверное. Коллектив на 5 из 10

Что можно улучшить: Директора в Ярославле вернисаже . Вообще ничего не умеет, строит из себя бизнес-вумэн, а на деле 0. Графики ставит как попало, к сотрудникам относится будто они должны ей . В общем, никому туда не советую пойти.

продавец, кассир

Работал в компании меньше года Минск

Плюсы: 1. берут без опыта в торговле
2. з/п в сравнении с другими магазинами где берут без опыта высокая (200$ оклад и примерно 100$ премия)

Что можно улучшить: Работала продавцом 8 месяцев. З/П зависит от количества товаров в чеке. Это значит если человек просто хочет купить туфли вы должны впарить ему желательно ещё 2 пары в обуви, и к ним средства по уходу, а если нет, то хотя бы просто средства по уходу к этой паре. Всем этим занимается кассир, пока очередь в кассу растёт и возмущается. Как тут уже писали, законодательство для этой компании ничто. Переработки постоянные и принудительные. Не вышел с выходного - прощай премия. Выходить просят и в день и в ночь, т.к. работы очень много и её просто невозможно выполнить не перерабатывая. К слову, за переработки вам не заплатят. Будут обещать, но не заплатят. У нас в магазине был очень хороший заведующий. Первое время он пытался давать больше премии тем, кто больше перерабатывал. Но по факту то премия формируется от объёма продаж, и как её не дели, она не становиться больше от того что все в этом месяце перерабатывали. В общем обещают, но не платят. Грузчиков в компании нет. Поэтому разгружать машину с товаром (по 70-150 коробов с коробками обуви) будут продавцы. В основном просить будут мальчиков, но если их нет, машина сама себя не разгрузит, так что готовьтесь... Начальство сотрудников ни во что не ставит, увольняет за любую мелочь. Был случай когда уволили в один день весь штат магазина и директор сама рассчитывала на кассе. Перспективы карьерного роста есть. Тот, кто готов работать в темпе и серой морали этой компании через 8-12 месяцев повышаются до администраторов, а потом можно и в заведующие. З/П у продавцов, админов и заведующих отличается на 100-200$. А работой нагрузят и нервы будут трепать будь здоров. Обувь оставляет желать лучшего.

Продавец консультант

Попытка трудоустройства Красноярск

Плюсы: Белая з.п., официальное трудоустройство

Что можно улучшить: И.о. Директора не готова объяснять что либо новым сотрудникам, ей проще набирать на стажировку отработал два дня и иди в шею. Девочки бьют твои продажи на себя! Никому не посоветую идти туда работать

продавец - кассир

Работал в компании 1-2 года Хабаровск

Плюсы: Белая зп, график 2/2, это пожалуй все

Что можно улучшить: Давно хотела написать отзыв об этой компании! Работала в магазине Кари Кидс 1 год, за этот год вымотано столько нервом, боже упаси. По началу все нравилось, коллектив попался дружный, зп нормальная, 20т.р. стабильно + премии от выполнения плана. Данной компании трудовой кодекс ничто. Нарушают по страшному. Переработки не оплачивают, начальство в лице директоров подразделения сотрудников никак не ценят, двойные тарифы в праздничные дни никогда не оплачивали, работала в новогодние праздничные дни, обещали премию выписать и по итогу ,когда ее не выплатили, сказали, что не посчитали нужным. Такие праздники как 8 марта , 9 мая тоже не оплачиваются, как должны, по двойному тарифу. Отдельная история была с моим учебным отпуском. С боем отвоевала свой законный учебный отпуск. ( я заочница) После чего услышала всего хорошего в свой адрес и была лишена всей премиальной части , получала голый оклад 15тр. Повышения может добиться только тот, кто хорошо подхалимничает начальству. После смены руководства магазина , началась текучка , зп не выплачивали, трудоустраивать не хотели. Начались махинации у начальства, устраивать левых людей, проставлять им часы как будто работают и получают их зп. Неплохая прибавка к своей зп. У меня все.

Попытка трудоустройства Склад ССТ

Плюсы: НЕТ. Работаю на фуре, привозим товар. Отношение к водителю, как к собаке. Приезжаем под пломбами, водитель должен присутствовать и стоишь как памятник. А выгружают 6 часов,как минимум. Ни стула ни табуретки не дают.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Удобный график 2/2, удобное расположение -магазинов в сети много, можно перейти в тот, который ближе к дому, по большей части молодой и приветливый коллектив, обучение новенький сотрудников, зарплата, если выполняешь план, вполне достойная, платят её без задержек

Что можно улучшить: Чуть-чуть ослабить дисциплину. Она жесткая. Ставить реальные планы. Нанять уборщицу и разгрузить продавцов. чтобы не они мыли пол в течение дня весной и осенью, а уборщица.

