Работа в Камский детский медицинский центр

Отзывы сотрудников о компании Камский детский медицинский центр

Декабрь 2023
Набережные Челны
Хороший коллектив, условия труда и отдыха
низкая оплата труда, если только на 2 ставки

Специалист по кадрам

Август 2023
Казань
Дружный коллектив, находится близко от дома, в садик успевала
Ремонт в кабинете, повысить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камский детский медицинский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камский детский медицинский центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Камский детский медицинский центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камский детский медицинский центр оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камский детский медицинский центр оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камский детский медицинский центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ГАУЗ «Камский детский медицинский центр» - одно из крупнейших многопрофильных медицинских учреждений республики Татарстан.

Миссия – обеспечение прав граждан на  оказание высококвалифицированной и специализированной  медицинской помощью в области родовспоможения и детства  населению Северо-Восточного региона Республики Татарстан.

Общая  площадь ГАУЗ «Камский детский медицинский центр»  составляет 71 630 кв.м.

Общий коечный фонд  КДМЦ составляет 635 коек круглосуточного пребывания и 140 коек дневного стационара.

Общее количество амбулаторно-поликлинических посещений – 280000.

Учреждение имеет в своем составе следующие подразделения:

• Перинатальный центр; Женская консультация; Консультативно-диагностическая поликлиника;
  • Детская больница – 326 коек круглосуточного пребывания; Консультативно-диагностическое отделение
  •  Детская территориальная поликлиника (300 посещений в смену);
  • Отделение детской медицинской реабилитации и амбулаторной хосписной помощи