Кампотекс

4,8

Фото Кампотекс

Отзывы о Кампотекс

Работает в компании 1-2 года Моссква

Плюсы: В коллективе все общительные и приятные люди работаем и общаемся вне работы. Зарплату выплачивают вовремя. К условиям работы не придерешься, руководство человечное, у меня маленький ребенок, если нужно всегда помогут найти замену, а я потом вместо девченок на замены выхожу. Работа заключается в ежедневном общении с людьми, наверно это единственный минус. Очень изматывает, но я знала на что подписалась. А так минусов не обнаружила.

Что можно улучшить: не обнаружила

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю не очень долго, всего несколько месяцев. Могу сказать, что атмосфера тут дружественная. Рабочий процесс заставляет работать активненько. Место хорошее, посетителей хватает, расслабится не дают))) К начальству никаких нареканий, все хорошо. Зарплату платят во время, не было еще случаев с задержкой. Меня все устраивает.

Что можно улучшить: Все и так хорошо.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Вся моя работа это плюсы! Все работают ответственно, никто с короной на голове не ходит. Прекрасная компания, хороший коллектив, достойная зарплата.

Что можно улучшить: Все устраивает!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хороший очень дружный и общительный коллектив. Начальство хорошо относится ко всем свои подчиненным, ценит каждого и всегда обращаются с уважением. Зарплата стабильная и своевременная. Расположена недалеко от дома, так что добираюсь легко. Мне нравится моя работа.

Что можно улучшить: Делать всякие коллективные мероприятия

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю более двух лет. Стабильная зарплата, сплоченный коллектив и понимающее руководство. Учитывают пожелания в графике.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Псков

Плюсы: Замечательный коллектив,своевременная работа, нормальное руководство, удобный график.

Что можно улучшить: Все в Woolhose хорошо, ничего улучшать не нужно.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в WOOLHOUSE почти два года. Трудоустройство официальное, зарплату никогда не задерживали и выплачивали в полном объеме, были и переработки, за них тоже доплачивали. Коллектив хороший, никаких сплетен и обсуждений за спиной не наблюдалось, отдыхали тоже вместе.

Что можно улучшить: не обнаружила

Консультант

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Постоянное общение с людьми дает возможность чувствовать себя всегда востребованным. А так как в магазине у меня работа консультанта, для меня это важно. Отличный и дружественный коллектив, хороший оклад и удобное место расположение. Начальство ценит своих сотрудников, постоянными мотивациями. Хорошая работа с нормальной оплатой труда.

Что можно улучшить: Меня пока все устраивает.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Вулхаус коллектив у нас был веселый и довольно дружный. Работалось легко и приятно. Зарплата была отличная. Сфера продаж довольно конкретна. Я продавать умею, каждый клиент, даже самый несговорчивый был как вызов самой себе. Продукция в Вулхаус разнообразная, было что предложить на выбор. В целом впечатления остались только положительные.

Что можно улучшить: больше времени на обед

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работая в Woolhouse мне никогда не приходилось сталкиваться с грубостью, недопониманием, либо еще чем нибудь.Коллектив у нас дружелюбный и рад помочь не только новичку, но и опытному сотруднику.
График нормальный, ничем не хуже чем в других организациях.Зарплата своевременная, отпускные и больничные без задержек и без обмана.
Руководство отличное, всячески поощряет и поддерживает своих сотрудников. Я очень довольна своей работой

Что можно улучшить: Все устраивает

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Считаю, что работу можно охарактеризовать по тому, хочется ли тебе на нее приходить. Я когда работала в woolhouse на работу просто летала. Ушла в декретный отпуск. У меня был замечательный коллектив, по возрасту все почти ровесники были. Было интересно общаться и вне работы. Руководство понимающее, никогда зарплату не задерживали и действительно давали возможность заработать. Желаю магазину процветания и побольше благодарных клиентов! Остались только положительные эмоции.

Что можно улучшить: были конечно разные нюансы, но они незначительные

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если есть желание двигаться дальше в сфере продаж, то эта компания дает хороший старт. Пришла работать студенткой, получила огромный опыт в общении людьми, теперь могу найти подход даже к самому привередливому клиенту. Очень нравилось заинтересовывать клиентов, а не просто «толкать» товар. Устраивал график работы, была возможность совмещать с учебой, зарплату платили без задержек, коллектив в большинстве своем приятные люди.

Что можно улучшить: Ничего плохого сказать не могу.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю больше года и меня устраивает абсолютно всё.Большой плюс, что зарплату платят своевременно, бывают и надбавки)Коллектив у нас дружный.Руководство относится уважительно к нам.А самое главное я считаю - это любовь наших клиентов, очень много постоянных, которые купив у нас раз возвращаются, да еще и знакомых приводят на покупки)В целом - работа эта мне по душе.

Что можно улучшить: Устраивает абсолютно все!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: белая зп, соц.пакет, большие отчисления с продаж, нормированный рабочий день, отлично оборудованное рабочее место, дружный, веселый коллектив, собираемся вместе после работы на все праздники, ходим друг к другу в гости, адекватное руководство, нет сплетен, разногласий в коллективе. Работаю тут недолго, но уже успела ко всем привыкнуть!

Что можно улучшить: даже не знаю, быть может, открыть еще пару магазинов в Москве, их сейчас немного совсем, отсюда их постоянный поток клиентов, порой бывает трудно справляться

ООО «Кампотекс» - производитель продукции из открытой шерсти торговой марки «WOOLHOUSE». Для производства наших изделий используется только лучшая шерсть МЕРИНОСА, ВЕРБЛЮДА, ЛАМЫ И КАШМИРСКИХ КОЗ.
Материал для производства изготавливается на фабрике в Италии и имеет СЕРТИФИКАТ Oкко Tех Standard 100.
Все изделия ООО «Кампотекс» обозначены знаком «Woolmark» - чистая, натуральная шерсть.

ООО «Кампотекс» является надежным и устойчивым партнером, занимая активную гражданскую позицию, что подтверждается наличием широких партнерских связей по всей территории России, успешным сотрудничеством с Московским Городским Советом Ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
ООО «Кампотекс» ежегодно принимает участие в крупнейших текстильных выставках России.