Работает в компании Москва

Плюсы: Мне нравится тут работать. Когда меня брали на работу, всё подробно объяснили, чуть ли не в мякоть разжевали все мои должностные. Поэтому никаких нежданчиков не было) Директор у нас ваще мировая женщина была. Если что, и график поможет подстроить, и выходной устроить, если надо было куда-то уехать. Сейчас я в декрете, сижу с маленьким. Так вот уходила тоже без проблем - официально, с финпомощью и прочим.

Что можно улучшить: Единственное, первое время ваще люто уставала - ну конечно, весь день на ногах, не присесть, не отдохнуть.

продавец-кассир

Работал в компании меньше года Балаково

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Саратовская область, Балаково. Директор злобная, вечно раздраженная. Личные продажи стоит и просто бьет на кассе на себя и имеет поэтому высокие показатели. В работе не понимает ничего! Мерчендайзинг нервно курит.. Текучка нереальная!! За два месяца работы сменилось около 30 человек персонала! Сотрудников не ценят, только замечания и штрафы. Зарплата неустойчивая, хотя заманивают высоким ее размером. Пообедать можно в закуточке склада, изогнувшись кое-как, одежду повесить некуда, абсолютный бардак! Сменить директора, возможно улучшится обстановка.

продавец

Попытка трудоустройства Усть-Кут

Плюсы: Стабильно и вовремя выплачивается з/плата.

Что можно улучшить: Трудности при трудоустройстве. Нарушение прав сотрудников. Нарушения ТК РФ.
В договоре прописываются пункты прямо противоречащие ТК РФ.

Работал в компании меньше года Кемерово

Плюсы: Плюс только в том что коллектив вроде не плохой!

Что можно улучшить: По зп обманули,получают нормальную зп только любимчики директора.Выживают людей со страшной силой,ходят по магазину два директора и все продавцы в страхе,ждут до чего опять они доколупаются!Ни когда не устраивайтесь в кари!

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Нет ни каких плюсов

Что можно улучшить: Улучшить можно , да все , угрожают штрафами если не предложишь рассрочку , на сайте написано с 1500 рассрочка , а на самом деле от 4000, нанять охрану , а не продавцы должны следить за сохранностью вещей , полы моют продавцы сами , экономия на уборщице , требуйте чтобы оформили документ на испытательный срок , не идите на стажировку бесплатно , а то вами тупо пользуютсяи скажут " нам пока не кого не надо " и всё , досвидули ((, 3 дня за спасибо , зачем тогда брать на испытательный срок и вот так по скотски поступать с людьми , бог вам судья .
Новосибирск , ул выборная , кари 2 этаж , кто хочет туда пойти , по работать бесплатно три дня , по быть поломойкой и охранником и ещё приемщиком обуви , Велком (((

Мерчендайзер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Никаких плюсов после работы в магазине карри в ревьер торговый центр,мне не выплатили деньги к кому мне обращаться?почему бухгалтерия не отвечает на мои вопросы скидывает трубку .

Что можно улучшить: Поменять начальство

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Орёл

Плюсы: В моем случае график 2/2 с 8:30 до 19:30, а так их нет.

Что можно улучшить: В первый же месяц, как сказал директор нас оштрафовали за плохо выполненный план по стелькам и косметике. Каждый день нужно было продавать эти стельки и косметику, но мало кто их брал,а если мы продали мало, то в конце дня мы покупали. Меня это не устроило, я на работу пришла деньги зарабатывать, а не тратить их на стельки и косметику. Так же было 3 пары в чек. Полы мыли сами. Машины в самом начале разгружали сами за бесплатно. На рабочем месте не было даже чайника и микроволновки. Вообщем я дождалась зп и ушла. Не советую идти на такую работу.

Кari - обувь для всей семьи

Фирма Кари продает удобную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь можно найти сапоги, туфли, ботинки, кроссовки и тапочки разных фирм и размеров, приобрести аксессуары для обуви, сумки, зонты и головные уборы. Для детей компания открыла отдельное представительство. Там родители могут найти не только обувь и одежду, но и игрушки, спортивные товары и развивающие наборы. Кари отличается постоянными акциями, распродажами и низкими ценами. Все товары можно заказать через интернет или приобрести в сети магазинов.

Работа в Кari всем и каждому

Рассматривая вакансии для работы в Кari или собираясь отправлять туда резюме, стоит обратить особое внимание на характеристику компании. Для этого лучше всего подойдут отзывы о работодателе, которые оставляют непосредственно работающие там люди. С их помощью вы сможете заранее предугадать, понравится ли вам коллектив или место работы, начальник или зарплата. Правдивые отзывы о работе не дадут вам потратить время и силы на заведомо неподходящие собеседования или пробы, а значит, поможет сэкономить энтузиазм для стоящего места.

Компания Кari, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, приглашает всех желающих присоединиться к ним в магазинах или на сайте.